Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1276
0

Элано и Дуду снова в сборной

Полузащитник Шахтера вызван на матч с португальцами

На очередной товарищеский матч сборной Бразилии Дунга вызвал полузащитника донецкого Шахтера Элано и его коллегу по амплуа из московского ЦСКА Дуду. Эти игроки оказались в достаточно серьезной компании.

Впервые после чемпионата мира в сборную Бразилии приедет Адриано. В атаке нападающий Интер может сыграть с Робиньо, Фредом или покоряющим постепенно Испанию Собисом (едва не попавшим в свое время в киевское Динамо).

Неплохой подбор игроков у бразильцев и в полузащите (как ни странно). В частности, Элано мог бы сыграть на позиции Кака или Роналдиньо. Впрочем, Дунга волен распоряжаться своими футболистами, как ему хочется и Элано с Дуду запросто могут оказаться на не самых привычных местах.

Вызванные на сбор игроки будут готовиться к товарищеской встрече с португальцами, которая состоится 6 февраля. Игра ожидается любопытная, особенно, учитывая то многое, что объединяет европейских бразильцев и самых настоящих. Хотя бы фигуру главного тренера Португалии Луиша Фелипе Сколари. В общем, Дунга и его новая сборная сдаст еще один мини-экзамен перед своей огромной торсидой.

Вратари: Элтон (Порту), Жулио Сезар (Интер).
Защитники: Даниэль Алвеш (Севилья), Майкон (Интер), Адриано (Севилья), Жилберто (Герта), Алекс (ПСВ), Жуан (Байер), Лусио (Бавария), Луизао (Бенфика),
Полузащитники: Жилберто Силва (Арсенал), Эдмилсон (Барселона), Дуду (ЦСКА), Элано (Шахтер), Кака (Милан), Тинга (Боруссия Д), Диего (Вердер), Роналдиньо (Барселона).
Нападающие: Робиньо (Реал), Адриано (Интер), Фред (Лион), Собис (Бетис).

Афанасий Блум при помощи Sport.ua

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.