Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2140
0

Веб-конференции. Кто следующий?

Ждем ваших предложений

Наши посетители уже давно привыкли к еженедельным встречам с различными спортсменами и функционерами в рамках веб-конференций, которые проходят на sport.ua. На вопросы любителей спорта в нашей редакции уже отвечали Максим Шацких, Сергей Ребров, Александр Алиев, Флорин Чернат, Сергей Дзинзирук, Ярослав Попович, Стелла Захарова, Сергей Дерепа и многие другие (полный список конференций здесь).

Наша редакция всегда была близка к посетителям: мы общаемся в обсуждениях под статьями, отвечаем на жалобы и предложения в книге с соответствующим названием, я регулярно играю в футбол и пью пиво с постоянными посетителями нашего форума, вместе мы организовали футзальную команду Киев Юнайтед и помогали организовывать небольшой турнир под эгидой Ассоциации любителей футбола и т.д.

Теперь мы хотим стать еще ближе к нашим посетителям, теперь мы хотим с вами советоваться. И поверьте, ваши советы нам не только нужны, но и крайне важны.

Мы бы хотели приглашать в редакцию на веб-конференции теперь только тех, кого предложите вы, уважаемые посетители! Будем рады услышать любые предложения, пусть даже самые невероятные! Но все же просим не забывать, что мы - не Боги, а простые смертные :).

Называйте фамилии тех, с кем бы вы хотели пообщаться, кому бы хотели задать самые наболевшие вопросы. Это могут быть и спортсмены, и спортивные функционеры, и тренеры, и просто люди, тем или иным образом связанные со спортом.

С нетерпением ждем ваших предложений!

Всегда ваш,
Дмитрий Копий

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.