Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 12 октября 2013, 09:55
977
0

Денис ГЛУШАКОВ: «Давайте сначала выйдем на ЧМ»

Полузащитник сборной России о победе над Люксембургом

| Обновлено 12 октября 2013, 09:55
977
0

Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков заявил, что решение главного тренера команды Фабио Капелло включить его в стартовый состав на гостевой отборочный матч чемпионата мира против команды Люксембурга стало для него сюрпризом.

Сборная России в пятницу в рамках отборочного турнира к чемпионату мира в гостях разгромила команду Люксембурга со счетом 4:0. Глушаков стал автором третьего гола команды в ворота люксембуржцев.

«Ожидал ли, что выйду в стартовом составе на матч с Люксембургом? Нет, это был «нежданчик» от тренера. От Фабио (Капелло) всего можно ожидать», - сказал журналистам по окончании матча Глушаков.

«Мы забили три гола, и уже начали думать о том, что нас ждет тяжелая игра в Азербайджане. Чуть сбавили обороты. Когда поняли, что игра сделана? После третьего гола. В голове был уже матч с Азербайджаном, поскольку эту победу мы бы уже не упустили. Мне не показалось, что после первого гола мы успокоились. Мы контролировали игру, просто сборная Люксембурга сидела глубоко в обороне. Мы не делали ставку на быстрый гол, мы делали ставку на победу», - добавил он, комментируя ход матча.

Заключительный матч отборочного турнира сборная России проведет во вторник в Азербайджане. В СМИ появилась информация о том, что премиальные азербайджанцев в случае победы над россиянами будут увеличены. Глушаков подчеркнул, что «на кону чемпионат мира, и (среди россиян) о деньгах никто думать не будет», а также не стал загадывать, что ждет команду Фабио Капелло в Бразилии.

«Что нас ждет с такой игрой на чемпионате мира? Давайте мы сначала туда попадем, а потом уже будем говорить об этом», - резюмировал футболист.

Р-Спорт

 

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам
Футбол | 25 апреля 2024, 10:16 1
ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам

Украинский нападающий «Жироны» остается лучшим бомбардиром Ла Лиги

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.