2442
5

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Мы бились друг за друга!»

Защитник сборной Украины прокомментировал победу над сборной Польши (1:0)

Защитник сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал победу над сборной Польши (1:0).

«Сегодня у нас была безумная поддержка, поэтому хотелось бы сказать спасибо, что болельщики все же смогли прийти на матч. Эта поддержка очень помогла. Возможно, не все у нас получалось. Больше хотелось акцентировать внимание на игре в обороне, ведь мы понимали, какова в этом матче цена хотя бы одной ошибки.

В первом тайме было много брака, о чем нам и сказал Фоменко в перерыве. Во втором тайме осмысленности было больше, хотя и там без брака не обошлось. Мы бились друг за друга! Сегодня была игра на результат, который мы смогли добыть».