2731
3

ЧМ-2014. Дания упускает победу над Италией

В европейской группе В на второе место четыре претендента

Сборная Дании сыграла вничью с командой Италии, причем хозяева забили свой второй мяч на первой компенсированной минуте первого тайма, а гости – второй гол на первой компенсированной минуте второй половины. На лидирующее положение итальянцев эта потеря очков не повлияла, а вот датчане продолжают бороться за пропуск на чемпионат мира.

Дания – Италия – 2:2.

Голы: 0:1 Освальдо, 28, 1:1 Бендтнер, 45+1, 2:1 Бендтнер, 79, 2:2 Аквилани, 90+1.

Группа В. Положение команд. 1. Италия – 21 2. Болгария – 13 3. Дания – 13 4. Чехия – 121 5. Армения – 12 6. Мальта – 3.