Шахтер приземлился в Анталье + ФОТО
Донецкая команда прибыла в Турцию на тренировочный сбор
Проведя два часа в воздухе, «горняки» приземлились в аэропорту Антальи. Курортный турецкий город прогнозированно встретил делегацию из Донецка солнцем и 26 градусами тепла.
В полете практически все футболисты предпочли сон различным играм и просмотру фильмов на планшетах. И немудрено: связано это с относительно ранним подъемом.
Довольно быстро пройдя обязательные паспортные процедуры, «Шахтер» погрузился в автобус и отправился в отель, расположенный на территории Mardan Sport Complex. Собственно, стадион, на котором команда вечером проведет контрольный поединок со «Стяуа», находится буквально в двух шагах от места дислокации чемпиона Украины.
Добавим, что Мирча Луческу поощрил сотрудников ФК «Шахтер» и «Донбасс Арены», пригласив их ближайшие три дня провести в Анталье.
![]()
![]()
![]()
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 08:09
11
Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко
Бокс
|
21 сентября 2026, 21:25
0
Легендарный боксер призвал не ослаблять поддержку Украины
Футбол
|
21.09.2026, 09:11
_______________________________
Шахтер приземлился в Анталье
_______________________________
Шахтер прошел прибыл в отель в Анталье
_______________________________
Шахтер поужинал в Анаталье
_______________________________
Шахтер прогулялся по Анталье
Пишите исчо