| Обновлено 11 октября 2013, 13:56
4378
38

Назови лучшего игрока матча Украина – Польша – получи приз

В Харькове состоится один из решающих для сборной Украины матчей в отборочном этапе к ЧМ-2014

4378
38

Сегодня в 21-00, на харьковском стадионе, наши игроки будут бороться с поляками за место в финальном турнире. В данный момент Польша находится на четвёртом месте групповой таблицы и крайне мотивирована на победу. Особенно, после обидного домашнего поражения от наших ребят (1:3).

Футболисты обеих команд надеются на поддержку своих болельщиков, а премиум-спонсор национальной сборной Украины ТМ «Чернігівське» предоставляет наиболее активным фанатам шанс выиграть билеты на один из следующих матчей нашей сборной.

Для того чтобы стать участником этого конкурса, необходимо всего два действия:

* Залогиниться с помощью аккаунта в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте) на странице Sport.ua, либо же идентифицировать себя с помощью электронной почты (e-mail).

* В период с 50-й по 80-ю минуту матча «Украина – Польша» оставить свой голос на странице для голосования: Sport.ua

Игрок нашей сборной, который наберёт наибольшее количество голосов, станет Игроком Матча и получит символическую награду от ТМ «Чернігівське». А вручить её лично сможет один из болельщиков, которые проголосовали за победителя! Более того, сделать это он сможет прямо по завершению одной из следующих игр с участием наших парней, а заодно и поделиться со своим кумиром впечатлениями от игры, сделать отличное фото на память.

Поддержим сборную Украины и наших ребят! Верим в команду и нашу победу! Всю подробную информацию о конкурсе вы можете получить на странице Sport.ua.