Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 октября 2013, 12:29
1820
3

Абонемент на матчи Динамо – выгодно и удобно + ВИДЕО

Благодаря программе лояльности «Друзья Динамо», каждый владелец абонемента может получить приз

| Обновлено 11 октября 2013, 12:29
1820
3
Абонемент на матчи Динамо – выгодно и удобно + ВИДЕО
Благодаря программе лояльности «Друзья Динамо», каждый владелец сезонного абонемента на матчи «Динамо» имеет шанс получить ценные призы.
 
Для этого нужно бать владельцем абонемента и заполнить анкету. С помощью специальной онлайн-программы выбираются счастливые победители. Болельщик «Динамо» Станислав Беленок стал одним из счастливчиков, которым уже улыбнулась фортуна. На матче «Динамо» – «Карпаты» туристическая Компания «Пилот» (www.pilot.ua) наградила Стаса сертификатом на поездку в Турцию.
 
Он поделился с нами своими впечатлениями от неожиданного подарка и рассказал о своей фанатской части жизни.
 
- Станислав, почему вы решили покупать именно абонементы на матчи «Динамо»?
 
- Потому что я болею за эту команду и хожу на все матчи. Иметь абонемент – очень выгодно и удобно, не нужно стоять в очереди в кассах, можно идти на все матчи без каких-либо проблем. Словом, он значительно упрощает посещение матчей, для нас, болельщиков, это очень комфортно.
 
- С кем вы ходите на игры?
 
- У нас есть своя компания – 12 человек. Все ходим по абонементам уже шесть лет. А после того, как я стал победителем акции, в наши ряды добавилось еще, как минимум, пять человек (улыбается).
 
- Как вы узнали об акции? Когда заполняли анкету, думали, что можете что-то выиграть?
 
- Нет. Когда покупали абонемент, анкету заполняли с улыбкой, но, наверное, где-то в глубине души все-таки верили, что фортуна улыбнется. Честно говоря, мой друг больше верил. Как-то я ехал в маршрутке, меня разбудил телефонный звонок, и приятный голос девушки сообщил, что я стал победителем и получу путевку. Это было очень радостное известие! Я сразу же позвонил другу и поинтересовался, или есть у него загранпаспорт. Он спросил: «Для чего?» И я  рассказал о поездке в Турцию. Мы там еще не были, но очень хотели поехать. Наконец мечта осуществится.
 
- Как давно вы болеете за «Динамо»? Кто ваши любимые игроки?
 
- Я являюсь динамовским болельщиком с 1986 года. Тогда я в возрасте шести лет впервые пошел на матч «Динамо» - ЦСКА. Как сейчас это помню. Кумиром сначала был Олег Блохин, потом Андрей Шевченко, а до Шевченко импонировала игра Олега Лужного, Виталия Косовского. Из сегодняшнего состава – безусловно, Шовковский, потому что это игрок, который предан «Динамо» душой и сердцем. Андрей Ярмоленко также хороший парень, но он еще молодой.
 
- Что можете пожелать болельщикам и команде?
 
- Фанатам запастись валерьянкой (смеется). А если серьезно, болельщикам стоит поддерживать свой клуб, невзирая ни на что. А игрокам – совершенствовать свое мастерство, умение, футбольные качества и, конечно, побед.




ФК Динамо Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 16
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
admilka
" Я сразу же позвонил другу и поинтересовался, или есть у него загранпаспорт. Он спросил: «Для чего?» И я рассказал о поездке в Турцию. Мы там еще не были, но очень хотели поехать."
нетрадиционные какие-то абонементщики у дна...
sedi1989
будет как у Арсенала - завозить с военных училищ на стадион для заполняемости
kiruxa_y
"Потому что я болею за эту команду и хожу на все матчи. Иметь абонемент – очень выгодно и удобно, не нужно стоять в очереди в кассах, можно идти на все матчи без каких-либо проблем." .... не забудьте упомянуть что речь идёт только о домашних матчах, а не о всех где играет Динамо ;) ... в последние игры зрителей реально стало меньше на Олимпийском ... придумали замануху с призами ... если Динамо и дальше так играть будет как в предыдущих матчах (не считая игры с МетаДоном), то в призы придется выдавать машины и квартиры, чтобы народ ходил на стадион )))