Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 октября 2013, 16:27
3267
1

Динамо вернулось к тренировкам

Киевляне провели занятие смешанным составом

| Обновлено 10 октября 2013, 16:27
3267
1
Динамо вернулось к тренировкам
ФК Динамо

После трех дней отдыха, в четверг динамовцы приступили к подготовке к ближайшему матчу в чемпионате Украины, против киевского «Арсенала» (20 октября).

Без сборников, но с молодежью

Из-за занятости тринадцати игроков первой команды в своих национальных и молодежных сборных, для проведения полноценной тренировки Олег Блохин решил прибегнуть к помощи игроков молодежного состава. К опытным партнерам присоединились защитник Александр Головко, нападающие Вадим Петров и Максим Тищенко.

В конце занятия к пробежке с общей группой подключился вратарь Георгий Бущан, срок восстановления которого после операции подходит к завершению.

Само занятие продолжалось около часа, и было условно разделено на две части. В первой футболисты в интенсивном темпе наматывали круги вокруг поля и выполняли упражнения на общефизическую подготовку, после чего разделившись на две группы сыграли друг против друга на поле футзального размера.

Под пушкой Тремулинаса

После окончания тренировки дольше всех на футбольном поле задержались голкиперы и Бенуа Тремулинас.

Защитник, обладающий прекрасным дальним ударом, нанес не один десяток ударов по воротам. Будем надеяться, в ближайшее время француз порадует болельщиков точными ударами и в официальных матчах.

С Федоровым все в порядке

С ответственностью и энтузиазмом проводит тренировки ассистент главного тренера Сергей Федоров. Внимательный зритель наверняка заметил, что в первых играх после своего назначения Сергей Владиславович во время матчей отсутствовал на тренерской скамье.

Не хватало специальной лицензии, позволяющей находиться в этой зоне стадиона. Федоров проблему оперативно решил и в последнем матче занял положенное ему место среди динамовских тренеров.

Работа продолжается

В пятницу в планах «Динамо» два занятия на базе в Конча-Заспе, а в субботу в рамках тренировки состоится товарищеская встреча объединенных первого и молодежного составов с «Динамо-2».

ФК Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron
Не хватало специальной лицензии, позволяющей находиться в этой зоне стадиона.
____________
Жаль, что в тренерский штаб Динамо подбирают специалистов, которым запрещено даже находится на тренерской скамье.