Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 10 октября 2013, 13:51
8304
51

Сборная Украины приземлилась в Харькове + ФОТО

Команда Фоменко прибыла на матч против сборной Польши

| Обновлено 10 октября 2013, 13:51
8304
51
Сборная Украины приземлилась в Харькове + ФОТО
Літак з національною збірною командою України об 11:20 за місцевим часом прибув до аеропорту Харкова, де 11-го жовтня на стадіоні «Металіст» відбудеться матч відбірного циклу Чемпіонату світу 2014 року зі збірною Польщі.
 
Харків зустрів нашу команду ясною сонячною погодою та 12-тю градусами на ртутному стовпчику. Крім того, на футболістів та тренерський штаб національної команди в аеропорту чекали близько трьох десятків журналістів та вболівальників.
 
Після півгодинного проходження паспортного контролю, збірна України вирушила до чотирьохзіркового готелю «Аврора», де й базуватиметься команда протягом харківського візиту.
 
Нагадаємо, о 17-ій годині на стадіоні «Металіст» відбудеться прес-конференція головного тренера національної збірної Михайла Фоменка, а о 17:30 − офіційне тренування збірної України, перші 15 хвилин якого будуть відкритими для мас-медіа.





ФФУ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 21:01 14
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
__________________________________________________________________________
Редактор, мабуть, забув, на якiй мовi почав писати!
Power
Редактор може 12-ма а не 12-тю градусами?
alessandro13
_______________________________________________________________________________________
Ты так пишешь, как-будто на Днепр-Арене через матч гаснет свет! За 5 лет эксплуатации такое произошло впервые и от этого не застрахован НИКТО! Что касается качества поля, то во время матча ДД-МХ оно было вполне приемлемым. Кончайте троллить по этому поводу! Надоело!
blanko78
зайди на букинг, открой для себя отельный харьков "мисто" новый как минимум повыше будет авроры, если пафос нужен и статус. ну а дальше там поехало: отель 19, куча каких то бутик отелей в 3-4 етажа в центре и на московском недалеко от металлиста, которых вполне хватит для заселения всей польской делегации.
Welsh
Так шо ж вы для сборной заказываете плохую музыку? Негативный эмоциональный фон может сказаться на завтрашнем результате!
Vivat-Ferdinand
Во первых.Кто какую музыку заказывает,тот такую и слушает.Во вторых-это не ПЕРДЬ, так что успокойся , все будет ОК (слава Богу, что на убогом стадионе не было матчей ЧЕ -все трезвомыслящие поняли о чем речь).
zakhar2009@meta.ua
молодец!! кратко. с легким юмором - в ответ на фонтаны грязи от болел ..даже называть не хочу какой команды..
Welsh
У меня есть подозрение, что Миша с Гешей - слишком плохая карма для сборной... Как-то бы их задвинуть подальше от пахана....
alexmshch
Сладкая парочка встречает Польского короля и короля всея Украины со своей свитой. Если тебя от вип-ложи воротит, то не смотри туда, смотри на поле - там будет все самое интересное. А те морды, что вип-ложу украшают мы, харьковские, и так каждый день созерцаем, мы уже привыкши...
Welsh
С чего бы мне шифроваться? Желтая карточка сейчас краснее любой красной! С газоном и освещением все ясно, а вот как быть с фартом? Сладкая харьковская парочка на фарт? А то шото мне уже сейчас ни по себе при виде вип-ложи...
alexmshch
А что ж это вы г-н Кортазар ник сменили? Шифруемся?
alexmshch
Харьков - не Днепропетровск. С газоном и освещение проблем не будет. Траву покосили, генератор проверили - 9 часов держит, так что форс-мажоров, аля Днепр быть не должно. Это ж только там глав. агроном и глав. энергетик х-м груши по-очереди околачивают, а у нас как в Донецке за базар отвечают.
Welsh
Харків зустрів нашу команду ясною сонячною погодою та 12-тю градусами на ртутному стовпчику. Крім того... в аеропорту чекали близько трьох десятків журналістів та вболівальників."
_________________________________________________________________
И это все? А где хлеб-соль? Чего главная, фанатская, футбольная, харьковская парочка не в аэропорту? Почему сборную своей страны так скромно встречают? Почему организовали гостиницу всего 4 звезды, когда простаивает лучшая в Европе на 5 звезд? Надеюсь, хоть газон и освещение будет завтра в порядке...
Vivat-Ferdinand
Я понял,что тебе нужно на взлетной полосе поставить ХРЕН МОРЖОВЫЙ, только после этого ты получишь удволетворение своим фантазиям.
musicxxx
можна было и больше фото разместить
alexmshch
Поляков наверное в "Чичикове" поселят, подальше от польского посольства, чтоб дипломаты после поражения стекла в "Авроре" не побили.
alexmshch
"Харьков Палас" в центре и «Суперіор» (гольф-готель) в Пятихатках. Обе 5-звездочные. Все остальное что строилось - 3-звездочки, на порядок ниже. "Аврора" сейчас в Харькове - третья гостиница по рейтингу, на равне с "Чичиковым" который 4-ый
alexmshch
Нефиг на "Аврору" гнать. Неплохая гостиница. Всех соперников Металлиста и сборной Украины поселяли в этой гостинице. Раньше СбУ селилась в "Чичикове" - сейчас наверное не сложилось, забронировать не успели. А "Чичиков" те же 4 звезды.
Sprike
Название статьи не обнадеживающее...
ts.j
-а сегодня какое?
- десятое.
- прилетели уж наверное