Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 10 октября 2013, 12:48
2294
8

На матче Украина – Польша будет организовано модульное шоу

Болельщиков просят прибыть на матч заблаговременно

| Обновлено 10 октября 2013, 12:48
2294
8
На матче Украина – Польша будет организовано модульное шоу

Уважаемые болельщики! С целью яркой и еще более красочной поддержки нашей команды в матче со сборной Польши (начало матча 11 октября в 21:00) с вашей помощью будет организовано модульное шоу, которое полностью охватит наш стадион.

В связи с этим просим вас занять зрительские места не позднее чем за 30 минут до начала матча (до 20:30) и поднять модули над головой при выходе нашей команды на футбольное поле. Просим вас придерживаться инструкций диктора стадиона.

Также просим вас не проносить на стадион запрещенные предметы. Напоминаем, что разрешены только шарфы, флаги, баннеры национальных цветов с изображением символики Украины, утвержденные Конституцией.

Для вашего комфорта и безопасности настоятельно рекомендуем вам воздержаться от приезда на матч на личном транспорте - напоминаем, что доступ на стадион возможен с трех близлежащих станций метро (Спортивная, Площадь Восстания и Метростроителей им. Ващенко)

Давайте все вместе организуем для нашей сборной яркую, впечатляющую поддержку, оставим вне стен стадиона все размолвки, провокации и негатив - станем настоящим 12-м игроком Национальной сборной Украины!

Также мы обращаем ваше внимание, что на этот матч будут повышены меры безопасности, в частности, в осуществлении контроля допуска на стадион. В связи с этим, просим вас проходить на территорию стадиона заблаговременно - вход на стадион открывается за 2 часа до начала матча - в 19:00.

Вместе мы добьемся победы!

Пресс-служба ФК «Металлист»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»
Футбол | 25 апреля 2024, 15:12 0
ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»

Главный тренер «Барселоны» объяснил решение не уходить из клуба

Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней
Футбол | 25 апреля 2024, 11:44 11
Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней

Экс-форвард «Динамо» и «Шахтера» не планирует оставаться играть в Бразилии

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Geka1971
[quote JohnyTempus, 10.10.2013 16:420]karsan, 10.10.2013 16:31-->0


Завтра играют Карпаты с Миланом? Как можно еще этим людЯм объяснить?!
naboo
Модульное шоу? Это не о том, случайно, что три кордона проверки фанатов будет перед игрой? )
JohnyTempus
.
Черно-красные цвета никем нигде не запрещены... Тем более теперь это просто клубные цвета карпат. Ну и милана если что. в милане же ничего не происходит
karsan
Я не понимаю...пускай этим Бандерой машут на улицах. Зачем он нужен на стадионе? Будет плохо, что из-за таких "Бандерштатов" Украине снимут очки
sergulis
Я так розумію, що шалики, прапори клубних команд УПЛ також під суворою забороною, бо вони не прописані в Конституції? А якщо я прийду з кольорами прапору ФК ГЕЛІОС? І ціково ще ось що: якщо на матч італійської збірної хтось прийде з кольорами Мілану, то що? Сан-Сіро дискваліфікують?
BBB
Вот уж действительно,хоть кол на голове теши,а дай помахать красно-черным и портретами Бандеры и Шухевича.Вот уж действительно "выдающиеся спортсмены",заслуживающие присутствия на стадионе,даже если нашу сборную могут дисквалифицировать!!!!
wypik_mz
На чемпионе выложили, что харьковские ультрас собираются все равно использовать черно-красный флаг и прочее: "Ми вважаємо, що це патріотична символіка, і таким чином покажемо ФІФА, що українські фанати не збираються відступати від своїх ідей".
Милиция, прошу уже Вас прибейте этих тупоголовых до стадиона, что бы вся страна не выхватила "отбор очков" из-за имбицилов желающих убеждать ФИФА своей "принциповистю" млять!
bsergiy84
Ох красота буде на стадіо. Не можу вже дочекатись, ще більше доби залишилось.