Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 10 октября 2013, 09:26
12869
45

Леннокс ЛЬЮИС: «Готов вернуться в бокс для боя с Кличко»

Легендарный боксер хочет встретиться на ринге с Владимиром Кличко

| Обновлено 10 октября 2013, 09:26
12869
45
Леннокс ЛЬЮИС: «Готов вернуться в бокс для боя с Кличко»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе знаменитый британец Леннокс Льюис в интервью Daily Mail заявил, что готов вернуться на ринг для поединка с одним из братьев Кличко. Более того, Льюис сообщил, что во время его визита в Москву на бой Владимира Кличко с Александром Поветкиным «русские», как их назвал Льюис, сделали ему предложение о бое с Кличко за 50 миллионов долларов. Но Леннокса такая сумма не устраивает – он хочет получить за этот бой 100 миллионов долларов. И на этот раз Льюис не шутит. Как и русские. Леннокс сказал, что они обдумывают его встречное предложение.

«Я сказал им, что через шесть месяцев я буду готов выйти в ринг. Я уже нахожусь на предварительном этапе подготовки», - сказал Льюис.

48-летний Льюис добавил, что уже сбросил много веса и уверен в том, что следующей весной он сможет побить рекорд легендарного американца Джорджа Формена, ставшего самым возрастным чемпионом мира в супертяжелом весе за несколько месяцев до своего 46-го дня рождения. А отобрать чемпионские титулы Леннокс хочет не у Виталия, а у Владимира Кличко.

«Я уже побеждал Виталия, поэтому мне хотелось бы встретиться с другим братом. Но посмотрим, как оно будет», - сказал Льюис.

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FARE
Тебе торба, свинья рыжая
BBB
Ну конечно,против Виталия у него кишка тонка,потому как он почувствовал еще тогда что Виталия невозможно срубить,а Виталий Льюиса срубить может!!!!Вот и выбрал себе младшего-считает что Владимир ему по силам(тут он может и прав потому как я ни разу не видел в исполнении Владимира рубки,а вот сильный удар он не держит)
dikcher
Скорее всего, он рассеян потроллил, а те, с отчаинья, повелись
plazom
Ленокс, может через лет 20 тебе предоставят возможность потолкаться пузами с кем то из братьев, если они разжиреют так как ты.
Ossa8860
Ленноксу что, уже кушать нечего? Подразнил бы медведя в зоопарке, если адреналина не хватает...
mr.Holms
Леннокс Льюис: Я не возвращаюсь на ринг, но я ищу таланты
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 48-летний британский боксер Леннокс Льюис написал в своем Twitter’е о том, что его возвращение на ринг далеко от реальности. Его заявление о том, что он готов вернуться на ринг ради боя с Владимиром Кличко за 100 миллионов долларов, наделало много шума. Льюис решил уточнить ситуацию с этим заявлением. «Гипотетический ответ на гипотетический вопрос не равняется реальности, — заявил Льюис. — Я не возвращаюсь на ринг, но я ищу урожай новых талантов».
puperFigaro
ведь дело совсем не в Льюисе? правда?
все дело в твоем кукарекании после слива Всритязя, все ни как не угомонишься?
wezom07
Бернд Бенте отверг возможность поединка против завершившего карьеру британца, требующего 100 миллионов долларов
Менеджер братьев Виталия и Владимира Кличко Бернд Бенте не воспринял всерьез заявление экс-чемпиона мира британца Леннокса Льюиса о возвращении на ринг ради боя с одним из украинских супертяжей.
"Это полный абсурд! — сказал Бенте. — Льюис уже не первый раз требует 100 миллионов долларов за выход на ринг! Мы не рассматриваем бои с людьми, находящимися в такой физической форме. Я видел Леннокса в Москве, вместе с его пузом!
Бой Виталий Кличко - Леннокс Льюис состоялся в 2003 году и был остановлен рефери в шестом раунде из-за сильных рассечений на лице Виталия. Судьи отдали победу британцу. Согласно судейским карточкам, Кличко выиграл тогда четыре раунда из шести. После этого поединка Льюис завершил карьеру.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Henri22
Молодец Льюис! причем уже на пенсии может срубить не малый куш! Кличка старшего может и не урыть, а вот младшего замочить! Младший от Хея драпал весь поединок, да и от Витязя фонарь заработал, а эта обезьяна даст пилюлецй и в 50!
dikcher
Володя сейчас посильнее Виталика будет и поясов поболее.. Так что, скорее за его бой заплатят, нежели за бой с Витом.
dikcher
А рассеяне Ленноксу рассейский паспорт нарисуют? Что бы их новый "витязь" попытался отомстить за Сашеньку.
lasua
за бой с Володей уже никто не даст таких денег. А вот реванш с Виталием... Вот тут уже толстосумы могут и скинутся... Тем более бой века в Маскве... да там билеты будут космос, и вся мировая элита соберется. ХОЧУ бой Виталия и Леннокса.
Mongol65
Dnipro1, 10.10.2013 13:09-->+1]А сколько ж Вован запросит?
Ну да Чемпионский гонорар 75%на25%, если Льюис (претендент) хочет 100лимонов, то Володе (Чемпиону) 300лимонов по-любому причитается! Тут и Флойд (Мэй) от зависти удавится.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dnipro1
А сколько ж Вован запросит?
mr.Holms
Это понты. Леннокс заранее ставит невыполнимые условия, чтобы затем говорить: "Ну я же не очканул, я же был готов боксировать, но..."
Тем более что в Англии чуваков типа Рябинского не найдется. Там люди каждую копейку считают и на каждом углу десятками миллионов не разбрасываются.
Так что Люся опоздал ты лет на 8 - 9.
black_touch
это было бы интересно . да льюис пенсионер но все же это было бы очень интересно и очень громко на весь мир .
Pevchiy
Льюс сморозил, рассчитывая на то, что никто ему 100 лимонов не предложит. А вдруг какой-нибудь магнат и отважится? Было бы интересно, конечно. Но, как говорил один герой фильма: "сомневаюсь я, однако..."
ManUtd
гонорар - всего лишь один Бэйл)))