Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 09 октября 2013, 20:10
8237
47

ФФУ и Металлист обратились к болельщикам

Фанатов сборной Украины просят соблюдать порядок на матче против Польши

| Обновлено 09 октября 2013, 20:10
8237
47
ФФУ и Металлист обратились к болельщикам

11 октября сборную Украины ждет важнейший домашний поединок с принципиальным соперником – сборной Польши. В этот день мы должны быть едиными, чтобы добиться положительного результата! Футболисты всегда чувствуют вашу поддержку, как в домашних играх, так и на выездах, и искренне благодарны за нее.

Федерация футбола Украины и ФК «Металлист» убедительно просят вас отказаться от использования пиротехники, не бросать посторонние предметы на поле, уважительно относиться к участникам игры, не проносить баннеры с оскорбительным содержанием. Не забывайте, что рядом с вами на стадионе находятся пожилые люди, женщины и дети. На стадионах нашей страны нет места проявлению расизма и ксенофобии!

Также мы обращаем ваше внимание, что на этот матч будут повышены меры безопасности, в частности, в осуществлении контроля допуска на стадион. В связи с этим просим вас проходить на территорию стадиона заблаговременно - вход на стадион открывается за 2 часа до начала матча - в 19:00.

Мы очень надеемся на вашу поддержку! Вместе мы добьемся победы!

Пресс-служба ФК «Металлист»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 47
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
adler05
Так он же судя по нику даунбас...
BBB
Вот уж действительно,хоть кол на голове теши,а дай помахать красно-черным и портретами Бандеры и Шухевича. "Выдающиеся спортсмены",заслуживающие присутствия на стадионе,даже если нашу сборную могут дисквалифицировать!!!!
vorotnyak-vv
Читая все это и диву даешся. Откуда у людей столько гнили и злости на душе. очень и очень не приятно. Хотя бы перед таким матчем не ругались. Хорьки пердяне все это ерунда. Главное завтра ляхов победить.
wypik_mz
Только ультрас слушали другим местом и все равно собираются нести на матч запрещенную символику: "Ми вважаємо, що це патріотична символіка, і таким чином покажемо ФІФА, що українські фанати не збираються відступати від своїх ідей", - сказав він" - источник http://www.champion.com.ua/wc2014/2013/10/10/549944/
Из-за этих рагулей сборную могут лишить очков, а они все выпендриваються млять, принципиалы!
kuneich
[quote Dron, 10.10.2013 10:520]Serg.kh, 10.10.2013 08:25+1

ФК Металлист имеет отношение,так как на стадионе ФК Металлиста будет п...роисходить матч сборных,основная масса болельщиков,будут фанаты ФК Металлиста,нечего удивительного,что ФК Металлист на своём официальном сайте разместил такую просьбу. И вообще я не чему не удивился,увидев такую информацию,так должно быть,не важно чей стадион,и какой команды,важно напомнить болельщика о правилах,и том,что за косяки болельщиков,ответит сборная Украины,и принимающая сторона,так как местные болельщики всегда большинство.
Т.е. если произойдет какой-нибудь инцидент, отвечать будет и ФК Металлист?[/quot
а мало было наездов на карпаты и их фанов за матч во львове? и если что-нибудь произойдет, то стадион может попасть под дисквал + негативный пиар в т.ч. и для клуба, т.к. все равно большая часть болел будет из харькова. поэтому вполне уместно, что металлист на своем сайте сделал такое напоминание.
good_football
в этом месте согласен. не ветка металла. тогда сколько должно быть дерьма в человеке, что он везде умудряется поливать им металл?
Dron
Т.е. если произойдет какой-нибудь инцидент, отвечать будет и ФК Металлист?
kuneich
в этой стране олухов , как подсолнухов! у некоторых название фк металлист вызывает неконтролируемую истерику с активным выбросом жидкого кала. и не важно , что в обращении всего лишь напоминают о необходимости соблюдать правила поведения!
Monster
Фигассе! Ну и интересы у тебя.
Monster
Робятки, давайте жить дружно! Хотя бы завтра.
П.с.: в принципе, могли для политкорректности написать: ФФУ и руководство стадиона Металлист... А впрочем все равно, главное без сюрпризов и скандалов на стадионе.
Serg.kh
ФК Металлист имеет отношение,так как на стадионе ФК Металлиста будет происходить матч сборных,основная масса болельщиков,будут фанаты ФК Металлиста,нечего удивительного,что ФК Металлист на своём официальном сайте разместил такую просьбу.
И вообще я не чему не удивился,увидев такую информацию,так должно быть,не важно чей стадион,и какой команды,важно напомнить болельщика о правилах,и том,что за косяки болельщиков,ответит сборная Украины,и принимающая сторона,так как местные болельщики всегда большинство.
sergmarrr24586marrr
Кортазар ты все не уймеся? ну вот скажи причем тут твой высер про Добкина в статье о безапасности на стадионе????
sheva-oper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
senior.s
рад,что тебя правда задевает...но ты не переживай,вас попустит....мы поможем
Geka1971
[quote Николай(Донбасс)..., 09.10.2013 23:22-1]senior.s, 09.10.2013 23:02-->+1

И откуда у вас, уважаемый, столько говна. На всех ветках навалякать успеваете. Вашу бы энергию, да в мирных целях ... на "Днепр-Арену" генераторы крутить.
Николай(Донбасс)
Пока только в основном котов кастрированных все созерцают...
senior.s
так не веди себя ,как в песочнице....
senior.s
с какого свинарника вас выпускают?одинаковые посты,одинаковая вонь...такое ощущение ,что клоны кортозара гуляют.....
makas11
я на ветке ффу)))) нестрадайте манией величия.а пишу харьковским секьюрити а не минусующим детям с песочницы. жаль если матч будет омрачен фанатиками прячущими в жо.ах петарды в чем уличили харьковчан в Днепропетровске.