Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10392
304

Харьковская Федерация футбола написала обращение к Конькову

Президента ФФУ просят вмешаться в рассмотрения дела о «доигровке»

Областная Федерация футбола Харькова обратилась к президенту ФФУ Анатолию Конькову касательно решения Премьер-лиги о доигровке матча «Днепр» - «Металлист». Исполком ХОФУ написал письмо Конькову с просьбой вмешаться в сложившуюся ситуацию и пересмотреть решение по беспрецедентному случаю.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 304
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stogarant
Вся футбольная общественность Слабойженщины должна отстаивать результат на поле, а не бумажной перепиской.
adler05
Поэтому кроме хорьков и кротов появилось еще одно животное..
adler05
А завтра макака.с заявит,что это Красников с бокорезами сидел и перекусил кабель...или сам Курченко...
solova63
крысы-не крысы, но ведут себя очень некрасиво. Первыми все это дерьмо начали именно днепряне. Своими дибильными письмами с угрозами. Потом эти СМС Девичу. Намеками на Дишленковича. Когда такое было в Украине! Такого никогда не было даже накануне матчей ШД-ДК! Так что днепрофаны стали новаторами лучше бы вместо того, чтобы передавать нам пламенно-спортивные приветы, господа из Днепра лишний раз проверили электрику на стадионе. А то здорово получается: облажались по полной программе, но виноваты харьковчане! Вон Макас вчера вообще дошел до ручки: у него виноваты Гепа с Допой! я понимаю, что сейчас сезон грибов, но не настолько же
adler05
Так что днепряне-самые настоящие КРЫСЫ!!!
adler05
Рамосу такие фокусы не впервой прокручивать...
В 2000-м году "Райо" опозорился на всю Европу из-за очередной проблемы с электричеством.
На этот раз свет пропал во время матча Кубка УЕФА "Райо Вальекано" - "Локомотив" Москва, 7 декабря. Вновь виноватой была погода. Матч был прерван на 68 минуте, а продолжился спустя 25 минут. Перед отключением "Райо" забил, а "Локомотив" бросился в атаку. Тренером "пчел", к слову, был Хуанде Рамос.
berlinec
Раз вы хорьки никак не уйметесь не будет вам прихода.А крысы-это те кто ворует у своих.А какие вы свои?
Bavar
Хе-хе! А оказывается, все новое - это хорошо забытое старое!
----- Была смешная история в 1971-м. Лобановский из первой лиги вывел "Днепр" в высшую. "Локомотив" тоже гарантировал себе там место. В последнем туре осталось выяснить, кто завоюет малые золотые медали. "Днепр" играл в Одессе, а "Локомотив" дома с "Крыльями". Лобановский знал: "Крылья" получили указание проиграть. Ситуация безнадежная. Но он провел всех.Я прилетел в Одессу, пришел в его номер. Лобановский спрятал меня за портьеру - а сам пригласил на разговор тренера "Черноморца". Тот садится за стол: "Валерий Васильевич, я вас поздравляю с выходом в высшую. Завтра играть против вас будем, но саблю уберем…" Самое главное из сценария Лобановский от меня скрыл, хотя посадил на скамейку "Днепра", чуть позади себя. 18.00 - начало матча. Играют минуты две. Арбитр свистит - на поле выбегают пионеры. Читают стихи, поздравляют "Днепр" с повышением в классе. Даже галстуки кому-то повязали. На это уходит минут пятнадцать. Матч возобновляется. Я пока ничего не понимаю. Вскоре на стадионе Черноморского пароходства вырубается электричество. За время, что чинят, в Москве завершается первый тайм. И становится известно: "Крылья" ведут 1:0. А в Одессе по нулям. Матч-то не начинался толком. В итоге "Днепр" спокойно выиграл 3:1, а "Локомотив" с трудом сравнял счет. Лобановский взял первое место. Светился от того, как его ловушки сработали. Комбинация удалась. Я вот не знаю - это неспортивно или маленькая хитрость?
Вот и пригодился опыт 40-летней давности Крысы!!!
Bavar
В проигранном матче???? Так может вам сразу победу присудить, чего уж там мелочиться! Надо вас поощрить за прекрасную подготовку к матчу. После Севаса ваш Шрек на каждом углу рассказывал, как остановка игры сбила атакующий запал Днепра, который обязательно порвал бы Севастополь. Несколько минут!!!!! А теперь перенос игры на хз когда абсолютно нормальное дело! И наказывать никого не нужно. Вернее, нужно наказать Металлист! Вы - команда жуликов и шулеров, которая не платит по счетам и кидает партнеров на миллионы евро! Не удивлюсь, если Беня использует эту проблему в суде против немцев. Вот, мол, и с освещением проблемы, за что же им платить? От вас, аферистов, всего ожидать можно.
Nazarrow
В этом вся и фишка! Все знают, что Металл играет сильнее во втором тайме, всегда добовляет по-игре, вымотанный соперник к концу поединка просто не справляются с игроками технически превосходящих их. Вот Днепр пропустив в первом тайме один гол, явно понимали, что после еврокубковой игры во втором отхватят еще как минимум 2-3 мяча! И тут пришло решение как можно спасти результат, разбив поединок на два!!! Вот и все...а вы тут демагогию разводите ))) Хотя я все-равно склонен к доигровке, чтобы потом в конце чемпа не сотрясали воздух мол Металл не честно выиграл чемпионат!
nacsvid
ПО ЭТОМУ ПРИЗЫВАЕМ "ПО ЧЕСНОМУ" ДОИГРАТЬ МАТЧ КОГДА МЫ ОТДОХНЕМ, А ТО МЫ БЗДИМ ПЕРЕИГРЫВАТЬ.
alex8-48
Всего 200км между городами,а какие разные люди.
Когда по вине болельщиков был прерван матч в Севастополе,представители Днепра тоже просили тех-поражение,но нормально отнеслись к тому,что ПЛ приняла другое решение.
Ни кто тогда не говорил о слабости соперника,говорили только о силе своей команды.
Сейчас же мы столкнулись с Керносо-Добкинской безнравственностью,которой заразились харьковчане.
Можно ещё как-то понять тех,кто пытается выискать в законе лазейку,чтоб неспортивным способом завоевать 3 очка,в,по сути,проигранном матче,но не стесняясь заявлять,что Металлист мог выирать,воспользовавшись тем,что Днепр три дня назад провёл тяжелейший матч-это обычная человеческая ничтожность.
Да простят меня порядочные харьковчане,что и они попали под раздачу.
Николай(Донбасс)
Юродивым и убогим на Руси всегда подавали.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FC.Ua
Областная Федерация футбола Харькова обратилась к президенту ФФУ Анатолию Конькову касательно решения Премьер-лиги о доигровке матча «Днепр» - «Металлист». Исполком ХОФУ написал письмо Конькову с просьбой вмешаться в сложившуюся ситуацию и пересмотреть решение по беспрецедентному случаю и подписали:А ТО МЫ БЗДИМ ИГРАТЬ ЧЕСТНО
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Кстати не судья матча принял решение о прекращении матча,у него нет таких полномочий а делегат матча.на что имел согласно регламента.30 минут без освещения по регламенту и алес. И знаешь если бы не было писем до матча уверен что перед тем как прекратить матч он бы провел совещание с командами и договорились бы как выйти из той ситуации. ждать света, доиграть потом,переиграть.а так учитывая что доигровка не скоро я уверен на 99 процентов что ФФУ даст вам тех поражение. я немного так разбираюсь в электричестве.и работа была и с линиями элпередач и с обслуживанием объектов.
Pitbull 666
прекрасно*
Pitbull 666
Ждём от сборной уверенной игры и победы, по другому никак!
Ну не через несколько минут... Минут так через 10. Да и судья принял решение об остановке матча, а не руководство Днепра.
Да и выдумывать что-то по поводу решения ПЛ нет смысла, все прекрастно знают кто там заправляет!
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Вообщето электроснабжение арены подали через несколько минут после того как приняли решение что матч доигрываться в тот день не будет. Селезень вон удивлялся почему не подождали еще. А вот то что спецы 3 дня голову ломают наводит на нехорошие мысли.пляс поспешность решения с доигровкой не выяснив причину