Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 07 октября 2013, 14:25
3743
12

«Нет смысла обсуждать возможность реванша Кличко – Поветкин»

Менеджер украинского боксера Бернд Бенте исключил возможность повторного боя

| Обновлено 07 октября 2013, 14:25
3743
«Нет смысла обсуждать возможность реванша Кличко – Поветкин»
Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте исключил возможность повторного боя украинца с россиянином Александром Поветкиным.
 
По словам Бенте, никаких оснований для реванша нет.
 
- Когда такой боксер, как Владимир, выигрывает каждый раунд с таким преимуществом, нет смысла обсуждать возможность повторного боя, - цитирует Бенте СЭ со ссылкой на AFP.
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Вот это поворот! Промоутером Усика может стать живая легенда бокса
Бокс | 01 января 2026, 00:02 1
Вот это поворот! Промоутером Усика может стать живая легенда бокса

На сотрудничество с Александром претендуют три компании

ФОТО. Как ведущие украинские теннисистки отпраздновали Новый год
Теннис | 01 января 2026, 17:48 7
ФОТО. Как ведущие украинские теннисистки отпраздновали Новый год

Марта встречала в Брисбене, Даяна – на Бали, Олейникова – в Киеве, Свитолина – в дороге

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenika2010
чем тебе захват Володи не прием против ударов на ближней дистанции? че ж Поветкин эти пресловутые приемы против ударов не использовал!?
x51rseries
Вязать клинч и висеть на шее это не одно и тоже.И захватывать шею тоже не по правилам.А бокс все
таки единоборство.И для того что бы не получить в голову,есть приемы,а не борцовские захваты.
bonv
Буде інтерес і великі гроші то можна і ще раз наваляти Повєткіну.
sidorchuke
Это ты уродливый ПЕТУХ!!!
evgenika2010
"Я понимаю, что, конечно, он должен был вести бой так, чтобы дать Поветкину все шансы для победы, лезть вперед, сокращать дистанцию и подставлять лицо, но он почему-то этого не сделал. Могу себе представить, какие суровые претензии по этому поводу ему сейчас предъявят на наших форумах..." - на мой взгляд самый адекватный комментарий корреспондента Спорт-Экспресс о победе Володи. Так уж вышло волею судеб, что Владимир Кличко является исключительным боксером во многих отношениях, и меня дико удивляют возмущения относительно его формулы победы. Бокс эволюционирует, как и всякий вид спорта, и Владимир Кличко на данный момент - вершина. Что плохого в том, что он предоставляет своим соперникам сложные задачи, которые помогают им закаляться и крепнуть в искусстве боксировать. Да, разная антропометрия, но никто не запрещает ею пользоваться на все 200%! Сколько боксеров и больших габаритов не умеют так вязать соперника! И при этом грамотно держать свою боевую дистанцию, защищая свои слабые стороны?!Вот это та задача, которая стоит в боксе КАК В СПОРТЕ сегодня в супертяжах. Боюсь, что эта вершина так и останется непройденной и непринятой, и бокс вернется вновь с пути интеллектуального и тактического развития в брутально-агрессивный, туполобый замес, которого так жаждут зрелищности ради. Кто разбирается в увиденном - тому будет зрелище. А кому мало крови и драммы..ну блять, что вам посоветовать..потерпите..скоро уйдут братья, а там Уайлдер подберется и будете его восхвалять..или критиковать.
Shurat88
Любитель кулака
vadoss97
смешной дядя , если ты смотрел бокс, то я думаю ты видел как Кличко наваливался и давил на шею Поветкина, причем постоянно. Если пропустил, пересмотри бой. Я как боксер-любитель не люблю грязный бокс, даже в исполнении чемпионов!
Мнение у всех своё, жаль что все видят только что он представитель Украины и все методы хороши для победы. Я за чистый бокс. А так и ухо можно еще откусить было.
DON-58
Vadoss97. Сынок, 97 - это год твоего рождения? Тогда бегом в школу, уже уроки начались и не лезь во взрослые разговоры, ремня получишь.
Vadoss97
Петушок ты урод!
sk@ut
Шел бы ты отсюда,петушок
Vadoss97
Кличко - грязный и карявый боксер!!! Фу!
lasua
Правильно. Лучше отбить последние капли мозга балаболу Фьюри!