Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 07 октября 2013, 14:25
3742
13

«Нет смысла обсуждать возможность реванша Кличко – Поветкин»

Менеджер украинского боксера Бернд Бенте исключил возможность повторного боя

| Обновлено 07 октября 2013, 14:25
3742
13
«Нет смысла обсуждать возможность реванша Кличко – Поветкин»
Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте исключил возможность повторного боя украинца с россиянином Александром Поветкиным.
 
По словам Бенте, никаких оснований для реванша нет.
 
- Когда такой боксер, как Владимир, выигрывает каждый раунд с таким преимуществом, нет смысла обсуждать возможность повторного боя, - цитирует Бенте СЭ со ссылкой на AFP.
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenika2010
чем тебе захват Володи не прием против ударов на ближней дистанции? че ж Поветкин эти пресловутые приемы против ударов не использовал!?
x51rseries
Вязать клинч и висеть на шее это не одно и тоже.И захватывать шею тоже не по правилам.А бокс все
таки единоборство.И для того что бы не получить в голову,есть приемы,а не борцовские захваты.
bonv
Буде інтерес і великі гроші то можна і ще раз наваляти Повєткіну.
sidorchuke
Это ты уродливый ПЕТУХ!!!
evgenika2010
"Я понимаю, что, конечно, он должен был вести бой так, чтобы дать Поветкину все шансы для победы, лезть вперед, сокращать дистанцию и подставлять лицо, но он почему-то этого не сделал. Могу себе представить, какие суровые претензии по этому поводу ему сейчас предъявят на наших форумах..." - на мой взгляд самый адекватный комментарий корреспондента Спорт-Экспресс о победе Володи. Так уж вышло волею судеб, что Владимир Кличко является исключительным боксером во многих отношениях, и меня дико удивляют возмущения относительно его формулы победы. Бокс эволюционирует, как и всякий вид спорта, и Владимир Кличко на данный момент - вершина. Что плохого в том, что он предоставляет своим соперникам сложные задачи, которые помогают им закаляться и крепнуть в искусстве боксировать. Да, разная антропометрия, но никто не запрещает ею пользоваться на все 200%! Сколько боксеров и больших габаритов не умеют так вязать соперника! И при этом грамотно держать свою боевую дистанцию, защищая свои слабые стороны?!Вот это та задача, которая стоит в боксе КАК В СПОРТЕ сегодня в супертяжах. Боюсь, что эта вершина так и останется непройденной и непринятой, и бокс вернется вновь с пути интеллектуального и тактического развития в брутально-агрессивный, туполобый замес, которого так жаждут зрелищности ради. Кто разбирается в увиденном - тому будет зрелище. А кому мало крови и драммы..ну блять, что вам посоветовать..потерпите..скоро уйдут братья, а там Уайлдер подберется и будете его восхвалять..или критиковать.
Shurat88
Любитель кулака
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadoss97
смешной дядя , если ты смотрел бокс, то я думаю ты видел как Кличко наваливался и давил на шею Поветкина, причем постоянно. Если пропустил, пересмотри бой. Я как боксер-любитель не люблю грязный бокс, даже в исполнении чемпионов!
Мнение у всех своё, жаль что все видят только что он представитель Украины и все методы хороши для победы. Я за чистый бокс. А так и ухо можно еще откусить было.
DON-58
Vadoss97. Сынок, 97 - это год твоего рождения? Тогда бегом в школу, уже уроки начались и не лезь во взрослые разговоры, ремня получишь.
Vadoss97
Петушок ты урод!
sk@ut
Шел бы ты отсюда,петушок
Vadoss97
Кличко - грязный и карявый боксер!!! Фу!
lasua
Правильно. Лучше отбить последние капли мозга балаболу Фьюри!