| Обновлено 06 октября 2013, 19:08
7194
55

Олег БЛОХИН: «Начал что-то менять»

Наставник киевского «Динамо» по горячим следам прокомментировал победу над донецким «Металлургом»

7194
55

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин - о матче против донецкого «Металлурга» (9:1).

- Для нас главное было скинуть с себя груз этот, который накопился после недавних матчей, - говорит Блохин. - Что случилось с футболистами, что они начали больше играть в пас? Наверное начал что-то менять! Мбокани сыграл на своей позиции, просто так получилось, что он больше отдавал паc, чем сам забивал.

stogarant
Черновецкого начитался... "Я и моя молодая команда...... Что-то делаем....."
Или у них драг-дилер один....
Руслан
Ох тут такие нахрен спецы сидят. Вон идите нах... на поле и играйте или тренируйте!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грамотеи!!!
Maxza
Я не вірю в ДК з цим тренером! Просто не вірю!!!! Ми вже в ПЛ зіграли 12 матчів. І де ми??? ДЕ???? В ЛЄ влетіли Генку в Києві та опозорилися з Рапідом у Відні. Так що нехай Блохін не надуває щоки. Такого позорного результату просто не пам"ятаю.
naboo
Если проиграли, то виноваты все на свете. Если выиграли против десятерых - это "я начал что-то менять" : )
prpllrhd
А чего человека минусовать то? Я вот скачал матч, сижу смотрю... 1й тайм с металлургом в меньшинстве - на равных...а гол металлурга... два человека весь состав динамо прошли... и это не месси с роналду. 2й тайм - уже да, молодцы. Прибавили, взяли игру под контроль. Но неужели хороший тайм с Металлургом который играл без одного игрока - это возрождение команды? Глупости. Еще и Блохин будет считать себя Моуриньйо до следующего матча. Но поединок все равно смотрю с удовольствием... все же ооооочень уж редко динамовцы нас радуют столькими мячами.
Maxza
Проти Металурга, який розвалився по грі та ще й був у меньшості можна і пофеєрити. А що буде далі??? Побачимо. Але як на мене, рівень Мбокані - забивати таким командам як Металург Д.
А вкого в очах миьні пузирі раджу передивитися матчі ДК з Шахтою, Металом та Дніпром, як в них виглядав цей напижений заробітчанин.