Мирча ЛУЧЕСКУ: «Была заметна разница в классе»

Главный тренер «Шахтера» - о матче против «Арсенала»

1629
4

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал разгромную победу своей команды в игре с киевским «Арсеналом».

«После шестидесятой минуты игроки остановились, прекратили создавать голевые моменты, но и этого было достаточно.

Начали не очень уверенно, но после забитого мяча пошел второй и третий гол, а во втором тайме имели полное преимущество. Дали возможность сыграть более свежим, дали отдохнуть тем, кто играл против «Манчестера» и будет вызван в расположение сборных.

Те, кто вышел на поле имели неуемное желание показать себя, комбинировать, создавать, забивать. Я доволен. Против нас играла не очень мотивированная команда и была заметна разница в классе», - заявил Луческу в эфире ТК «Футбол».