Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 октября 2013, 17:29
9040
119

Еще раз о новой версии Sport.ua

Все критические замечания, пожелания и советы относительно сайта будут учтены

| Обновлено 05 октября 2013, 17:29
9040
119
Еще раз о новой версии Sport.ua
Уважаемые посетители, дорогие друзья!
 
Мы работаем в первую очередь для вас. Все ваши критические замечания, пожелания и советы относительной новой версии сайта, высказанные в комментариях и письмах, были нами внимательно прочитаны.
 
Мы надеемся, что многие из вас понимают, что такая радикальная смена дизайна и функционального наполнения не может пройти безболезненно. Даже такие гиганты, как Майкрософт, постоянно работают над исправлением ошибок посредством выпуска сервис-паков и дополнительных обновлений к различным своим продуктам.
 
Мы благодарны вам за все ваши замечания и постоянно работаем над тем, чтобы исправить как технические проблемы и вопросы юэабилити, так и стилистические.
 
Разумеется, что стилистика не может угодить всем, это часто дело вкуса. Но и в этом вопросе мы постараемся найти разумный баланс, который понравится большинству наших посетителей.
 
Благодарим вас за критику и будем и дальше стремиться сделать наш сайт самым интересным и читаемым.
 
P.S. Так как работы продолжаются, то очищайте кэш и пользуйтесь Ctrl+F5.
 
P.P.S. Вход на почту Sport.ua временно находится здесь.
 
Ваш Sport.ua
 

 

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 17:11 0
Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами

Дальше всех из украинок прошла Ангелина, которая остановилась на стадии 1/8 финала

Комментарии 119
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dima.krot
http://cs416423.vk.me/v416423524/8026/RY62kVEKpSU.jpg
Вот такая вот ерунда.
Плюс еще когда наводишь мышкой на выпадающее меню (любое), страница подскакивает на 10 пикселов. Неприятно очень. И куда пропали медали? Как новые пользователи могут узнать, у кого просить инвайт? Не подумали об этом? И комментарии снова не добавляются периодически.
senior.s
с желтыми все так и остается!!!!уже более недели прошло!!!!!!!!так трудно исправить??
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
У меня не указывается на данный момент
krasavchegx
И еще - сделайте , если не лень, исчезание баннера Марафона при наведении на верхнее меню без скакания контента под баннером - там я так понимаю прячете дисплей: ноном, так оберните этот блок который получает дисплей: нон в еще один блок с фиксированной высотой, чтобы баннер пропадал, а место под него оставалось, тогда контент скакать не будет. Хотя это не критично, просто некрасиво выглядит, а делов то на 30 сек.
Manager
До конца недели будет, сейчас это - в приоритете.
Manager
Когда приходит новое сообщение -- в правом верхнем углу возле ника в скобках указывается кол-во новых сообщений.
krasavchegx
Сделайте наконец то листание даты матчей на главной без перезагрузки страницы!
dima.krot
Как переписываться на сайте? Вот я отправил сейчас приватное сообщение для "spirit-ua", а он даже не знает, что ему пришло новое сообщение. Сделайте индикатор о новых событиях в правом верхнем углу сайта.
Не важно, какое событие, почта, приват или что-то еще. Можно просто сделать мигающий индикатор, привлекающий внимание, что надо заглянуть в выпадающее меню.
senior.s
админы,измените систему смайлов!!!увеличьте колличество(не ужели нельзя добавить?) и зачем такая огромная простынь открывается?можно значительно меньше....
senior.s
админы,не возможно после предупреждения войти в профиль!!!кнопка продолжить неработает!!!!!!!!исправте!!!!!!
senior.s
очень надеюсь,что тебя ПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ ,на месяцок,так....за твои высеры типа г*ндонов....
spirit-ua
Сообщение: Синтаксическая ошибка
Строка: 1
Символ: 1
Код: 0
URI-код: http://platform.twitter.com/widgets.js
Сообщение: Синтаксическая ошибка
Строка: 1
Символ: 1
Код: 0
URI-код: http://connect.facebook.net/ru_RU/all.js
Сообщение: Недопустимый знак
Строка: 1
Символ: 7
Код: 0
URI-код: http://mc.yandex.ru/watch/74428?cnt-class=1&wmode=5&callback=_ymjsp152249115&page-ref=http://other.sport.ua/news/203393?&skip=100&page-url=http://other.sport.ua/news/203393?&skip=80#comments&browser-info=j:1:s:1280x1024x32:f:11.1.102.55:l:4.0.60129.0:w:1259x830:z:180:i:20131010081944:en:windows-1251:v:1825:c:1:jv:5.8:la:ru:ad:1:rn:312140288:hid:899718809:t:Еще раз Рѕ РЅРѕРІРѕР№ версии Sport.ua / Р’СЃРµ критические замечания, пожелания Рё советы относительно сайта Р±
Сообщение: Недопустимый знак
Строка: 1
Символ: 7
Код: 0
URI-код: http://ad.admixer.net/adsource_async.js?zone=b7e6a209-5f96-4f4b-994e-9b4e6f903106&phid=admixer_async_1171860229&ref=http://other.sport.ua/news/203393?&skip=100&pg=http://other.sport.ua/news/203393?&skip=80#comments&pvId=1381382385885
Ребята, вы подтягиваете (вставляете) скрипты на ту же рекламу и они отрабатывают с "ишИбками", пересмотрите "что кому мешает"... делается элементарно, методом исключения, залейте копию сайта в левый каталог и тестируйте... Я вообще непонимаю как можно заливать "новое" поверх старого...
Ходил на сайт "Дизайн от xeoart" и что увидел? ровным счетом ничего... Бабки заплатили, а результа пока не добились (ну или не совсем добились того чего хотели).
На сайте "разработчика вашего сайта" кроме Електронной почтЫ других контактов не нашел... писать на почту и ждать ответа... глупо, так что все ФЕ буду высказывать эдесь...
Я, конечно, не сепер-мега-всезнающий программер но кое что понимаю и хочУ задать простой вопрос:
- что мешало положить копию (новый дизайн) сайта в отдельную директорию и ПАРАЛЕЛЬНО юзать и отлавливать баги, все "фе" со стороны пользователей, ишибки и т.д. ????
Контора "Дизайн от xeoart" этого не понимает? да ладно.... если они занимаются проф. "дизайном" значит там сидят не лантухи которые пишут в "NotePad++", а люди которые хоть что-то пинимают, верно? зачем эта спешка? зачем сразу резко менять то к чему привыкли? и ЗАЧЕМ менять на то что до конца не работает так как работало раньше? И как ваш сайт позоционирует себя в большей степени на футболе хочЮ процетировать слова Луческу: "Зачем делать замену ради замены ???", зачем все и сразу? Я как програММер знаю о чем говорю, если б я такое затеял (внедрил что-то новое) которое до конца не работает и даже если работает то не так как нужно я б через 2 часа кушал хот-дог запивая дешевым пивом и думал зачем мне это было нужно??? Господа, ваши начинаия никто не ставит под сомнеие, ВЫ, как написали, все делаете для нас, ПЕРЕСІЧНИХ пользователей, но ваш подход неправильный впринцЫпе... Читайте литературу, хотя бы ту же ВиккиПедию, где ЧЕТКО расписан принцып: "если новое хуже старого то новое это то что было чуть раньше старого". Сначала нужно оТТестировать, а лиш потом внедрять, верно?
ХочЮ получить ответ в котором будет расписано зачем и по какому принцЫпу принималось решение "все менять и менть уже сегодня"
Все замечания не в обиду вам, просто проф. вопрос, зачем внедрять то что "не отюзано", это не проф. подход, Чувак за 4 дня забабахал вариант где более все красиво и более грамотно написано... вам делали замечания но вы говорите что это лучше того что было... оТТестируйте и оТТдайте готовый вариант где все работает и тогда ставте перед фактом что мол вот так и никак иначе, а запускать и отлавливать баги... не проф. подход
ЗДУ оДвета, господа
Manager
Это временно явление, вы абсолютно правы.
dima.krot
Ну, конечно, на вкус и цвет товарища нет
Травку можно убрать, если что.
Рекламные блоки растыкать по странице как вам надо - это дело 10 минут.
По поводу блока от VK - тоже согласен. Не знал куда его впихнуть, впихнул там, где он у вас сейчас ))
В общем, тут все зависит от полета фантазии. А если она есть, и если есть голова на плечах, то все решается.
makas11
может убрать плюс минус чтоб дети небаловались? и почему адм никак нереагирует на "пожаловаться" когда в постах присутствуют явные личностные оскорбления типа"ты обезьяна " или "предянин" такое отношение к игнорированию собственных правил может только оттолкнуть от сайта пользователей. я сам неподарок и люблю "крепко закрутить " или высмеять что либо но....опускаться до откровенного хамства... надеюсь вы меня поймете.
makas11
я оптимист. что ни происходит все к лучшему.Дерзайте.
Welsh
Добрый вечер! Что происходит с желтыми карточками? После ее получения уже нельзя оставлять комментарии или это временное явление?
Manager
Имеет право на жизнь, талант у вас однозначно есть, но зачем трава в шапке? Мы разве исключительно футбольный сайт?
Разве блок блоки важнее и интереснее ленты новостей?...
Лента новостей, как по мне, сумбурна. Счет в блоке с результатами огромный, как по мне. Кстати, почему не отображены длинные названия команд?
И еще важный вопрос, где бы вы разместили баннеры формата 240х350 в своем дизайне? Вы считаете, что блок почта и соцблок ВК одними из наиболее важных?))
Как минимум, обещаю, что попробуем залить фон сайта чуть более темным цветом.
Manager
Проверьте сейчас - эта ошибка исправлена. Проверил на своем ие8 - все заработало, а стили выглядят даже круче, чем в самых популярных браузерах, типа хрома, мазилы и оперы.