Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 октября 2013, 21:35
3925
2

Владимир КЛИЧКО: «Поветкин – очень почтительный»

Украинский боксер поделился своими ожиданиями от сегодняшнего боя в Москве

| Обновлено 05 октября 2013, 21:35
3925
2
Владимир КЛИЧКО: «Поветкин – очень почтительный»
Getty

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью ESPN сказал, что с уважением относится к своему будущему сопернику Александру Поветкину и считает его сильнейшим оппонентом в своей карьере.
 
«Поветкин – очень почтительный, спокойный, уверенный в собственных силах парень. Никаких сумасшедших слов, как у Дэвида Хэя, никаких плевков или пощечин, как у Чисоры. Я всегда мечтал об этом бое. Это лучший поединок в супертяжелом дивизионе сейчас.
 
Поветкин – сильнейший оппонент в моей карьере. У него отличный рекорд, в котором нет поражений, и я ожидаю, что он отдаст всего себя, чтобы сохранить этот рекорд. Он был чемпионом Европы, мира и Олимпийских Игр среди любителей, а в профессионалах еще не проиграл ни одного боя и никогда не бывал в нокдауне. Его рекорд настолько безупречен, что это просто невероятно» , - сказал Кличко.
 
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.

B oxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DON-58
ВОЛОДИНЫ слова в адрес Поветкина - это лучшее из того, чего Поветкин достиг в боксе. ВЛАДИМИР - джентльмен, по другому он сказать не мог, хотя многим понятно, что исходя из соперников Поветкина, какой там у него рекорд.
airwolf77
...потешный,я бы так сказал ! Украину сегодня Всю повеселит !