Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
6936
35

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы на месте Блохина сам ушел»

Бывший нападающий «Динамо» - о ничьей с «Рапидом»

Бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко - о ничьей с «Рапидом» (2:2) и проблемах в команде.

«Йожеф Сабо, с которым я смотрел игру, еще больше поседел. Он говорит, это катастрофа. Мне кажется, это похуже. Такое ощущение, что метеорит упал, и очень большой, - сказал Леоненко, дважды забивший «Рапиду» в Вене в 1992-м.

- Мне жалко болельщиков. Они переживают за эту команду. А как за нее можно переживать? Тут только можно с ума сойти. Эта беготня... Не знают, что делать впереди. А в обороне - вообще... С фланга Силвы и Ярмоленко столько передач прошло! Могли спокойно выиграть, на классе, но класса мы опять не увидели. Снова создали себе проблемы. Снова привет, инфаркт...

Ленс, по мячу-то надо попадать. Ну как за такого человека 8 миллионов можно было заплатить? Состав до сих пор непонятный. Почему играл не Макаренко, а Тремулинас? Два ж гола из под него забили. Надо найти состав, потому что в каждом матче играют новые люди. Грустно. Уже, наверное, вся страна, даже те, кто против «Динамо», переживают за команду, ждут игры, футбола... Мбокани в Вене боролся, такой объемище выполнил, а когда шла передача на 11 метров, его уже там не было, не успевал, так как делал работу Ярмоленко, Ленса, Беланды. Потому он и не забивает, что занимается не своими делами...

Я бы на месте Блохина сам ушел. Ну не получается же у человека. Он вспоминает сборную, когда после неудач в товарищеских матчах многие требовали его отставки, а в итоге он с первого места вывел команду на ЧМ. Но здесь-то не товарищеские матчи. Могут из Лиги Европы вылететь и чемпионат десятыми закончить... Они сами себя топят. Уже голуби и коты знают, что худшего «Динамо», чем сейчас, еще не было».

Sport.ua

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andre_lui
milan90, 04.10.2013 15:51
Почти никто по сути не писал. За редким исключением, такое ощущение, что и футбол не смотрели. По поводу Леоненка - будешь - уйдешь
fuckyoupeople
Кошатник в своём стиле!
petnik1969
Определенно киевские фанаты с семечек на беляши подсядут с такой игрой!
Pyatixstek
Ох пиз...ит Лончик слишком любит денежки хрен он куда от кормушки отвалил. А Блохин неуйдёт у него самолюбие запридельное будет пытатся изменить сетуацию в нормальное русло.Да нащет Суркиса он с Блохиным давно знаком и будет терпеть его долго .
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
life2013
блоха немає совісті і само воно нікуди не піде, воно як і сьомін - сам йде тільки, де більше грошей. таких людей треба гнати мітлою
fanat_86
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fanat_86
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sirrko
Полёт трёх вкусных беляшей
Провожал Блоха лишь взором
Не знали Киевские болелы
Уже лет 30 такого позора
И киданули бедного Сурка
На докуя зелёных лямов
И как болит его еврейская душа
Смотря на мучения наших театралов.
DKTheBest
Витек на месте Блохина тебе не быть. Может где в генделыке ты и звезда, но даже колхозные команды дружно обходят тебя стороной. Так, что твой удел кидаться от зависти какашками в тех, кто хоть чего-то в жизни добился.
urfinjus
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lexycaine
alexmshch, 04.10.2013 15:23
_____________________________________________________________
Откуда такая осведомленность? Хочешь похвастаться, что выучил котячий и голубиный языки и теперь "точно знаешь"? Или как у ловца городской дичи для изготовителей беляшей, есть железная статистика?
А, может, просто я, придурок, сижу и туплю над твоим комментом, а ты просто бот? Ибо было время, когда "Динамо" проиграло все на евроарене, оказавшись наихудшей командой за всю историю группового турнира ЛЧ (когда основным нападающим был Шацкий). А в ЧУ команда находилась на более низком месте, чем сейчас (при основном "нападаче" Леоне). И три калеки на трибунах (именно столько людей тогда ходило на футбол) кричат:"Давай, Леон, давай!", а он пробежит десять метров, упрется руками в колени, потом, раскинет в стороны:"Нэмагу!" Еще в то время резал правду-матку.
Потому, предела падению не вижу. Дно не достигнуто.
Cortazar
Ладно, если бы Грачев, Морозов или Сопко говорили, но этот же клоун проигрывал Рапиду с крупным счетом, когда Динамо считалось фаворитом, примерно как и сейчас... Только сейчас разница другая - не удержали победу на последних минутах...
OuraniD
Если честно, то не понимаю чему почему болельщики других клубов радуются. Выиграть у такого Динамо не очень большой подвиг. Говорить о том, что пусть Динамо и дальше катится вниз - просто глупо. И вот почему: каждая команда должна создавать ощутимую конкуренцию лидерам. Чем больше сильных команд - тем сильнее чемпионат. Чем сильнее команды и чемпионат - тем лучше выступления в Европе.
Тем самым желая упасть ещё ниже Динамо фанаты и свои команды ставят в условия меньшей конкурентоспособности и соответственно потенциально худших результатов на евро-арене. А это не есть хорошо.
Пусть все команды будут мега сильными, а победитель выявляется в последнем туре в честной!!! борьбе.
МИТЯ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
milan90
МНЕ КАЖЕТЬСЯ ДИНАМО ВЫГЛЯДЕЛО УЖЕ ПОЛУЧШЕ! Беланда играл хорошо, двигался, Мбокани. Вот в принципе и все... Сам не люблю Блохина, но скажите, при чем тут он, если Ленс не попадает в штрафной площади ДВА!!! раза по мячу!!!!! Нет, уж лучше Дуду!!!! Ярмоленко.... запретить делать больше 3 касаний!!!!!!!! Ну а "герой" матча - Аруна, вышел с пофигистическим лицом, когда на него свалился выход один в один без помех совсем - изобразил что-то несуразное, ну и обрезка, когда второй гол забивали!!!! На трансфер!!!! Ну и привет Тремулинасу!!!! Дважды его игрок забивал!
alessandro13
Пусть Блохин остаётся в Динамо как можно дольше!!!!!
kherson2010
а ты куда побежишь если тебя с работы выгонят? а его как раз и выгнали!