Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 октября 2013, 10:26
6885
19

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Вам чуть что, сразу тренера убирать»

Экс-нападающий киевского «Динамо» убежден, что Блохин должен остаться в команде

| Обновлено 04 октября 2013, 10:26
6885
19
Артем МИЛЕВСКИЙ: «Вам чуть что, сразу тренера убирать»

Экс-нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, выступающий ныне за турецкий «Газиантепспор», убежден, что наставник его бывшей команды Олег Блохин должен продолжать оставаться на своем посту.

Реплику на этот счет Милевский озвучил, отвечая на вопрос одного из болельщиков, вернется ли он в «Динамо» в случае, если Блохин будет отправлен в отставку.

«Странный вопрос. Вам чуть что, сразу тренера убирать. Победы придут, и всё будет, как раньше. Болейте за клуб», — написал Милевский на своей странице в социальной сети Instagram.

Что же касается первых эмоций футболиста относительно вчерашней ничьей «Динамо» с «Рапидом» (2:2) в Лиге Европы, то они красноречиво уместились в коротком высказывании: «Когда после первого тайма увидел, что „Динамо“ побеждает 2:0, думал, что уже победа».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chrono
"и всё будет, как раньше"
Классное пожелание перед Тюном
Vadoss97
ты в WOT не шпилишь часом?
kacavelli
Как почитаешь коменты завистников, диву даёшься откуда столько зла у людей. Может хватит помоями человека поливать? Тем более он у вас жену не увёл и корову не крал...
Гоцман68
У Мили и социальная сеть называется ПОСТОГРАММ, кто нибудь слышал о такой?
d3volta
а что бы не говорили но Милевский в этом динамо был бы получше многих даже после ночных клубов
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
minke
скоро миля, которого "уволили" из ДК вытянет из очка перволиговый турецкий клуб, но зато в ДК сборники-легионеры за 50 лямов уверенно топают в 1ю лигу
pushkinn12
Интервью взято Утром После ночного Клуба.....Я так дУмаю!
st_Devil
Бігати і грати у футбол вони чудово вміють (не просто ж так грають у збірних і грали у попередніх клубах), але Блохін не може від них добитись гри, а от це вже його проблема і провина. Навіть якщо команда плавить тренера то це також вина тренера - не зміг знайти підхід до хлопців і методів впливу. У кожному інтерв’ю ОВБ наголошує, що відповідальність за все на тренері, а яку відповідальність він поніс - Хачеріді платив штрафи за тренування без щитків, а за результати команди ОВБ скільки штрафів заплатив?
st_Devil
Та яка вона повільна - Динамо за рік із другого місця твердо окопалось на пятому. І не може виграти спокійно ні у кого крім казахів.
zarhsinskiy
не скажу что я болельщик Динамо.но сопереживаю это точно.тем более на евроарене.где болею за всех наших.ситуация в Динамо ....сложно назвать какая.до вчерашнего вечера молча винил во всём Блохина.мол я-я-я и всё.не тренер он.а вчера мне его даже жалко стало.посмотрите как играли например Беланда и Ленс.люди за которых милионы уплачены пешком по полю ходят и по мячу не попадают.этому Блохин может научить?хотя и с него не снимаю ответственность.как тренер педагог он "0".он же в команде живёт.и должен чувствовать кто чем дышит.кого на поле выпускать.и почему в интервью Хачериди чуть не плачет,а Ленс доволен "ничьей на выезде"...
FARE
Миля может смело говорить - он многое сделал для клуба. Из этого "многого" не всё есть хорошо, но не думаю, что он дал бы возможность всем заезжим вести себя непозволительно дерзко
FARE
Зачем сразу тренера? Нужно было - Брагина убрали...
Dmitry_Kogan
Все верно. Просто нужно разобраться.
SrnaDario
Тёма троллит Сурка и Блохина.
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
reaktor1979
Экс-нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, выступающий ныне за турецкий «Газиантепспор», убежден, что наставник его бывшей команды Олег Блохин должен продолжать оставаться на своем посту.
----------------------------------------------------------
Это такая месть ?
EugenMX
«Когда после первого тайма увидел, что „Динамо“ побеждает 2:0, думал, что уже победа».
Тёма, они (Динамо) тоже так подумали