Дарио СРНА: «Больше Манчестера заслуживали победу»

Капитан донецкого «Шахтера» - о матче против «Манчестер Юнайтед»

Дарио СРНА: «Больше Манчестера заслуживали победу»

Сразу после окончания матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:1) с журналистами ТК «Футбол» пообщался защитник «Шахтера» Дарио Срна.

- Мы заслужили победу больше чем «Манчестер Юнайтед», - говорит Срна. - Но результат хороший для нас. Соперник хорошо изучил нашу игру, нашу игру в обороне, и нашу игру в атаке, и хорошо выступал против нас. Могу поздравить нашу команду с хорошим результатом, мы заслужили минимум одно очко. Защита «Манчестера» сегодня сыграла лучшим образом. Мне показалось, что они играли на ничью здесь, а мы показали, что можем выступать на таком уровне. Жаль, что не забили гол на последних минутах. Если бы играл Уэйн Руни, возможно, они бы не так глубоко оборонялись.

Судья сегодня ошибся два раза. Сначала был чистый пенальти на Тейшейре, потом еще был один ключевой эпизод, после которого нам забили гол. У «Манчестера» большой опыт, многие футболисты отдохнули перед этой игрой и выглядели сегодня очень хорошо. Защитники не могут играть без ошибок, Ярослав Ракицкий - не исключение, я считаю, что он хорошо сыграл сегодня и поучаствовал во взятии ворот МЮ. У нас есть хорошие шансы пройти дальше.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kapacb86
    kapacb86, 03.10.2013 08:59
    0
    Не приятно когда судья не видит чистій пенальти??? Луческу плюёться ядом и кричит, что арбитра УЕФА не профессионалы??? Ну-ну! Приятно смотреть на эффект бумеранга))) Делайте выводы горняки чтоб потом не разглядывать соринку в чужом глазу и не видеть бревно в своём. Пенальти был 100% + жёлтая карточка, но как же приятно, что арбитр этого не заметил.
    kapacb86
    kapacb86, 03.10.2013 08:39
    0
    Не приятно когда судья не видит чистій пенальти??? Луческу плюёться ядом и кричит, что арбитра УЕФА не профессионалы??? Ну-ну! Приятно смотреть на эффект бумеранга))) Делайте выводы горняки чтоб потом не разглядывать соринку в чужом глазу и не видеть бревно в своём. Пенальти был 100% + жёлтая карточка, но как же приятно, что арбитр этого не заметил.
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 03.10.2013 08:30
    0
    да все так сейчас делают. это уже футбольная психология такая
    victorion2008
    victorion2008, 03.10.2013 07:15
    0
    Хто ти? А де МЮ? Сімулянт хренов! Рівень Шахтара навіть не рівняйте з МЮ! Кроти-команда яка не може обіграти Карпати!
    andriy-m7
    andriy-m7, 03.10.2013 00:51
    0
    Як момент коли до ньогл даже не торкалися а він падає, корчиться а крик на 1000 км. Противно геть.
    andriy-m7
    andriy-m7, 03.10.2013 00:49
    0
    Сирна симулянт сьодні в своєму репертуарі, але гравець без претензій-дуже хороший!
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 03.10.2013 00:08
    0
    Играл конечно очень отлично, даже понравилось! Но нужно прекращать клянчить штрафной приступами эпилепсии, аж противно смотреть.
    kapacb86
    kapacb86, 03.10.2013 08:59
    0
    Не приятно когда судья не видит чистій пенальти??? Луческу плюёться ядом и кричит, что арбитра УЕФА не профессионалы??? Ну-ну! Приятно смотреть на эффект бумеранга))) Делайте выводы горняки чтоб потом не разглядывать соринку в чужом глазу и не видеть бревно в своём. Пенальти был 100% + жёлтая карточка, но как же приятно, что арбитр этого не заметил.
    kapacb86
    kapacb86, 03.10.2013 08:39
    0
    Не приятно когда судья не видит чистій пенальти??? Луческу плюёться ядом и кричит, что арбитра УЕФА не профессионалы??? Ну-ну! Приятно смотреть на эффект бумеранга))) Делайте выводы горняки чтоб потом не разглядывать соринку в чужом глазу и не видеть бревно в своём. Пенальти был 100% + жёлтая карточка, но как же приятно, что арбитр этого не заметил.
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 03.10.2013 08:30
    0
    да все так сейчас делают. это уже футбольная психология такая
    victorion2008
    victorion2008, 03.10.2013 07:15
    0
    Хто ти? А де МЮ? Сімулянт хренов! Рівень Шахтара навіть не рівняйте з МЮ! Кроти-команда яка не може обіграти Карпати!
    andriy-m7
    andriy-m7, 03.10.2013 00:51
    0
    Як момент коли до ньогл даже не торкалися а він падає, корчиться а крик на 1000 км. Противно геть.
    andriy-m7
    andriy-m7, 03.10.2013 00:49
    0
    Сирна симулянт сьодні в своєму репертуарі, але гравець без претензій-дуже хороший!
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 03.10.2013 00:08
    0
    Играл конечно очень отлично, даже понравилось! Но нужно прекращать клянчить штрафной приступами эпилепсии, аж противно смотреть.