Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
758
2

ГЛОК: «Феттеля и Red Bull почти невозможно остановить»

Накануне Гран При Сингапура экс-пилот Формулы 1 Тимо Глок дал прогноз на итоги тринадцатого этапа

Если бы он участвовал в конкурсе прогнозов F1News.ru, то на прошлом этапе заработал бы 143 очка, заняв 574 место в общем рейтинге. Теперь он предпринял попытку предсказать итоги корейского уик-энда…

Тимо Глок: «Вероятно, мой прогноз на победу Себастьяна Феттеля, может показаться банальным. Но что тут можно сделать? В данный момент Себастьяна и Red Bull практически невозможно остановить. Я действительно не вижу соперников, у которых есть реальные шансы навязать ему борьбу в Корее. Во всяком случае, при нормальном ходе гонки, однако ситуация может развиваться по непредсказуемому сценарию. С 2010 года мы неоднократно видели автомобиль безопасности на этой трассе. Вполне возможно, что и в этот уик-энд гонка окажется богатой на различные происшествия. Разумеется, в таком случае возможно любое развитие событий.

Сама по себе корейская трасса довольно интересная, здесь есть несколько хороших мест для обгонов. Если же говорить о том, что находится за пределами автодрома, то там довольно мрачно – резкий контраст с Сингапуром. В любом случае, пилоты сосредоточатся на работе на трассе, ведь они приехали не на экскурсию. Поэтому если у Red Bull все пойдет по плану, Себастьян отпразднует очередную победу. Но я ожидаю интересную борьбу между Фернандо Алонсо и пилотами Mercedes. Полагаю, Льюис Хэмилтон опередит Алонсо и Нико Росберга.

В Южной Корее одна из тех трасс, где в квалификации, когда борьба идёт за сотые доли секунды, у вас есть право на ошибку. Вероятно, мы увидим, что кто-то из гонщиков ведущих команд ошибется. Полагаю, Кими Райкконен проведет квалификацию не лучшим образом, а затем отыграется в гонке в свойственной ему манере. Надеюсь, так и будет, поскольку я делаю ставку на то, что он отыграет больше всех позиций в гонке.

Итак, мой прогноз на Гран При Кореи: Себастьян Феттель, Льюис Хэмилтон, Фернандо Алонсо, Нико Росберг, Марк Уэббер, Кими Райкконен, Роман Грожан, Дженсон Баттон, Пол ди Реста и Нико Хюлкенберг. Поул выиграет Себастьян Феттель, он же покажет быстрый круг, а больше всех позиций отыграет Кими Райкконен».

Ф1

Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии
Баскетбол | 26 апреля 2024, 08:36 1
НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии

«Орландо» взял первое очко в противостоянии с «Кливлендом» в плей-офф

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 5
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VLADLeoN
Только тут больше всего заслуги у Ньюи.
Как в своё время ТОДТ-БРАУН-ШУМИ.
kusko
Феттеля, Ред Булл и Нью+Хорнер.