Руни не сыграет против Шахтера!

Нападающий «Манчестер Юнайтед» не попал в заявку команды на матч в Донецке

Руни не сыграет против Шахтера!
© Фото yahoo

Форвард и лидер «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не попал в заявку на матч с донецким «Шахтером» в связи с простудой, которую подхватил в Донецке.

Стали известны стартовые составы команд на сегодняшний поединок.

«Шахтер Д»: Андрей Пятов, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Ярослав Ракицкий, Алекс Тейшейра, Дарио Срна, Дуглас Коста, Томаш Хюбшман, Фернандо, Луис Адриано, Тайсон.

«Ман Юнайтед»: Давид де Хеа, Крис Смоллинг, Неманья Видич, Патрис Эвра, Рафаэль, Антонио Валенсия, Майкл Каррик, Том Клеверли, Дэниэл Уэлбек, Робин Ван Перси.

Следите за текстовой трансляцией поединка на нашем сайте!

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    folker
    folker, 02.10.2013 23:44
    0
    БУДЬ ЛАСКА, ПОВЕРНІТЬ СТАРУ ВЕРСІЮ САЙТА!!!
    Tavrin
    Tavrin, 02.10.2013 23:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Руни на Украину аллергия)) То со сборной не приехал, то заболел))) Шахте повезло, однако.
    Bonjasky
    Bonjasky, 02.10.2013 21:36
    0
    Краще б ван Персі не грав(
    chebur2013
    chebur2013, 02.10.2013 21:31
    0
    верите старый дизайн сайта!!
    kusko
    kusko, 02.10.2013 21:25
    0
    Я уже им писал. Им наплевать. Пипл и так схавает.
    urfinjus
    urfinjus, 02.10.2013 21:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что это за узкая колонка справа? Лучше бы снизу весь текст размещали. Как раньше
    Webracer
    Webracer, 02.10.2013 21:22
    0
    Не робіть обтікання тексту по правому краю картинки або тоді картинку меншу робіть — по одному слову в рядку якось читати незручно!
    kusko
    kusko, 02.10.2013 21:20
    0
    Фаны Шахтера, признавайтесь, кто на Руни чихнул?)
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 02.10.2013 21:16
    0
    Там и без него есть кому нервы попортить
    folker
    folker, 02.10.2013 23:44
    0
    БУДЬ ЛАСКА, ПОВЕРНІТЬ СТАРУ ВЕРСІЮ САЙТА!!!
    Tavrin
    Tavrin, 02.10.2013 23:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Руни на Украину аллергия)) То со сборной не приехал, то заболел))) Шахте повезло, однако.
    Bonjasky
    Bonjasky, 02.10.2013 21:36
    0
    Краще б ван Персі не грав(
    chebur2013
    chebur2013, 02.10.2013 21:31
    0
    верите старый дизайн сайта!!
    kusko
    kusko, 02.10.2013 21:25
    0
    Я уже им писал. Им наплевать. Пипл и так схавает.
    urfinjus
    urfinjus, 02.10.2013 21:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что это за узкая колонка справа? Лучше бы снизу весь текст размещали. Как раньше
    Webracer
    Webracer, 02.10.2013 21:22
    0
    Не робіть обтікання тексту по правому краю картинки або тоді картинку меншу робіть — по одному слову в рядку якось читати незручно!
    kusko
    kusko, 02.10.2013 21:20
    0
    Фаны Шахтера, признавайтесь, кто на Руни чихнул?)
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 02.10.2013 21:16
    0
    Там и без него есть кому нервы попортить