«Блохину надо прекращать плакаться»

Футбольный агент Вячеслав Заховайло прокомментировал работу Олега Блохина на посту тренера «Динамо»

«Блохину надо прекращать плакаться»

Вячеслав Заховайло отреагировал на интервью главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина, которое он дал в среду, 2 октября, отечественным СМИ.

- Понравилась уверенность Блохина, - написал Заховайло у себя а странице в одной из социальных сетей. - В принципе всё по делу, за исключением попыток искать полу-отмазки, типа «им дали время строить» и т.д. Надо прекращать плакаться, это никогда не добавляет авторитета тренеру, тем более, ДК. Есть проблемы с коммуникацией, это видят и знают все специалисты, а разве их могло не быть?

Пришли игроки с разным менталитетом и психологией и их надо обеднить и подчинить общей цели. Это намного сложнее чем просто набрать кондиции. В этом случае выходит на первую роль тренер педагог-филолог-психолог. Пример Моуринио и.т.д. Они владеют, как правило, тремя, а то и больше языками.

Яркий пример «Слован», приехали русскоговорящие игроки. Тренер пригласил меня на обед, взял ручку и попросил перевести весь русский футбольный сленг. На следующее утро игроки меня спросили: «Он что, говорит на русском?» Я сказал «нет». «Да он нам дал установку на тренировку на чистом русском языке!». Вот так-то бывает.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ipatovskiy
    ipatovskiy, 04.10.2013 18:13
    0
    когда же к нам прислушаются,мы же прямо говорим,что сайт стал ...ном!
    anachar
    anachar, 04.10.2013 18:09
    0
    Хоть-бы скорее декабрь!
    UASportiv
    UASportiv, 04.10.2013 14:57
    0
    Блохин уйдет в декабре "по состоянию здоровья" - для того, чтобы сохранить лицо и себе, и Суркису. Надо немного потерпеть...
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 03.10.2013 18:03
    0
    вряд ли наше мнение кому то нужно...обычно если меняют дизайн то оставляют возможность смотреть сайт по новому и по старому... а здесь этого нет... все как обычно - хотели как лучше,а получилось как всегда...
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 03.10.2013 17:54
    0
    поддерживаю!
    igrok2012z52
    igrok2012z52, 03.10.2013 17:33
    0
    Назовите фамилию и покажите фото того, кто это придумал, для того что-бы было ясно в чей адрес посылать матюки.
    dps_profile
    dps_profile, 03.10.2013 12:37
    0
    Я ЗА! за опрос-голосование! Сайт фигня.
    Tatacat
    Tatacat, 03.10.2013 11:53
    0
    Обращаюсь к админам sport.ua! Проведите опрос-голосование об отношении к изменениям сайта. Если Вам, конечно, интересно мнение посетителей.
    От себя скажу: плохой дизайн и неудобен в читабельности (особенно главная страница). Все это в сравнении с предыдущим вариантом сайта.
    Лучше признать, что деньги на обновление сайта выброшены на ветер, чем терять посетителей, рекламодателей (и деньги соответственно) ежедневно. ИМХО.
    Vins
    Vins, 03.10.2013 11:09
    0
    Что нас не убивает, делает нас сильней.
    Dron
    Dron, 03.10.2013 11:02
    0
    Новый сайт собрал все глюки старого + добавил своих. Про читабельность и удобство общения лучше не говорить - могут забанить )
    Nord-West
    Nord-West, 03.10.2013 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот именно !!! Про сайт вообще молчу.
    Vins
    Vins, 03.10.2013 10:52
    0
    НЕ трогайте Блохина, пусть строит команду дальше.
    сайт превратился в какашку.
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 03.10.2013 07:21
    0
    Та просто гавно стало, а не сайт!
    krit56
    krit56, 03.10.2013 06:09
    0
    Сайт для тех, кто не интересуется футболом
    Garsia
    Garsia, 03.10.2013 01:09
    0
    Мой прогноз - это отставка в конце сезона. Динамо займёт 4-е место...
    ДК - это нацеленность только на первые позиции? Уже нет...не те у руля клуба
    igrok2012z52
    igrok2012z52, 03.10.2013 00:39
    0
    Для кого делают сайт? Для болельщиков! Так придумайте что-то интересное, а не такое г... как сделали. Верните старый, где было все удобно видеть и читать. Иначе потеряете очень большую часть болельщиков. И кто это там такой умный сидит и в голове чешет и думает - как бы навредить?
    sokolsergey
    sokolsergey, 02.10.2013 23:58
    0
    согласен, сайт отвратителен в новом виде.....
    sokolsergey
    sokolsergey, 02.10.2013 23:58
    0
    согласен, сайт отвратителен в новом виде.....
    FC LTAWA
    FC LTAWA, 02.10.2013 23:55
    0
    а мне понравилось ка игроков нужно "обеднить", это что-о новое, ну а на счёт дизайна поддержу мнение большинства, раньше каждую новость читать запоем хотелось, а сейчас срань Господняя, статьи читаю от случая к случаю, неужели такой уважаемый ресур дальше своего носа не видит ничего
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 02.10.2013 22:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    та сперли у кацапов, точно помню такое г..но у когото в рашке грузилось. походу ребят прокинули на бабки, или они нового молодого хозяина.. )))
    ipatovskiy
    ipatovskiy, 04.10.2013 18:13
    0
    когда же к нам прислушаются,мы же прямо говорим,что сайт стал ...ном!
    anachar
    anachar, 04.10.2013 18:09
    0
    Хоть-бы скорее декабрь!
    UASportiv
    UASportiv, 04.10.2013 14:57
    0
    Блохин уйдет в декабре "по состоянию здоровья" - для того, чтобы сохранить лицо и себе, и Суркису. Надо немного потерпеть...
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 03.10.2013 18:03
    0
    вряд ли наше мнение кому то нужно...обычно если меняют дизайн то оставляют возможность смотреть сайт по новому и по старому... а здесь этого нет... все как обычно - хотели как лучше,а получилось как всегда...
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 03.10.2013 17:54
    0
    поддерживаю!
    igrok2012z52
    igrok2012z52, 03.10.2013 17:33
    0
    Назовите фамилию и покажите фото того, кто это придумал, для того что-бы было ясно в чей адрес посылать матюки.
    dps_profile
    dps_profile, 03.10.2013 12:37
    0
    Я ЗА! за опрос-голосование! Сайт фигня.
    Tatacat
    Tatacat, 03.10.2013 11:53
    0
    Обращаюсь к админам sport.ua! Проведите опрос-голосование об отношении к изменениям сайта. Если Вам, конечно, интересно мнение посетителей.
    От себя скажу: плохой дизайн и неудобен в читабельности (особенно главная страница). Все это в сравнении с предыдущим вариантом сайта.
    Лучше признать, что деньги на обновление сайта выброшены на ветер, чем терять посетителей, рекламодателей (и деньги соответственно) ежедневно. ИМХО.
    Vins
    Vins, 03.10.2013 11:09
    0
    Что нас не убивает, делает нас сильней.
    Dron
    Dron, 03.10.2013 11:02
    0
    Новый сайт собрал все глюки старого + добавил своих. Про читабельность и удобство общения лучше не говорить - могут забанить )
    Nord-West
    Nord-West, 03.10.2013 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот именно !!! Про сайт вообще молчу.
    Vins
    Vins, 03.10.2013 10:52
    0
    НЕ трогайте Блохина, пусть строит команду дальше.
    сайт превратился в какашку.
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 03.10.2013 07:21
    0
    Та просто гавно стало, а не сайт!
    krit56
    krit56, 03.10.2013 06:09
    0
    Сайт для тех, кто не интересуется футболом
    Garsia
    Garsia, 03.10.2013 01:09
    0
    Мой прогноз - это отставка в конце сезона. Динамо займёт 4-е место...
    ДК - это нацеленность только на первые позиции? Уже нет...не те у руля клуба
    igrok2012z52
    igrok2012z52, 03.10.2013 00:39
    0
    Для кого делают сайт? Для болельщиков! Так придумайте что-то интересное, а не такое г... как сделали. Верните старый, где было все удобно видеть и читать. Иначе потеряете очень большую часть болельщиков. И кто это там такой умный сидит и в голове чешет и думает - как бы навредить?
    sokolsergey
    sokolsergey, 02.10.2013 23:58
    0
    согласен, сайт отвратителен в новом виде.....
    sokolsergey