Александр НОЙОК: «В Шахтере первая команда закрыта»

Полузащитник «Металлиста» откровенно рассказал о своей жизни + ВИДЕО

Александр НОЙОК: «В Шахтере первая команда закрыта»
© vc.com

Хавбек харьковского «Металлиста» Александр Нойок рассказал о том, как попал в большой футбол, о времени в донецком «Шахтере» и сборной Украины.

ФК Металлист

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    theeromario
    theeromario, 03.10.2013 11:40
    0
    парень очень большого мнения о себе.. как говорится - поживем, увидим
    Cerokee
    Cerokee, 03.10.2013 08:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нойок говорит вроде он в Метале сейчас в основе играет
    Smeenfey
    Smeenfey, 03.10.2013 08:38
    0
    как по мне там был пенальти. Забыл сказать, что до этого он гол забил и МХ выиграл 3:1
    kh_citizen
    kh_citizen, 03.10.2013 00:05
    0
    уграл за дублеров против Запорожье. заработал 2ю желтую за симуляцию. понимаю почему тяжело было попасть в Шахте в состав ...
    kusko
    kusko, 02.10.2013 21:22
    0
    на лавке?
    ecoUzh
    ecoUzh, 02.10.2013 21:10
    0
    Увидите ,будет с него толк!
    Taker.ua
    Taker.ua, 02.10.2013 20:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ахах,в Металлисте открыто,тренироваться нужно а не языком трепать,а то звезда,еще не одного матча не провел за Металлист.
    Anthony18
    Anthony18, 02.10.2013 20:47
    0
    Ты это Гречишкину скажи. Парень работал и заслужил место в первой команде, а не плакался про конкуренцию
    kusko
    kusko, 02.10.2013 20:32
    0
    То есть, признаешь расизм в Шахтере?
    DWORKIN
    DWORKIN, 02.10.2013 20:17
    0
    Харьковчане, не показывайте ролик ФАРЕ, впаяют пропаганду нацизма. Весь ролик 88 на заднем плане.)
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 02.10.2013 20:16
    0
    Ноек отличный футболист , правильно сделал что перещел , У нас его б так и не пустили к основе. У нас только у защитников есть шанс.
    theeromario
    theeromario, 03.10.2013 11:40
    0
    парень очень большого мнения о себе.. как говорится - поживем, увидим
    Cerokee
    Cerokee, 03.10.2013 08:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нойок говорит вроде он в Метале сейчас в основе играет
    Smeenfey
    Smeenfey, 03.10.2013 08:38
    0
    как по мне там был пенальти. Забыл сказать, что до этого он гол забил и МХ выиграл 3:1
    kh_citizen
    kh_citizen, 03.10.2013 00:05
    0
    уграл за дублеров против Запорожье. заработал 2ю желтую за симуляцию. понимаю почему тяжело было попасть в Шахте в состав ...
    kusko
    kusko, 02.10.2013 21:22
    0
    на лавке?
    ecoUzh
    ecoUzh, 02.10.2013 21:10
    0
    Увидите ,будет с него толк!
    Taker.ua
    Taker.ua, 02.10.2013 20:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ахах,в Металлисте открыто,тренироваться нужно а не языком трепать,а то звезда,еще не одного матча не провел за Металлист.
    Anthony18
    Anthony18, 02.10.2013 20:47
    0
    Ты это Гречишкину скажи. Парень работал и заслужил место в первой команде, а не плакался про конкуренцию
    kusko
    kusko, 02.10.2013 20:32
    0
    То есть, признаешь расизм в Шахтере?
    DWORKIN
    DWORKIN, 02.10.2013 20:17
    0
    Харьковчане, не показывайте ролик ФАРЕ, впаяют пропаганду нацизма. Весь ролик 88 на заднем плане.)
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 02.10.2013 20:16
    0
    Ноек отличный футболист , правильно сделал что перещел , У нас его б так и не пустили к основе. У нас только у защитников есть шанс.