МОНТЕЛЛА: «Недостатки Днепра ожидаю увидеть на поле»

Главный тренер «Фиорентины» - о предстоящем матче против «Днепра»

МОНТЕЛЛА: «Недостатки Днепра ожидаю увидеть на поле»

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла дал свой комментарий относительно игры против «Днепра».

- Каким будет завтрашний матч?
- В Лиге Европы очень сложно играть. Нам предстоит играть со зрелой и сильной командой. Мы не всегда играли стабильно, но хотелось бы сыграть не хуже, чем в прошлой игре, которую мы выиграли.

- Что можете сказать о настрое в целом?
- Мы должны улучшать рисунок самой игры. Были игры с «Миланом», «Кальяри», которые стали показательными. Могу упрекнуть себя за игру с «Пармой», где были моменты, которые нужно улучшать. Мы не держали мяч, не контролировали игру. Если б я мог – мы бы переиграли и сыграли бы совсем иначе. Ничего, это жизнь, урок. Будем расти и учиться на своих ошибках. Президент мог наказать нас за плохую игру, но не сделал этого, мы будем исправляться и делать выводы.

- Какое состояние у Иличича?
- Он еще не совсем готов, восстанавливается после травмы. Он бы нам очень пригодился, но, увы.

- Какая тактика предпочтительна у соперника?
- Тут нужно учитывать наши кондиции. Подозреваю, что будет агрессивная игра со стороны «Днепра», как-то будем пытаться справиться с этим.

- Какой турнир у вас приоритетнее?
- У нас есть задачи и там, и там. Нет разделения на Лигу Европы или чемпионат.

- Какие сильные и слабые стороны у «Днепра»?
- «Днепр» - очень сильный соперник, который может поддерживать высокий ритм игры. Есть много талантливых и сильных игроков. Также к преимуществам отнес бы опыт игры в еврокубках. Недостатки? Ожидаю увидеть их завтра на поле.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Уткин был прав =)
    Уткин был прав =), 02.10.2013 21:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Монтелла позитивный чел)) Смотрел онлайн пресс-конференцию. Шутил, смеялся.. 2 раза забыл, что когда ему поставили Итальянцы вопрос, то надо подождать когда переведут нашим журналистам, а потом уже отвечать)) Сидит и смеется, что снова начал отвечать зарание)) Ну а по комментариям, хорошо отвечал) Без шапок и прочего. Как и должно быть! Удачи Днепру и победы
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 20:48
    0
    милості просимо!
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 20:47
    0
    хто такий "Джудиано" - хз, а от Матеус та Джуліано - бразильці, Бруну Гама - португалець... а той епітет, стосовно захисників Металіста, стосується антропометрії, а не країни походження а ти, що подумав?!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас ФАРЕ вызову и тебе кердык евро на 30 000. Так что за язычком своим следи, а то я напомню тебе кто такие Матеус, Джудиано, Бруну Гама.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    потихонечку = потехонечку
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То же мне командир нашёлся.Ты чё это раскомандовался кому куда идти? Ты кто есть такой? Пуп земли? Ну так и ковыряй потехонечку.
    alexmshch
    alexmshch, 02.10.2013 19:31
    0
    не обидел = не оскорбил
    alexmshch
    alexmshch, 02.10.2013 19:20
    0
    Что ж так грубо то, ваших игроков никто не обидел. Хотел завтра болеть за Днепр, но глядя на таких гамадрил как ты... Лучше все таки буду завтра болеть за Днепр
    sashaphoto78
    sashaphoto78, 02.10.2013 19:17
    0
    [quote Habarovskiy, 02.10.2013 18:44Ссылка|Пожаловаться|Игнорировать|Цитировать0]О, их есть у "Днепра", особенно в защите. Чеберячко выйдет - самое слабое звено в "Днепре"
    Вы все задрали по поводу Чеберячко, чем он вам не нравиться?????? Он один из самых стабильных хороших игроков.
    andriy-m7
    andriy-m7, 02.10.2013 18:49
    0
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 18:48
    0
    ти, краще, за своїми гамадрилами, в захисті, дивися, а з Чеберячком, без тебе розберуться! а, я ж забув, вони, завтра, не грають...
    dniprovskij
    dniprovskij, 02.10.2013 18:44
    0
    Днепро только победа,зделайте этих макаронов пасту.Вы сильней это очевидно.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 18:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, их есть у "Днепра", особенно в защите. Чеберячко выйдет - самое слабое звено в "Днепре", плюс не сыгранный Бруно Гама. В сильных сторонах - ударное трио очень опасное - Джулиано(Селезнёв), Зозуля(Калинич), Коноплянка(Матеус). Но завтра вроде не будет в заявке Матеуса.Значит Коноплянка без альтернативы.
    andriy-m7
    andriy-m7, 02.10.2013 18:43
    0
    ожидать не вредно
    Уткин был прав =)
    Уткин был прав =), 02.10.2013 21:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Монтелла позитивный чел)) Смотрел онлайн пресс-конференцию. Шутил, смеялся.. 2 раза забыл, что когда ему поставили Итальянцы вопрос, то надо подождать когда переведут нашим журналистам, а потом уже отвечать)) Сидит и смеется, что снова начал отвечать зарание)) Ну а по комментариям, хорошо отвечал) Без шапок и прочего. Как и должно быть! Удачи Днепру и победы
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 20:48
    0
    милості просимо!
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 20:47
    0
    хто такий "Джудиано" - хз, а от Матеус та Джуліано - бразильці, Бруну Гама - португалець... а той епітет, стосовно захисників Металіста, стосується антропометрії, а не країни походження а ти, що подумав?!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас ФАРЕ вызову и тебе кердык евро на 30 000. Так что за язычком своим следи, а то я напомню тебе кто такие Матеус, Джудиано, Бруну Гама.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    потихонечку = потехонечку
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То же мне командир нашёлся.Ты чё это раскомандовался кому куда идти? Ты кто есть такой? Пуп земли? Ну так и ковыряй потехонечку.
    alexmshch
    alexmshch, 02.10.2013 19:31
    0
    не обидел = не оскорбил
    alexmshch
    alexmshch, 02.10.2013 19:20
    0
    Что ж так грубо то, ваших игроков никто не обидел. Хотел завтра болеть за Днепр, но глядя на таких гамадрил как ты... Лучше все таки буду завтра болеть за Днепр
    sashaphoto78
    sashaphoto78, 02.10.2013 19:17
    0
    [quote Habarovskiy, 02.10.2013 18:44Ссылка|Пожаловаться|Игнорировать|Цитировать0]О, их есть у "Днепра", особенно в защите. Чеберячко выйдет - самое слабое звено в "Днепре"
    Вы все задрали по поводу Чеберячко, чем он вам не нравиться?????? Он один из самых стабильных хороших игроков.
    andriy-m7
    andriy-m7, 02.10.2013 18:49
    0
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 18:48
    0
    ти, краще, за своїми гамадрилами, в захисті, дивися, а з Чеберячком, без тебе розберуться! а, я ж забув, вони, завтра, не грають...
    dniprovskij
    dniprovskij, 02.10.2013 18:44
    0
    Днепро только победа,зделайте этих макаронов пасту.Вы сильней это очевидно.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 18:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, их есть у "Днепра", особенно в защите. Чеберячко выйдет - самое слабое звено в "Днепре", плюс не сыгранный Бруно Гама. В сильных сторонах - ударное трио очень опасное - Джулиано(Селезнёв), Зозуля(Калинич), Коноплянка(Матеус). Но завтра вроде не будет в заявке Матеуса.Значит Коноплянка без альтернативы.
    andriy-m7
    andriy-m7, 02.10.2013 18:43
    0
    ожидать не вредно