В Кривом Роге стартовал проект по возрождению Кривбасса

Юрий Вилкул станет почетным президентом СК «Кривбасс»

В Кривом Роге принято решение создать общественную организацию «Спортивный клуб «Кривбасс».

Об этом сообщают в комитете по физической культуре и спорту исполкома Криворожского городского совета.

Сообщается, что почетным президентом СК «Кривбасс» станет городской голова Юрий Вилкул.

СК «Кривбасс» будет заниматься развитием не только футбола, но и других массовых видов спорта в Кривом Роге.

В частности, за футбол будет ответственным Сергей Полищук, за баскетбол - Анатолий Буряк, за хоккей и фигурное катание - Олег Малачевский, за шахматы - Николай Ищенко.

Исполнительным директором клуба станет Валерий Юсупов.

1kr.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nord-West
    Nord-West, 02.10.2013 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это да. Теперь опять можно долгов набрать и обанкротиться. Известный метод мошенников.
    Lanskoy
    Lanskoy, 02.10.2013 18:25
    0
    Потому что тогда нужно было бы и долги клуба выплачивать. Проще и дешевле создать с чистого листа.
    Впрочем, я только предполагаю, это было бы самым логичным объяснением. Досконально изнутри ситуацию не изучал.
    bestdiabolik
    bestdiabolik, 02.10.2013 18:16
    0
    что ж вы сразу не спонсировали, когда кривбасс ещё существовал!!!
    Bandera.Lev
    Bandera.Lev, 02.10.2013 18:14
    0
    КОЛЯ у шахматисти з ленінця ПОДАВСЯ?
    krivbas1
    krivbas1, 02.10.2013 17:54
    0
    Где был Вилкул тогда когда команда заняла чуть ли не 5тое место и нуждалась в спонсировании.. ах да канешно у вас выборы на носу решили подсуетится. Вобщем покаместь команды нет, и обсуждать не чего, а то как они пол года собираются её создавать говорит о том, что они будут только обещаниями кормить народ, лижбы голос за них отдали. А за баскетбол скажу так.. Буряк и так был президентом БК Кривбасбаскет..разве что его теперь регионы под себя подмяли..как и всё и всех вокруг.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что с академией детской в Кривом Роге? Тоже распущена и не работает или как?
    Tetiy
    Tetiy, 02.10.2013 17:27
    0
    возрождение футбола в Кривом Роге это конечно здорово, но что из этого выйдет?
    Поживем - увидим
    Lennon750
    Lennon750, 02.10.2013 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вот хоккей это хорошо, очень хорошо.
    Lennon750
    Lennon750, 02.10.2013 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нафига нам шахматы?
    vorskla-eee
    vorskla-eee, 02.10.2013 17:18
    0
    *возьмем
    vorskla-eee
    vorskla-eee, 02.10.2013 17:17
    0
    с самим футбольным клубом ниче сделать не могли а теперь давай весь спорт вместе озьмем и потянем!!
    Nord-West
    Nord-West, 02.10.2013 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это да. Теперь опять можно долгов набрать и обанкротиться. Известный метод мошенников.
    Lanskoy
    Lanskoy, 02.10.2013 18:25
    0
    Потому что тогда нужно было бы и долги клуба выплачивать. Проще и дешевле создать с чистого листа.
    Впрочем, я только предполагаю, это было бы самым логичным объяснением. Досконально изнутри ситуацию не изучал.
    bestdiabolik
    bestdiabolik, 02.10.2013 18:16
    0
    что ж вы сразу не спонсировали, когда кривбасс ещё существовал!!!
    Bandera.Lev
    Bandera.Lev, 02.10.2013 18:14
    0
    КОЛЯ у шахматисти з ленінця ПОДАВСЯ?
    krivbas1
    krivbas1, 02.10.2013 17:54
    0
    Где был Вилкул тогда когда команда заняла чуть ли не 5тое место и нуждалась в спонсировании.. ах да канешно у вас выборы на носу решили подсуетится. Вобщем покаместь команды нет, и обсуждать не чего, а то как они пол года собираются её создавать говорит о том, что они будут только обещаниями кормить народ, лижбы голос за них отдали. А за баскетбол скажу так.. Буряк и так был президентом БК Кривбасбаскет..разве что его теперь регионы под себя подмяли..как и всё и всех вокруг.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что с академией детской в Кривом Роге? Тоже распущена и не работает или как?
    Tetiy
    Tetiy, 02.10.2013 17:27
    0
    возрождение футбола в Кривом Роге это конечно здорово, но что из этого выйдет?
    Поживем - увидим
    Lennon750
    Lennon750, 02.10.2013 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вот хоккей это хорошо, очень хорошо.
    Lennon750
    Lennon750, 02.10.2013 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нафига нам шахматы?
    vorskla-eee
    vorskla-eee, 02.10.2013 17:18
    0
    *возьмем
    vorskla-eee
    vorskla-eee, 02.10.2013 17:17
    0
    с самим футбольным клубом ниче сделать не могли а теперь давай весь спорт вместе озьмем и потянем!!