В Днепропетровске фанатов могут судить прямо на стадионе

Правоохранительные органы готовятся к матчу «Днепр» - «Металлист»

В Днепропетровске правоохранители на футбольном матче с харьковским «Металлистом» будут работать совместно с 3 судами: Кировского, Красногвардейского и Бабушкинского районов, об этом сообщил заместитель начальника областного управления МВД Сергей Третьяков.

 «Дежурные судьи будут рассматривать административные правонарушения прямо на месте. За нарушение правопорядка на матче, кроме административной ответственности, предусмотрена и уголовная. К примеру, по факту хулиганства болельщиков «Днепра» во время прошлогоднего матча с харьковским «Металлистом» начато уголовное производство. Сведения внесены в ЕРДР, ведется следствие», - отметил Сергей Третьяков.

Добавим, что 6 октября после матча «Днепр» - «Металлист» харьковских фанатов в целях безопасности милиция сможет сопровождать до границы с Харьковской областью.

«Есть разные версии враждебного отношения между фанатами «Днепра» и «Металлиста», которые длятся уже несколько лет. Предыдущий год показал, насколько непримиримыми могут быть отношения между болельщиками обоих клубов. Тогда было задержано порядка 60 болельщиков футбольного клуба «Днепр», из них 29 человек привлечены к административной ответственности. Сейчас мы проводим профилактическую работу с местными фанатами. Вы знаете, если будет необходимость, то мы будем сопровождать фанатов «Металлиста» до самого Харькова. Мы принимаем все необходимые меры, чтобы не допустить противоправные меры», - сказал Сергей Третьяков.

Напомним, в прошлом году за дебош на матче «Днепр» - «Металлист» были задержаны 60 злостных нарушителей, в том числе двое харьковских гостей.

Вгороде

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LEX66
    LEX66, 04.10.2013 00:28
    0
    А остальные 58 кто тогда получается?
    olegm555
    olegm555, 03.10.2013 11:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и наказывать там же, в конце матча на середину поля и плеткой по жопе
    Pitbull 666
    Pitbull 666, 03.10.2013 11:00
    0
    В Днепропетровске правоохранители на футбольном матче с харьковским «Металлистом» будут работать совместно с 3 судами
    ___________________________________________________________________________________
    Они там совсем с катушек слетели?!
    Борются с правонарушениями нарушая закон!
    Vins
    Vins, 03.10.2013 11:00
    0
    Каждый фан должен приходить на стадион с адвокатом.
    Tavrin
    Tavrin, 02.10.2013 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    seroff69, 02.10.2013 20:46
    Нормальная идея! Нациков нужно наказывать или на стадионы не пускать. Еще те два придурка из Свободы поехали в ФИФА с портретом Бандеры.
    SmellOffHay
    SmellOffHay, 02.10.2013 22:46
    0
    мля, таварісьч, коли ви замість піну пускати як вогнегасник, мізки включите? Чи це вже не лікується?
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 02.10.2013 21:42
    0
    Прочитал заголовок и почему-то вспомнился "камызяцкий суд" из КВН...
    zaboyshik
    zaboyshik, 02.10.2013 21:08
    0
    Надеюсь увидеть чемпионский матч и болельщиков достойных чемпиона.
    seroff69
    seroff69, 02.10.2013 20:46
    0
    Хоч я і не зі Львова, але хочу сказати,що "гнілостні" ідеї ночують в твоїй голові
    KievCityBoy
    KievCityBoy, 02.10.2013 20:44
    0
    ...и беляшей побольше)
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 02.10.2013 20:16
    0
    Хотелось бы львовских нацистов наказать. Жестко наказать. Плевать на идейные соображения этих отщепенцев, пусть они даже сдохнут с со своими гнилостными идеями, но какого перца из-за этих гнид вся страна лишилась потенциальной возможности попасть на стадион в Харькове с поляками, а команда лишилась поддержки зрителей?
    Darinka
    Darinka, 02.10.2013 19:52
    0
    Господя,да поставьте видео-камеры на фанатские сектора на всех стадиках, и делов-то...Усе нарушители будут видны и ..карайте,хоть на месте,хоть потом..
    Comraddm
    Comraddm, 02.10.2013 19:43
    0
    Штрафы будут брать на месте.
    Выездная касса
    senior_s
    senior_s, 02.10.2013 19:09
    0
    судя по словам Третьякова ,колоть уколами днепрян уже сейчас началитак что к игре гонятся не кому будет
    sputnikrg
    sputnikrg, 02.10.2013 19:05
    0
    Я прошу прощения. А не по причине днепровской неадекватености у вас трибуны металлической сеткой от поля огорожены? Что-ито в других городах, тем более в Харькове такого не замечал.
    Nord-West
    Nord-West, 02.10.2013 19:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если интересно, посмотри решение КДК.
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 18:56
    0
    якщо, спочатку, психіатри заберуть, усіх неадекватних харків'ян, які приїдуть на матч, то й ганятися нізаким буде!!!
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 18:55
    0
    про "условную дисквалификацию", можна, більш докладніше...
    Nord-West
    Nord-West, 02.10.2013 18:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Следствие будет, если по уголовной статье будут привлекаться.
    timon_1976
    timon_1976, 02.10.2013 18:07
    0
    Также на стадион нужно пригласить спецбригаду из психушки. Только неадекватные днепряне могут гоняться за харьковчанами по ночам до самого Харькова.
    LEX66
    LEX66, 04.10.2013 00:28
    0
    А остальные 58 кто тогда получается?
    olegm555
    olegm555, 03.10.2013 11:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и наказывать там же, в конце матча на середину поля и плеткой по жопе
    Pitbull 666
    Pitbull 666, 03.10.2013 11:00
    0
    В Днепропетровске правоохранители на футбольном матче с харьковским «Металлистом» будут работать совместно с 3 судами
    ___________________________________________________________________________________
    Они там совсем с катушек слетели?!
    Борются с правонарушениями нарушая закон!
    Vins
    Vins, 03.10.2013 11:00
    0
    Каждый фан должен приходить на стадион с адвокатом.
    Tavrin
    Tavrin, 02.10.2013 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    seroff69, 02.10.2013 20:46
    Нормальная идея! Нациков нужно наказывать или на стадионы не пускать. Еще те два придурка из Свободы поехали в ФИФА с портретом Бандеры.
    SmellOffHay
    SmellOffHay, 02.10.2013 22:46
    0
    мля, таварісьч, коли ви замість піну пускати як вогнегасник, мізки включите? Чи це вже не лікується?
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 02.10.2013 21:42
    0
    Прочитал заголовок и почему-то вспомнился "камызяцкий суд" из КВН...
    zaboyshik
    zaboyshik, 02.10.2013 21:08
    0
    Надеюсь увидеть чемпионский матч и болельщиков достойных чемпиона.
    seroff69
    seroff69, 02.10.2013 20:46
    0
    Хоч я і не зі Львова, але хочу сказати,що "гнілостні" ідеї ночують в твоїй голові
    KievCityBoy
    KievCityBoy, 02.10.2013 20:44
    0
    ...и беляшей побольше)
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 02.10.2013 20:16
    0
    Хотелось бы львовских нацистов наказать. Жестко наказать. Плевать на идейные соображения этих отщепенцев, пусть они даже сдохнут с со своими гнилостными идеями, но какого перца из-за этих гнид вся страна лишилась потенциальной возможности попасть на стадион в Харькове с поляками, а команда лишилась поддержки зрителей?
    Darinka
    Darinka, 02.10.2013 19:52
    0
    Господя,да поставьте видео-камеры на фанатские сектора на всех стадиках, и делов-то...Усе нарушители будут видны и ..карайте,хоть на месте,хоть потом..
    Comraddm
    Comraddm, 02.10.2013 19:43
    0
    Штрафы будут брать на месте.
    Выездная касса
    senior_s
    senior_s, 02.10.2013 19:09
    0
    судя по словам Третьякова ,колоть уколами днепрян уже сейчас началитак что к игре гонятся не кому будет
    sputnikrg
    sputnikrg, 02.10.2013 19:05
    0
    Я прошу прощения. А не по причине днепровской неадекватености у вас трибуны металлической сеткой от поля огорожены? Что-ито в других городах, тем более в Харькове такого не замечал.
    Nord-West
    Nord-West, 02.10.2013 19:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если интересно, посмотри решение КДК.
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 18:56
    0
    якщо, спочатку, психіатри заберуть, усіх неадекватних харків'ян, які приїдуть на матч, то й ганятися нізаким буде!!!
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 18:55
    0
    про "условную дисквалификацию", можна, більш докладніше...
    Nord-West
    Nord-West, 02.10.2013 18:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Следствие будет, если по уголовной статье будут привлекаться.
    timon_1976
    timon_1976, 02.10.2013 18:07
    0
    Также на стадион нужно пригласить спецбригаду из психушки. Только неадекватные днепряне могут гоняться за харьковчанами по ночам до самого Харькова.