Фиорентина прибыла в Днепропетровск

Винченцо Монтелла взял в Украину 20 футболистов

Фиорентина прибыла в Днепропетровск

Своевременно без всяких задержек делегация «Фиорентины» прибыла в аэропорт нашего города для того чтобы завтра вечером сойтись лицом к лицу с «Днепром» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Приезд итальянского клуба вызвал куда меньший ажиотаж среди представителей СМИ, нежели 12 лет назад, когда впервые в истории еврокубковый жребий свел наши команды. Уже в 13:20 «фиалки» покинули территорию аэропорта и проследовали в гранд-отель «Украина» для отдыха перед запланированным на 18:00 тренировочным занятием, за час до которого с журналистами пообщается наставник команды Винченцо Монтелла.

В завтрашнем матче он сможет рассчитывать на 20 футболистов: вратари Нето, Мунуа, Леццерини; полевые игроки Ронкалья, Гонсало Родригес, Савич, Алонсо, Томович, Коммпер, Бакич, Амброзини, Борха Валеро, Куадрадо, Матиас Фернандес, Гулин, Иличич, Хоакин, Мадригали, Пицарро, Матос Ридер.

Как и ожидалось, в составе делегации не оказалось травмированных форвардов Марио Гомеса, Джузеппе Росси, Александра Яковенко и незаявленного на турнир Анте Ребича. Не прибыли в Днепропетровск и хавбеки Альберто Аквилани и Хуан Варгас. Сопровождали в поездке «Фиорентину» порядка двух десятков журналистов, а прибытие поклонников клуба численностью до 50 человек ожидается уже завтра.

ФК Днепр

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shpachok54
    shpachok54, 02.10.2013 20:03
    0
    Дніпрянам успіху!
    airua007
    airua007, 02.10.2013 18:08
    0
    Жаль Яковенко не приехал..Очень хотелось бы увидеть его игру..
    kusko
    kusko, 02.10.2013 17:19
    0
    Только если судья не прибавляет к стоимости Шахтера еще +100 млн.
    Уткин был прав =)
    Уткин был прав =), 02.10.2013 16:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стоимость Шахтера (165.200.000 € ) тоже больше за стоимость Днепра (89.100.000 €), но это не помешало Днепру выиграть на Днепр Арене у Шахтера))
    kusko
    kusko, 02.10.2013 16:38
    0
    Стоимость Фиорентины почти в два раза больше за Днепр.
    pepik70
    pepik70, 02.10.2013 16:24
    0
    Ребятки всей душой за Вас! Фиора опасная в любом составе, с ней главное в обороне четко, а гол нам хватит и один мы и так знаем что вы лучшие!!!
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 16:07
    0
    ______________________________________________________________________________________
    Интересно, твой "ВК" ДК Вену нашёл?!
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 16:06
    0
    ______________________________________________________________________________________
    Если и так, то это их проблемы!
    GREmI87
    GREmI87, 02.10.2013 15:57
    0
    Яковенко травмирован или его вовсе не заявили на ЛЕ?
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 02.10.2013 15:25
    0
    итальянцам ЛЕ наверно и даром не надо и с приданным не надо)
    FARE
    FARE, 02.10.2013 15:24
    0
    Фиорентина прибыла в Днепропетровск
    ==================
    Нашли всё-таки...
    shpachok54
    shpachok54, 02.10.2013 20:03
    0
    Дніпрянам успіху!
    airua007
    airua007, 02.10.2013 18:08
    0
    Жаль Яковенко не приехал..Очень хотелось бы увидеть его игру..
    kusko
    kusko, 02.10.2013 17:19
    0
    Только если судья не прибавляет к стоимости Шахтера еще +100 млн.
    Уткин был прав =)
    Уткин был прав =), 02.10.2013 16:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стоимость Шахтера (165.200.000 € ) тоже больше за стоимость Днепра (89.100.000 €), но это не помешало Днепру выиграть на Днепр Арене у Шахтера))
    kusko
    kusko, 02.10.2013 16:38
    0
    Стоимость Фиорентины почти в два раза больше за Днепр.
    pepik70
    pepik70, 02.10.2013 16:24
    0
    Ребятки всей душой за Вас! Фиора опасная в любом составе, с ней главное в обороне четко, а гол нам хватит и один мы и так знаем что вы лучшие!!!
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 16:07
    0
    ______________________________________________________________________________________
    Интересно, твой "ВК" ДК Вену нашёл?!
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 16:06
    0
    ______________________________________________________________________________________
    Если и так, то это их проблемы!
    GREmI87
    GREmI87, 02.10.2013 15:57
    0
    Яковенко травмирован или его вовсе не заявили на ЛЕ?
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 02.10.2013 15:25
    0
    итальянцам ЛЕ наверно и даром не надо и с приданным не надо)
    FARE
    FARE, 02.10.2013 15:24
    0
    Фиорентина прибыла в Днепропетровск
    ==================
    Нашли всё-таки...