Блохин взял в Вену 21 футболиста

Киевляне отправились в австрийскую столицу

Блохин взял в Вену 21 футболиста
© Олег Блохин, fcdynamo.kiev.ua

В составе динамовской делегации в Вену отправился 21 футболист.

В Киеве остались продолжающие восстановление после травм Евгений Селин и Денис Гармаш, а также испытывающий проблемы с сердцем Роман Безус.

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Артур Рудько.

Защитники: Данилу Силва, Александар Драгович, Домагой Вида, Бенуа Тремулинас, Евгений Хачериди.

Полузащитники: Мигел Велозу, Огнен Вукоевич, Джермейн Ленс, Олег Гусев, Лукман Аруна, Евгений Макаренко, Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков, Юнес Беланда, Дуду.

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Дьемерси Мбокани.

Матч между «Рапидом» и «Динамо» состоится в ближайший четверг. Начало встречи - в 20:00 по киевскому времени.

dynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sw
    sw, 02.10.2013 23:56
    0
    Блохин: "Надеюсь в Вене есть беляши!"
    sw
    sw, 02.10.2013 23:51
    0
    DWORKIN
    DWORKIN, 02.10.2013 18:42
    0
    Тебе-то какая разница тролляка? Твой бред никому не интересен. Дуй на свой матч, смотри там, не проиграйте завтра супер важный матч.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 18:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что значит устали? Хуанде Рамоса "Днепр" не устал терпеть 3 года,а Олегу Блохину и года не даёте поработать? Терпение и ещё раз терпение. Киев не сразу строился.Так что надо верить и ждать. Подумаешь 2-3 года без ЛЧ - это не трагедия.За то через 2 года на "Динамо" не стыдно будет ходить на стадионы и смотреть по ТВ и интернету.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой там Шовковский? Он уже пол-года как не играет. Блохин берёт его так, для компании. Основной вратарь - Максим Коваль. Блин - ну как Ковалю управлять такой разношёрствной защитой из которых только Хачериди русскоговорящий,остальные ни бе,ни ме, ни ку-ка-ре-ку? Вот и приходится Ковалю за защитников огрехи подчищать и выходить за пределы штрафной площади,чтобы прервать контр-атаку противников.Тут и Шовковский пока ничем помочь не сможет, нет практики в официальных матчах последний месяц.
    iandreyk
    iandreyk, 02.10.2013 17:46
    0
    Олег Владимирович Беляшин. Не сердитесь, но мы устали верить вам.
    FLAGMAN22
    FLAGMAN22, 02.10.2013 16:56
    0
    а беляшей сколько?
    на данный момент это интересует больше, чем количество футболистов. Футбола в исполнении Динамо при Блохине не увидим все равно.
    DoMoVoj-S
    DoMoVoj-S, 02.10.2013 16:50
    0
    Да этому Беляшу нельзя давать больше 11 футболистов.
    После каждой игры плачет что состав не сыгран, а в каждой встрече меняет футболистов, (наверно чтобы не сыгрались, а то вдруг сыграются, чем потом свою бездарность объяснять будет?) *WALL
    vovazin1991
    vovazin1991, 02.10.2013 16:23
    0
    хех... Ярмоленко тут вказаний як нападач, а Ленс як півзахисник.Спорт.юа оприділіться вже нарешті бо як на мене грають вони на одному рівні просто один зправа інший зліва
    Shurat88
    Shurat88, 02.10.2013 16:20
    0
    Физрук- Беляш- Метроном
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 02.10.2013 16:19
    0
    Антибеляшный шлем возьми лапоть!
    blanko78
    blanko78, 02.10.2013 16:01
    0
    желаю беляшу вынести рапид, шоб по новой: каманда строится, нужно время, проблески уже есть, вы ж видели мы собрались... я хочу шоб ето шоу ПРОДОЛЖАЛОСЬ!!! хахахахаха давай олежа, утромбовуй ДНО
    vovan
    vovan, 02.10.2013 15:54
    0
    шовковский - силва,драгович,хачериди,тремулинас - макаренко сидорчук,велозу,гусев,ленс - ярмоленко и победа будет за нами
    serghinho
    serghinho, 02.10.2013 15:37
    0
    В перемогу не вірю, а на нічию може і награють!
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 02.10.2013 15:32
    0
    беляш-метроном ? ;)
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 02.10.2013 15:31
    0
    хоть 50 игроков бери, а толку не думаю что будет много .. хочется конечно, чтобы Динамо наконец начало играть нормально, а то смотреть больно уже ...
    rahmedov
    rahmedov, 02.10.2013 15:19
    0
    Блохин взял в Вену
    -----
    Заголовок на 5 баллов))))
    FARE
    FARE, 02.10.2013 15:18
    0
    Ммммм БЕЛЯШ!!!!
    sw
    sw, 02.10.2013 23:56
    0
    Блохин: "Надеюсь в Вене есть беляши!"
    sw
    sw, 02.10.2013 23:51
    0
    DWORKIN
    DWORKIN, 02.10.2013 18:42
    0
    Тебе-то какая разница тролляка? Твой бред никому не интересен. Дуй на свой матч, смотри там, не проиграйте завтра супер важный матч.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 18:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что значит устали? Хуанде Рамоса "Днепр" не устал терпеть 3 года,а Олегу Блохину и года не даёте поработать? Терпение и ещё раз терпение. Киев не сразу строился.Так что надо верить и ждать. Подумаешь 2-3 года без ЛЧ - это не трагедия.За то через 2 года на "Динамо" не стыдно будет ходить на стадионы и смотреть по ТВ и интернету.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой там Шовковский? Он уже пол-года как не играет. Блохин берёт его так, для компании. Основной вратарь - Максим Коваль. Блин - ну как Ковалю управлять такой разношёрствной защитой из которых только Хачериди русскоговорящий,остальные ни бе,ни ме, ни ку-ка-ре-ку? Вот и приходится Ковалю за защитников огрехи подчищать и выходить за пределы штрафной площади,чтобы прервать контр-атаку противников.Тут и Шовковский пока ничем помочь не сможет, нет практики в официальных матчах последний месяц.
    iandreyk
    iandreyk, 02.10.2013 17:46
    0
    Олег Владимирович Беляшин. Не сердитесь, но мы устали верить вам.
    FLAGMAN22
    FLAGMAN22, 02.10.2013 16:56
    0
    а беляшей сколько?
    на данный момент это интересует больше, чем количество футболистов. Футбола в исполнении Динамо при Блохине не увидим все равно.
    DoMoVoj-S
    DoMoVoj-S, 02.10.2013 16:50
    0
    Да этому Беляшу нельзя давать больше 11 футболистов.
    После каждой игры плачет что состав не сыгран, а в каждой встрече меняет футболистов, (наверно чтобы не сыгрались, а то вдруг сыграются, чем потом свою бездарность объяснять будет?) *WALL
    vovazin1991
    vovazin1991, 02.10.2013 16:23
    0
    хех... Ярмоленко тут вказаний як нападач, а Ленс як півзахисник.Спорт.юа оприділіться вже нарешті бо як на мене грають вони на одному рівні просто один зправа інший зліва
    Shurat88
    Shurat88, 02.10.2013 16:20
    0
    Физрук- Беляш- Метроном
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 02.10.2013 16:19
    0
    Антибеляшный шлем возьми лапоть!
    blanko78
    blanko78, 02.10.2013 16:01
    0
    желаю беляшу вынести рапид, шоб по новой: каманда строится, нужно время, проблески уже есть, вы ж видели мы собрались... я хочу шоб ето шоу ПРОДОЛЖАЛОСЬ!!! хахахахаха давай олежа, утромбовуй ДНО
    vovan
    vovan, 02.10.2013 15:54
    0
    шовковский - силва,драгович,хачериди,тремулинас - макаренко сидорчук,велозу,гусев,ленс - ярмоленко и победа будет за нами
    serghinho
    serghinho, 02.10.2013 15:37
    0
    В перемогу не вірю, а на нічию може і награють!
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 02.10.2013 15:32
    0
    беляш-метроном ? ;)
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 02.10.2013 15:31
    0
    хоть 50 игроков бери, а толку не думаю что будет много .. хочется конечно, чтобы Динамо наконец начало играть нормально, а то смотреть больно уже ...
    rahmedov
    rahmedov, 02.10.2013 15:19
    0
    Блохин взял в Вену
    -----
    Заголовок на 5 баллов))))
    FARE
    FARE, 02.10.2013 15:18
    0
    Ммммм БЕЛЯШ!!!!