Артем МИЛЕВСКИЙ: «Очень рад прежде всего за себя»

Экс-форвард «Динамо» - о первом забитом мяче и победе с новой командой

Нападающий «Газиантепспора» Артем Милевский рассказал о своем первом голе в составе нового клуба и об адаптации в целом.

- Поздравляем с первым голом!
- Спасибо за поздравления!

Очень рад прежде всего за себя, потому что я давно этого ждал!

Вы знаете, я не забивал на профессиональном уровне очень давно.

Плюс ко всему команда победила! Президент поздравил с хорошим выходом на поле, ребята тоже поздравили, но самое главное - атмосфера, которая была в раздевалке!

Это не передать словами. Турки очень шумные и эмоциональные, и мне это нравится.

С каждой тренировкой все лучше. Недавно сыграл 120 минут. Это было серьезное испытание, но уже гораздо легче. Добавлю. Меня не перестает удивлять, какой здесь дружный коллектив. Имею в виду всех: тренерский коллектив, врачей, массажистов, администраторов. Ребята все дружные. Уже не раз собирались вместе на завтрак или на ланч. Очень нравится!

У меня нет проблем с общением, многие говорят на английском. Футбольная речь к тому же простая.

- Изменилось ли настроение в команде после твоего появления? Какие задачи теперь ставите перед собой?
- Сейчас очень трудно, но капитан постоянно говорит слова поддержки для всей команды. Все понимают, что надо быть вместе и результат придет. Задача – главное начать выигрывать в каждом матче, тем более, что игроки очень хорошие собраны. Думаю, в ближайшее время мы исправим ситуацию в турнирной таблице. Тем более у нас молодой, очень амбициозный и классный тренер!

ictv.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    spike04
    spike04, 03.10.2013 13:29
    0
    Меня не перестает удивлять, какой здесь дружный коллектив. Имею в виду всех: тренерский коллектив, врачей, массажистов, администраторов. Ребята все дружные. На вопрос "ты меня уважаешь?" сразу достают стаканы
    Dron
    Dron, 03.10.2013 10:57
    0
    Артем, с почином! Подвязывай заниматься дурью, гони подальше "друзей" - все будут за тебя рады.
    viav
    viav, 02.10.2013 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    п.с. верните старый сайт
    viav
    viav, 02.10.2013 20:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    артёмка вечером дал жару досих пор наверное с бодуняки
    andriy-m7
    andriy-m7, 02.10.2013 18:45
    0
    За таке не гріх і бахнути
    andriy-m7
    andriy-m7, 02.10.2013 18:45
    0
    Красава мілько! Очі блін вже від цього білого болять
    krivbas1
    krivbas1, 02.10.2013 17:56
    0
    или там вся команда бухала до Мили, или только начала.. и результат на табло ))
    desperado89
    desperado89, 02.10.2013 17:22
    0
    ссылку!!!?
    DKTheBest
    DKTheBest, 02.10.2013 17:08
    0
    " Уже не раз собирались вместе на завтрак или на ланч."
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Просто для Мили все турки пока на одно лицо, вот ему и кажется, что в ресторане сидит вся команда, в ночном клубе тоже вся команда. Пошел по-бабам, а там тоже все+тренер и массажист.
    Ну, а в целом Тёма молодец. Давай в каждом матче вот так. Успехов!
    FARE
    FARE, 02.10.2013 16:47
    0
    "а ещё я в неё ем"
    vaulter
    vaulter, 02.10.2013 15:53
    0
    "Футбольная речь к тому же простая".
    это точно, в словарном запасе футболистов не больше 20 слов
    Уткин был прав =)
    Уткин был прав =), 02.10.2013 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ссылку можно?
    Vladsheva
    Vladsheva, 02.10.2013 15:31
    0
    Турки пишуть,що після матчу він погнав у ресторан з бородатим)
    david_blaine
    david_blaine, 02.10.2013 15:27
    0
    глюк
    david_blaine
    david_blaine, 02.10.2013 15:26
    0
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Здравствуйте, david_blaine | Моя страница | Выйти
    ВНИМАНИЕ!
    Ваше сообщение может быть удалено без предупреждения, если оно содержит мат, ругательства, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей, сайта и его сотрудников, проявления расовой нетерпимости, спам, флуд, рекламные объявления. Модератор может наказать Вас предупреждением (желтой карточкой).
    Повторные нарушения могут караться банном (красной карточкой) на срок, определяемый модератором. Если Вы заметили комментарий, который нарушает правила общения, сообщите о нем модераторам, используя «Пожаловаться».
    Добавить комментарий
    FARE
    FARE, 02.10.2013 15:24
    0
    И вообще, хочу передать привет самому себе, пожелать самому себе самого себя!
    spike04
    spike04, 03.10.2013 13:29
    0
    Меня не перестает удивлять, какой здесь дружный коллектив. Имею в виду всех: тренерский коллектив, врачей, массажистов, администраторов. Ребята все дружные. На вопрос "ты меня уважаешь?" сразу достают стаканы
    Dron
    Dron, 03.10.2013 10:57
    0
    Артем, с почином! Подвязывай заниматься дурью, гони подальше "друзей" - все будут за тебя рады.
    viav
    viav, 02.10.2013 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    п.с. верните старый сайт
    viav
    viav, 02.10.2013 20:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    артёмка вечером дал жару досих пор наверное с бодуняки
    andriy-m7
    andriy-m7, 02.10.2013 18:45
    0
    За таке не гріх і бахнути
    andriy-m7
    andriy-m7, 02.10.2013 18:45
    0
    Красава мілько! Очі блін вже від цього білого болять
    krivbas1
    krivbas1, 02.10.2013 17:56
    0
    или там вся команда бухала до Мили, или только начала.. и результат на табло ))
    desperado89
    desperado89, 02.10.2013 17:22
    0
    ссылку!!!?
    DKTheBest
    DKTheBest, 02.10.2013 17:08
    0
    " Уже не раз собирались вместе на завтрак или на ланч."
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Просто для Мили все турки пока на одно лицо, вот ему и кажется, что в ресторане сидит вся команда, в ночном клубе тоже вся команда. Пошел по-бабам, а там тоже все+тренер и массажист.
    Ну, а в целом Тёма молодец. Давай в каждом матче вот так. Успехов!
    FARE
    FARE, 02.10.2013 16:47
    0
    "а ещё я в неё ем"
    vaulter
    vaulter, 02.10.2013 15:53
    0
    "Футбольная речь к тому же простая".
    это точно, в словарном запасе футболистов не больше 20 слов
    Уткин был прав =)
    Уткин был прав =), 02.10.2013 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ссылку можно?
    Vladsheva
    Vladsheva, 02.10.2013 15:31
    0
    Турки пишуть,що після матчу він погнав у ресторан з бородатим)
    david_blaine
    david_blaine, 02.10.2013 15:27
    0
    глюк
    david_blaine
    david_blaine, 02.10.2013 15:26
    0
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Здравствуйте, david_blaine | Моя страница | Выйти
    ВНИМАНИЕ!
    Ваше сообщение может быть удалено без предупреждения, если оно содержит мат, ругательства, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей, сайта и его сотрудников, проявления расовой нетерпимости, спам, флуд, рекламные объявления. Модератор может наказать Вас предупреждением (желтой карточкой).
    Повторные нарушения могут караться банном (красной карточкой) на срок, определяемый модератором. Если Вы заметили комментарий, который нарушает правила общения, сообщите о нем модераторам, используя «Пожаловаться».
    Добавить комментарий
    FARE
    FARE, 02.10.2013 15:24
    0
    И вообще, хочу передать привет самому себе, пожелать самому себе самого себя!