Михаил ФОМЕНКО: «Как это - играть дома и без зрителей?»

Главный тренер сборной Украины обеспокоен пустыми трибунами в матче с Польшей

Михаил ФОМЕНКО: «Как это - играть дома и без зрителей?»
© Gazeta.ua

Накануне матча против Польши Михаила Фоменко больше беспокоит вариант с пустыми трибунами на харьковском стадионе «Металлист».

- Вы знаете ситуацию, - говорит главный тренер национальной команды Украины. - Президент ФФУ отбыл в Швейцарию и попытается решить вопрос. Как это - играть дома и без зрителей? Сама обстановка будет удручающей. На эту тему придется очень много переговорить с футболистами.

Gazeta.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 02.10.2013 20:03
    0
    На самом деле тем львовским фашистам, что устроили это, нужно бы дать запомнить надолго о своих деяниях. Пять лет без игр сборной - слишком мало для такой падали, как то дерьмо, в фашистских приветствиях орущее на стадионе "Украина". Хорошо бы, что б нормальные львовяне паре-тройке этих дегенератов, бошки слегка проломили. Или пяток зубов выбили. Сращу дурь из тупых юных головок повылетает.
    DKTheBest
    DKTheBest, 02.10.2013 18:15
    0
    Не зацикливайся на символике. И коню понятно, что это не спроста так наказали нашу сборную.
    А сборной и не надо слышать болельщиков всей Украины. Харьковчане и сами устроят достойный шум. Вполне достаточно микрофонов в фан-зонах Харькова.
    А ведь прикинь как было бы круто устроить такое шоу?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Идея просто класс - я бы тебя за эту идею выдвинул на соискание Нобелевской премии в категории "физика". Осталось дело за малым - воплотить эту идею на стадионе "Металлист" Харьков.Кстати на на площади Конституции в Харькове будет устроена фан-зона для всех желающих болельщиков и возможно перенесут трансляцию на 2 экрана, расположенных на стадионе. Было бы не плохо по всей Украине устроить фан-зоны,а какому то ТВ каналу сделать он-лайн перекличку со всех городов Украины, чтобы футболисты СБУ ощущали поддержку из всей Украины.Львов в этом мероприятии пусть лучше участия не принимает, так как они способны на провокации и опять припрутся к экранам с символикой фашизма и Хероев УПА и дивизии СС "Галичина". А оно нам всей Украине надо?
    DKTheBest
    DKTheBest, 02.10.2013 17:18
    0
    А ведь можно ФИФА и обмануть.
    На пустых трибунах установить много мощных динамиков вокруг поля, а вокруг стадиона и на площадях большие экраны для зрителей и множество микрофонов. Звук с микрофонов через динамики на стадионе создаст атмосферу полных трибун. Ведь это не запрещено?
    Yevgeni.Haifa
    Yevgeni.Haifa, 02.10.2013 17:02
    0
    уважаемые модераторы сайта и посетители
    Со вчерашнего вечера: после смены "оболочки" сайта, я кроме заглавия и постов обсуждения не вижу и не могу ест-но прочитать на сайте НИЧЕГО-пустой экран и немного рекламы. подскажите как выйти из положения. иначе прийдется просто искать информацию... у конкурентов, и это после многих лет знакомства......
    FARE
    FARE, 02.10.2013 16:51
    0
    Я знаю - тупо, я знаю - сложно, но по большому счёту это должно дать возможность вдвойне надрать пшекосраку! Очень в это верю!
    maxcrimea
    maxcrimea, 02.10.2013 15:51
    0
    Михаил Иванович, вся страна будет болеть за нашу команду, поверьте, должная энергетическая поддержка вам будет обеспечена
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 02.10.2013 15:27
    0
    Михал Иваныч, верим, Вы сможете и без зрителей надрать Польшу
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 02.10.2013 15:26
    0
    как это, а вот так это .. Динамо играло без зрителей, а теперь с сб.Украины без зрителей .. .неприятная тенденция ...
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 02.10.2013 20:03
    0
    На самом деле тем львовским фашистам, что устроили это, нужно бы дать запомнить надолго о своих деяниях. Пять лет без игр сборной - слишком мало для такой падали, как то дерьмо, в фашистских приветствиях орущее на стадионе "Украина". Хорошо бы, что б нормальные львовяне паре-тройке этих дегенератов, бошки слегка проломили. Или пяток зубов выбили. Сращу дурь из тупых юных головок повылетает.
    DKTheBest
    DKTheBest, 02.10.2013 18:15
    0
    Не зацикливайся на символике. И коню понятно, что это не спроста так наказали нашу сборную.
    А сборной и не надо слышать болельщиков всей Украины. Харьковчане и сами устроят достойный шум. Вполне достаточно микрофонов в фан-зонах Харькова.
    А ведь прикинь как было бы круто устроить такое шоу?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Идея просто класс - я бы тебя за эту идею выдвинул на соискание Нобелевской премии в категории "физика". Осталось дело за малым - воплотить эту идею на стадионе "Металлист" Харьков.Кстати на на площади Конституции в Харькове будет устроена фан-зона для всех желающих болельщиков и возможно перенесут трансляцию на 2 экрана, расположенных на стадионе. Было бы не плохо по всей Украине устроить фан-зоны,а какому то ТВ каналу сделать он-лайн перекличку со всех городов Украины, чтобы футболисты СБУ ощущали поддержку из всей Украины.Львов в этом мероприятии пусть лучше участия не принимает, так как они способны на провокации и опять припрутся к экранам с символикой фашизма и Хероев УПА и дивизии СС "Галичина". А оно нам всей Украине надо?
    DKTheBest
    DKTheBest, 02.10.2013 17:18
    0
    А ведь можно ФИФА и обмануть.
    На пустых трибунах установить много мощных динамиков вокруг поля, а вокруг стадиона и на площадях большие экраны для зрителей и множество микрофонов. Звук с микрофонов через динамики на стадионе создаст атмосферу полных трибун. Ведь это не запрещено?
    Yevgeni.Haifa
    Yevgeni.Haifa, 02.10.2013 17:02
    0
    уважаемые модераторы сайта и посетители
    Со вчерашнего вечера: после смены "оболочки" сайта, я кроме заглавия и постов обсуждения не вижу и не могу ест-но прочитать на сайте НИЧЕГО-пустой экран и немного рекламы. подскажите как выйти из положения. иначе прийдется просто искать информацию... у конкурентов, и это после многих лет знакомства......
    FARE
    FARE, 02.10.2013 16:51
    0
    Я знаю - тупо, я знаю - сложно, но по большому счёту это должно дать возможность вдвойне надрать пшекосраку! Очень в это верю!
    maxcrimea
    maxcrimea, 02.10.2013 15:51
    0
    Михаил Иванович, вся страна будет болеть за нашу команду, поверьте, должная энергетическая поддержка вам будет обеспечена
    Vadim-vvn