На матче Шахтер - Манчестер ожидается аншлаг

«Горняки» сыграют в традиционных цветах, «МЮ» - в белом

На матче Шахтер - Манчестер ожидается аншлаг

В первой половине дня в среду, 2 октября, на «Донбасс Арене» состоялось традиционное совещание структур, обслуживающих матч Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Манчестер Юнайтед».

Итак, «горняки» выйдут на поединок в традиционной полосатой оранжево-черной форме, вратарь дончан наденет экипировку зеленого цвета. В свою очередь, чемпионы Англии проведут этот матч в полностью белом обмундировании, а голкипер манкунианцев выступит в синей форме.

Представители УЕФА призвали обе команды к взаимному уважению и соблюдению принципов Fair Play. Отдельное внимание на совещании было уделено недопустимости любых проявлений расизма.

Несколько слов сказал делегат УЕФА Андреас Аккелидес. Он отметил, что сегодня вечером сыграют две очень техничные команды, пожелал «Шахтеру» и «Манчестер Юнайтед» удачи, чтобы соперникам удалось продемонстрировать зрелищный футбол с множеством голов.

В конечном итоге все сошлись во мнении, что «Донбасс Арена» полностью готова к предстоящему футбольному спектаклю. Остается добавить, что сегодня на матче «Шахтер» – «Манчестер Юнайтед» ожидается аншлаг.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shpachok54
    shpachok54, 02.10.2013 20:18
    0
    Луіска всім влаштує Fair Play...
    stalker_kh
    stalker_kh, 02.10.2013 18:52
    0
    Хоть бы не позорился. Вот как болеют в Донецке:
    «Металлург» (Донецк) – «Шахтер» (Донецк) Зрителей: 3.500
    BBB
    BBB, 02.10.2013 15:35
    0
    Ожидаю игру с напрягом!!!Все таки нынешняя Шахта не сравнима с прошлогодней!!!Но болеть буду и дай бог Пятову отстоять на ноль,а в атаке забить хоть раз!!!Если так будет,то это будет песня!!!!!
    Лёня Слончик
    Лёня Слончик, 02.10.2013 15:28
    0
    МЮсли мы давно не дегустировали!
    krasavchegx
    krasavchegx, 02.10.2013 15:20
    0
    Типа в этом кто то сомневался. Я думаю там даже Маркевич будет, он же фанат МЮ.
    student_529
    student_529, 02.10.2013 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я думаю на любом стадионе Украины на МЮ был бы аншлаг!!!
    ahmetov1936
    ahmetov1936, 02.10.2013 14:58
    0
    Учитесь как нужно болеть вся Украина!!!
    shpachok54
    shpachok54, 02.10.2013 20:18
    0
    Луіска всім влаштує Fair Play...
    stalker_kh
    stalker_kh, 02.10.2013 18:52
    0
    Хоть бы не позорился. Вот как болеют в Донецке:
    «Металлург» (Донецк) – «Шахтер» (Донецк) Зрителей: 3.500
    BBB
    BBB, 02.10.2013 15:35
    0
    Ожидаю игру с напрягом!!!Все таки нынешняя Шахта не сравнима с прошлогодней!!!Но болеть буду и дай бог Пятову отстоять на ноль,а в атаке забить хоть раз!!!Если так будет,то это будет песня!!!!!
    Лёня Слончик
    Лёня Слончик, 02.10.2013 15:28
    0
    МЮсли мы давно не дегустировали!
    krasavchegx
    krasavchegx, 02.10.2013 15:20
    0
    Типа в этом кто то сомневался. Я думаю там даже Маркевич будет, он же фанат МЮ.
    student_529
    student_529, 02.10.2013 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я думаю на любом стадионе Украины на МЮ был бы аншлаг!!!
    ahmetov1936
    ahmetov1936, 02.10.2013 14:58
    0
    Учитесь как нужно болеть вся Украина!!!