Владельцы абонементов Динамо могут выиграть велосипед

На «Динамо» - «Металлург» одному из болельщиков подарят велосипед

Владельцы абонементов Динамо могут выиграть велосипед

Уважаемые болельщики киевского «Динамо»!

Программа лояльности «Друзья «Динамо» расширяет границы, предоставляя болельщикам команды все новые и новые возможности получать скидки от лучших компаний Киева, или выигрывать призы на домашних матчах команды.

Абонементы на сезон 2013/14 приобрели болельщики разных возрастных категорий. Немалое количество среди них составляет молодежь (от 14 до 25 лет), для многих из которых сезонный абонемент стал первым в жизни.

Специально для самой юной и самой активной болельщицкой аудитории партнер «Динамо», магазин спортивных товаров «Спортсаммит», организовал розыгрыш, победитель которого получит ценный приз – спортивный велосипед.

Он будет вручен в перерыве матча чемпионата Украины «Динамо» - «Металлург» (Донецк), который состоится 6 октября на НСК «Олимпийский».

Победитель определится 4 октября с помощью онлайн-программы random.org, в которую будут внесены фамилии участников (владельцы абонементов в возрасте от 14 до 25 лет, которые заполнили анкету). Победителем станет тот участник, фамилия которого будет указана программой в списке первой.

Кто не успел стать владельцем абонемента, информируем, что приобрести абонементы и заполнить анкеты на сезон 2013/14гг. можно в кассах стадиона «Динамо» имени В. Лобановского (ул. Грушевского, 3), или НСК «Олимпийский» (ул.Большая Васильковская, 55).

Фото и информация о победителе розыгрыша будет размещена на официальном сайте ФК «Динамо» (Киев).

Детальная информация

ФК Динамо Киев

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 04.10.2013 13:09
    0
    ящик презервативов-вот какой команде они нужны: вкдк
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 04.10.2013 13:08
    0
    лучше бы каждому владельцу абонемента по беляшу выдавали
    KievCityBoy
    KievCityBoy, 02.10.2013 20:48
    0
    Как-то странно велосипед.... а почему не вставная челюсть, или ящик прокладок??
    Зачем мне велосипед, или я на футбол хожу и никогда на нем не езжу? Уже лучше б мяч с автографами команды подарили...
    Ну там 100%, что-то в башке президента непорядок, а за ним и все тянется ... беляши, Блохины, Велосипеды и т.п.....
    stopudoff2
    stopudoff2, 02.10.2013 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    + Бонус - корзина беляшей от бабы Клавы.
    AEIO
    AEIO, 02.10.2013 17:26
    0
    хор бабушек:
    Лісапед мій, лісапед
    Двохколісний "Гранд Черокі"
    І дзвінок великий є
    Шкіряне сідло широке
    На багажник покладу
    Два мішки із буряками
    Я лечу через село
    Лісапедом, наче танком
    FARE
    FARE, 02.10.2013 17:00
    0
    Надо ведь детям Суркиса на чём резвиться
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 02.10.2013 16:46
    0
    Да болелы ДК сами велосипед купят, чтоб ОВБ на него посадить и отправить.... туда...
    stupka91
    stupka91, 02.10.2013 15:53
    0
    А ми думали чим Блохін рік займався-він ж велосипед винаходив.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 02.10.2013 15:35
    0
    Хоть какая то польза от Динамо!
    olegm555
    olegm555, 02.10.2013 15:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сразу перестанут фаера палить и беляши метать, добреть начнут
    stogarant
    stogarant, 02.10.2013 14:58
    0
    Лучший пиар-ход - дарить метательные беляши.
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 02.10.2013 14:51
    0
    пиар ход то Динамо .. многие уже жалеют что приобрели абонементы на Олимпийский, вдруг захотят сдать и вернуть деньги за него ))
    Wik3011
    Wik3011, 02.10.2013 14:50
    0
    Это ж почему я раньше таким злым был...потому что у меня велосипеда не было...
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 04.10.2013 13:09
    0
    ящик презервативов-вот какой команде они нужны: вкдк
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 04.10.2013 13:08
    0
    лучше бы каждому владельцу абонемента по беляшу выдавали
    KievCityBoy
    KievCityBoy, 02.10.2013 20:48
    0
    Как-то странно велосипед.... а почему не вставная челюсть, или ящик прокладок??
    Зачем мне велосипед, или я на футбол хожу и никогда на нем не езжу? Уже лучше б мяч с автографами команды подарили...
    Ну там 100%, что-то в башке президента непорядок, а за ним и все тянется ... беляши, Блохины, Велосипеды и т.п.....
    stopudoff2
    stopudoff2, 02.10.2013 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    + Бонус - корзина беляшей от бабы Клавы.
    AEIO
    AEIO, 02.10.2013 17:26
    0
    хор бабушек:
    Лісапед мій, лісапед
    Двохколісний "Гранд Черокі"
    І дзвінок великий є
    Шкіряне сідло широке
    На багажник покладу
    Два мішки із буряками
    Я лечу через село
    Лісапедом, наче танком
    FARE
    FARE, 02.10.2013 17:00
    0
    Надо ведь детям Суркиса на чём резвиться
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 02.10.2013 16:46
    0
    Да болелы ДК сами велосипед купят, чтоб ОВБ на него посадить и отправить.... туда...
    stupka91
    stupka91, 02.10.2013 15:53
    0
    А ми думали чим Блохін рік займався-він ж велосипед винаходив.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 02.10.2013 15:35
    0
    Хоть какая то польза от Динамо!
    olegm555
    olegm555, 02.10.2013 15:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сразу перестанут фаера палить и беляши метать, добреть начнут
    stogarant
    stogarant, 02.10.2013 14:58
    0
    Лучший пиар-ход - дарить метательные беляши.
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 02.10.2013 14:51
    0
    пиар ход то Динамо .. многие уже жалеют что приобрели абонементы на Олимпийский, вдруг захотят сдать и вернуть деньги за него ))
    Wik3011
    Wik3011, 02.10.2013 14:50
    0
    Это ж почему я раньше таким злым был...потому что у меня велосипеда не было...