Аксель ВИТСЕЛЬ: «Красная карточка – ошибка арбитра»
Футболист «Зенита» считает, что его несправедливо удалили в матче с «Аустрией»
Полузащитник сине-бело-голубых, удаленный в матче против «Аустрии», заявил после игры, что красная карточка — это ошибка.
— Там была явная ошибка арбитра. Красной карточки в этом эпизоде не было. Я сыграл в мяч.
Аксель Витсель был удален в конце первого тайма за фол на Флориане Мадере и вынужден будет из-за дисквалификации пропустить следующую встречу в Лиге чемпионов.
ФК «Зенит»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 05:02
2
Бельгиец хочет усиления защиты
Футбол
|
05 декабря 2025, 13:10
0
Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии
Футбол
|
05.12.2025, 18:35
Комментарии 6
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
арбитр был же немцем! вот и дал,
Что-то сомнительно, что это была "ошибка". Арбитр не удалял игроков Аустрии за преднамеренную грубость многократно бОльшую, нежели игра Витцеля. А Витцель с великим сомнением заслуживал даже желтой. А красной и говорить не имеет смысла. Будь УЕФА объективной, отменяла бы такие карточки. Ну уж по крайней мере, если не отменять, то избавлять от пропусков последующих игр.
прыгнул в опорную и еще маразма хватает говорить,что карточка - ошибка арбитра. Еще и д"Артаньян на его стороне
http://www.youtube.com/watch?v=MWf7mMsBKYY Мразь!!!.могло б быть и в недавнем епизоде!
это ты ошибка
03.10.2013 01:35