Аксель ВИТСЕЛЬ: «Красная карточка – ошибка арбитра»

Футболист «Зенита» считает, что его несправедливо удалили в матче с «Аустрией»

Аксель ВИТСЕЛЬ: «Красная карточка – ошибка арбитра»
© fc-zenit.ru

Полузащитник сине-бело-голубых, удаленный в матче против «Аустрии», заявил после игры, что красная карточка — это ошибка. 

— Там была явная ошибка арбитра. Красной карточки в этом эпизоде не было. Я сыграл в мяч.

Аксель Витсель был удален в конце первого тайма за фол на Флориане Мадере и вынужден будет из-за дисквалификации пропустить следующую встречу в Лиге чемпионов.

ФК «Зенит»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tavrin
    Tavrin, 03.10.2013 01:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    david_blaine, 02.10.2013 14:58
    Ну ты блин сравнил эпизоды! Там он на ногу прыгнул, а вчера в мяч сыграл.
    tkachik31
    tkachik31, 02.10.2013 20:09
    0
    арбитр был же немцем! вот и дал,
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 02.10.2013 19:56
    0
    Что-то сомнительно, что это была "ошибка". Арбитр не удалял игроков Аустрии за преднамеренную грубость многократно бОльшую, нежели игра Витцеля. А Витцель с великим сомнением заслуживал даже желтой. А красной и говорить не имеет смысла. Будь УЕФА объективной, отменяла бы такие карточки. Ну уж по крайней мере, если не отменять, то избавлять от пропусков последующих игр.
    realist86
    realist86, 02.10.2013 15:35
    0
    прыгнул в опорную и еще маразма хватает говорить,что карточка - ошибка арбитра. Еще и д"Артаньян на его стороне
    david_blaine
    david_blaine, 02.10.2013 14:58
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=MWf7mMsBKYY Мразь!!!.могло б быть и в недавнем епизоде!
    realist86
    realist86, 02.10.2013 14:53
    0
    это ты ошибка
    Tavrin
    Tavrin, 03.10.2013 01:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    david_blaine, 02.10.2013 14:58
    Ну ты блин сравнил эпизоды! Там он на ногу прыгнул, а вчера в мяч сыграл.
    tkachik31
    tkachik31, 02.10.2013 20:09
    0
    арбитр был же немцем! вот и дал,
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 02.10.2013 19:56
    0
    Что-то сомнительно, что это была "ошибка". Арбитр не удалял игроков Аустрии за преднамеренную грубость многократно бОльшую, нежели игра Витцеля. А Витцель с великим сомнением заслуживал даже желтой. А красной и говорить не имеет смысла. Будь УЕФА объективной, отменяла бы такие карточки. Ну уж по крайней мере, если не отменять, то избавлять от пропусков последующих игр.
    realist86
    realist86, 02.10.2013 15:35
    0
    прыгнул в опорную и еще маразма хватает говорить,что карточка - ошибка арбитра. Еще и д"Артаньян на его стороне
    david_blaine
    david_blaine, 02.10.2013 14:58
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=MWf7mMsBKYY Мразь!!!.могло б быть и в недавнем епизоде!
    realist86
    realist86, 02.10.2013 14:53
    0
    это ты ошибка