Металлист сыграет товарищеский матч с Колосом

Встреча состоится 3-го октября на базе в поселке Высоком

Металлист сыграет товарищеский матч с Колосом
© metalist.ua

«Металлист» проведет товарищеский матч с «Колосом» (Зачепиловка), сообщает официальный сайт харьковского клуба.

Поединок состоится в четверг 3-го октября на базе «Металлиста» в поселке Высоком. Болельщики смогут посетить матч бесплатно. Начало встречи в 15:00.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 02.10.2013 19:40
    0
    нашо такі матчі двохсторонка і то краще буде ніж колос
    adler05
    adler05, 02.10.2013 18:21
    0
    Лишь бы травм не было...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 15:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Единственная команда в Украине, которая сохранилась под названием "Колос". Канули в лету "Колос" Никополь, "Колос" Полтава.
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 15:09
    0
    __________________________________________________________________________________________
    Отож!!!!!
    solova63
    solova63, 02.10.2013 15:06
    0
    Мирон знает что делает. Команда прогрессирует-это однозначно! А раз она прогрессирует, значит все эти товарняки как минимум полезны и не лишни!
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 15:03
    0
    фігасє, "монстри"!
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 15:03
    0
    ___________________________________________________________________________________
    Саме цей статус вона i має!
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 15:00
    0
    28.09.2013
    Чемпионат области. Колос (Зачепиловка) - Газовик (Червоный Донец) - 13:0
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 14:52
    0
    «Колосо» (Зачепиловка)... і де, Мирон, їх тільки знаходить... раніше, хоч, то з Куп'янськом, то з Кременчуком грали... А ця "Зачепиловка", хоч статус ПГТ має?!
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 14:25
    0
    ______________________________________________________________________________________
    А шо, есть смысл тратить время на просмотр подобных матчей?!
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 14:25
    0
    Предвижу счёт где-то 15:0!
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 02.10.2013 13:22
    0
    Думаю будет на клубном канале ютуб.
    Или это ты так пошутил, ввиду слабого соперника? ))
    Не стоит. Он сейчас с вами на одном уровне.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 02.10.2013 13:18
    0
    а трансляция будет???
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 02.10.2013 19:40
    0
    нашо такі матчі двохсторонка і то краще буде ніж колос
    adler05
    adler05, 02.10.2013 18:21
    0
    Лишь бы травм не было...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 15:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Единственная команда в Украине, которая сохранилась под названием "Колос". Канули в лету "Колос" Никополь, "Колос" Полтава.
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 15:09
    0
    __________________________________________________________________________________________
    Отож!!!!!
    solova63
    solova63, 02.10.2013 15:06
    0
    Мирон знает что делает. Команда прогрессирует-это однозначно! А раз она прогрессирует, значит все эти товарняки как минимум полезны и не лишни!
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 15:03
    0
    фігасє, "монстри"!
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 15:03
    0
    ___________________________________________________________________________________
    Саме цей статус вона i має!
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 15:00
    0
    28.09.2013
    Чемпионат области. Колос (Зачепиловка) - Газовик (Червоный Донец) - 13:0
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 14:52
    0
    «Колосо» (Зачепиловка)... і де, Мирон, їх тільки знаходить... раніше, хоч, то з Куп'янськом, то з Кременчуком грали... А ця "Зачепиловка", хоч статус ПГТ має?!
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 14:25
    0
    ______________________________________________________________________________________
    А шо, есть смысл тратить время на просмотр подобных матчей?!
    alessandro13
    alessandro13, 02.10.2013 14:25
    0
    Предвижу счёт где-то 15:0!
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 02.10.2013 13:22
    0
    Думаю будет на клубном канале ютуб.
    Или это ты так пошутил, ввиду слабого соперника? ))
    Не стоит. Он сейчас с вами на одном уровне.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 02.10.2013 13:18
    0
    а трансляция будет???