Ненад БЬЕЛИЦА: «Ничья – это достойный результат»

Наставник «Аустрии» поделился впечатлениями об игре с «Зенитом» (0:0)

Ненад БЬЕЛИЦА: «Ничья – это достойный результат»
© fc-zenit.ru, Ненад Бьелица

На послематчевой пресс-конференции главный тренер австрийской команды признался, что не видел эпизода с удалением, выделил атакующую игру «Зенита» и сравнил сине-бело-голубых с «Порту».

— Это большое достижение, поскольку ни одна австрийская команда в последние годы не выходила на групповой этап. Несмотря на сложности, мы выдержали первые две игры и заработали сегодня первые очки. Но есть и второй момент — поскольку мы на прошлой неделе сыграли плохо, то заработанное очко вселяет в нас уверенность в себе.

— Почему был сделан выбор в пользу Кристиана Рамсебнера?
— С учетом того что он делал много ошибок, я его ставил нечасто, но сегодня он сыграл хорошо.

— Поздравляем вас с успешным результатом. Как вы готовились к «Зениту» и насколько повлияло удаление на ход игры?
— Конечно, мы ориентировались на то, что «Зенит» играет на высоком уровне и показывает качественную игру. В последних матчах «Зенит» забил много мячей и хорошо проявил себя в атаке. Но мы увидели, что у «Зенита» есть определенные проблемы — бывает так, что их ожидания слишком высоки. Мы играли от обороны, и это принесло нам соответствующий результат. «Зенит» имеет достаточные качества, чтобы быть опасным. У нас тоже были шансы, но мы их не использовали. Ничья — это достойный для нас результат.

— Мы немножко ушли от темы. Так все-таки как вы оцениваете удаление Витселя? Было ли оно верным?
— Я не могу сам оценить эту ситуацию, поскольку не видел эпизода. Может быть, это была красная, может, судья выбрал чрезмерное наказание.

— Вы сыграли с «Зенитом» и «Порту». Можете сравнить эти команды, если можно, по частям — оборону, атаку. В чем принципиальное отличие «Зенита» от «Порту»?
— Я сказал бы так: «Порту» — более организованная команда, но у «Зенита» лучший футбол. Таких игроков, как Халк и Данни, у «Порту» нет. «Зенит» — опасная команда с хорошим атакующим стилем. Но в любом случае это две большие команды. Для нас достойно похвалы то, что мы, проведя эти два матча, пропустили всего один мяч и заработали одно очко.

— Как обеспечить стабильность результатов?
— Мы провели три игры в течение последних шестнадцати дней и в общем-то неплохо справились. Думаю, что уверенность в себе окончательно вернется в воскресенье, когда нас ждет очередная игра. Если будем так же продолжать, то нас ждет успех.

ФК «Зенит»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 13:31
    0
    ...не сри Сашок,будь благоразумнее иногда ! тогда сеча была, под замес попали-айзерман.барабер.передур-ваши....наши лврос и Флетч....и все пропал после этого друже Флетч
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 13:20
    0
    и куда он подевался? доюморился? знаешь, здесь на сайте полно уродцев ничего не представляющих в жизни, так хоть здесь, стуча по клавишам клавиатуры, они пытаются показать свою значимость, типа твоих 2 дружков, один чернявенький нехристь одессит, другой Флетч
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 13:09
    0
    реальнная жизнь намного суровее Сашок...! и ты думаеш я тут на кого-то обижаюсь,злюсь! Боронь Боже, в основном смеюсь!вчера перечитывал посты Флетча....там ,вы все руские у меня на одной линии собраны...вот ПИШЕТ ТАЛАНТИЩЕ....я не в жизни так не напишу....а юмор какой ---тут на сайте он 1-й по этой части
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 12:56
    0
    ну не зря значит я написал тебе то письмо , благодаря ему ты стал стойким в моральном плане бойцом Люфтваффе ))))
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:54
    0
    да согласен Сашко,хреновато как-то
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:50
    0
    от кого Сашка?от пару твоих земель и пару гомосоветикусов?...после твоих башкирских матюков...мне ничего ТУТ невдиковинку
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 12:50
    0
    тебе больше заняться нечем как следить кто ушёл, а кто пришёл? ))) что то не то натворили админы сайта, в глазах рябит от белого фона, думаю отсюда валить,а то точно зрение сгублю
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:47
    0
    о троцкий нарисовался
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 12:43
    0
    нет, не видел, просмотр недоступен
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 12:42
    0
    а что тебе мало вчерашних неоднократных посыланий туда подальше? )))
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:41
    0
    ты ролики смотрел шо я отослал?
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:38
    0
    ...шось гуских маловато...один ушастый! Македонсков,ты тута?
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 12:38
    0
    нет[/quote]
    чем то могу помочь?
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:36
    0
    дед, всё нормально с тобой?[/quote]
    нет
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 12:29
    0
    [quote airwolf77, 02.10.2013 12:15Ссылка|Пожаловаться|Игнорировать|Цитировать0][/quote]
    дед, всё нормально с тобой?
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:17
    0
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:15
    0
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:12
    0
    мда,повезло газовикам
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 12:09
    0
    отскочили, в футболе фарт не последнее дело
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:03
    0
    молодцы австрияки
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 13:31
    0
    ...не сри Сашок,будь благоразумнее иногда ! тогда сеча была, под замес попали-айзерман.барабер.передур-ваши....наши лврос и Флетч....и все пропал после этого друже Флетч
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 13:20
    0
    и куда он подевался? доюморился? знаешь, здесь на сайте полно уродцев ничего не представляющих в жизни, так хоть здесь, стуча по клавишам клавиатуры, они пытаются показать свою значимость, типа твоих 2 дружков, один чернявенький нехристь одессит, другой Флетч
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 13:09
    0
    реальнная жизнь намного суровее Сашок...! и ты думаеш я тут на кого-то обижаюсь,злюсь! Боронь Боже, в основном смеюсь!вчера перечитывал посты Флетча....там ,вы все руские у меня на одной линии собраны...вот ПИШЕТ ТАЛАНТИЩЕ....я не в жизни так не напишу....а юмор какой ---тут на сайте он 1-й по этой части
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 12:56
    0
    ну не зря значит я написал тебе то письмо , благодаря ему ты стал стойким в моральном плане бойцом Люфтваффе ))))
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:54
    0
    да согласен Сашко,хреновато как-то
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:50
    0
    от кого Сашка?от пару твоих земель и пару гомосоветикусов?...после твоих башкирских матюков...мне ничего ТУТ невдиковинку
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 12:50
    0
    тебе больше заняться нечем как следить кто ушёл, а кто пришёл? ))) что то не то натворили админы сайта, в глазах рябит от белого фона, думаю отсюда валить,а то точно зрение сгублю
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:47
    0
    о троцкий нарисовался
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 12:43
    0
    нет, не видел, просмотр недоступен
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 12:42
    0
    а что тебе мало вчерашних неоднократных посыланий туда подальше? )))
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:41
    0
    ты ролики смотрел шо я отослал?
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:38
    0
    ...шось гуских маловато...один ушастый! Македонсков,ты тута?
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 12:38
    0
    нет[/quote]
    чем то могу помочь?
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:36
    0
    дед, всё нормально с тобой?[/quote]
    нет
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 02.10.2013 12:29
    0
    [quote airwolf77, 02.10.2013 12:15Ссылка|Пожаловаться|Игнорировать|Цитировать0][/quote]
    дед, всё нормально с тобой?
    airwolf77
    airwolf77, 02.10.2013 12:17
    0
    airwolf77