Польша огласила состав на матчи с Украиной и Англией

Главный тренер сборной Польши очертил список кандидатов на матч в Харькове

Польша огласила состав на матчи с Украиной и Англией

Головний тренер збірної Польщі Вальдемар Форналік оприлюднив список гравців, викликаних на матчі проти команд України та Англії в рамках відбірного турніру до чемпіонату світу 2014 року. Нагадаємо, що матч Україна - Польща відбудеться 11-го жовтня у Харкові.

Форналік викликав до збірної 22-ох футболістів:

Воротарі: Артур Боруц («Саутгемптон», Англія), Лукаш Фабіанські («Арсенал», Англія), Войцех Щенсни («Арсенал», Англія)

Захисники: Пьотр Челебан («Васлуй», Румунія), Каміл Глік («Торіно», Італія), Бартош Саламон («Мілан», Італія ), Марцин Василевські («Лестер», Англія), Гжегож Войтковяк («Мюнхен-1860», Німеччина), Артур Йєнджейчик («Краснодар», Росія), Лукаш Шукала («Стяуа», Румунія)

Півзахисники: Якуб Блащиковські («Боруссія», Дортмунд, Німеччина), Гжегош Криховяк («Реймс», Франція), Адріан Межеєвські («Трабзонспор», Туреччина), Еуген Поланські («Хоффенхайм», Німеччина), Славомір Пешко («Кельн», Німеччина), Вальдемар Собота («Брюгге», Бельгія), Павел Вшолек («Сампдорія», Італія), Пьотр Зелінські («Удінезе», Італія), Матеуш Кліх («Зволле», Нідерланди), Маріуш Левандовські («Севастополь», Україна)

Нападники: Роберт Левандовські («Боруссія», Дортмунд, Німеччина), Артур Собєх («Ганновер», Німеччина)

ФФУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zaboyshik
    zaboyshik, 03.10.2013 15:04
    0
    Это же сколько их в Европе играют?
    zaboyshik
    zaboyshik, 03.10.2013 11:21
    0
    Объясните мне плс, если наказывают город, но не указывают стадион на катором должен пройти матч без зрителей, то Харьков может провести его на любом стадионе? И на таком, где трибуны ниже деревьев и балконов домов? Как они нас, так и мы их.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты уже имел практику завязывать чужие шнурочки? Случаем ты не работаешь воспитателем в детсаду или не водишь своего ребёнка в дет.сад? Иначе непонятны откуда такие детские мысли приходят в твою голову.
    sytener_ua
    sytener_ua, 02.10.2013 15:31
    0
    Он Роберту будет шнурочки завязывать)
    SrnaDario
    SrnaDario, 02.10.2013 12:48
    0
    Ого, даже Мариауша Левандовского вызвали. Вообще состав у них послабее украинского, но выиграть у них будет не просто.
    ManUtd
    online
    ManUtd, 02.10.2013 12:36
    0
    + FARE + FIFA
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 02.10.2013 11:29
    0
    Состав пшековской сборной: 22 футболиста + FARE
    DKTheBest
    DKTheBest, 02.10.2013 11:21
    0
    Це свідчить, що польська ліга ніяка. Але таму ще є приклади. Збірна Ірландії така сама. Ні одного гравця з ірландської ліги.
    Дьявол
    Дьявол, 02.10.2013 11:00
    0
    ...И случилось сие событие еще 27 сентября. Долго спим...
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 02.10.2013 10:22
    0
    возможно потому что они сразу начинают играть в топовых чемпионатах, минуя свой )
    denys_slyusarchuk
    denys_slyusarchuk, 02.10.2013 10:17
    0
    Нічого собі, ні один гравець збірної Польщі не грає за її клуби!
    zaboyshik
    zaboyshik, 03.10.2013 15:04
    0
    Это же сколько их в Европе играют?
    zaboyshik
    zaboyshik, 03.10.2013 11:21
    0
    Объясните мне плс, если наказывают город, но не указывают стадион на катором должен пройти матч без зрителей, то Харьков может провести его на любом стадионе? И на таком, где трибуны ниже деревьев и балконов домов? Как они нас, так и мы их.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 02.10.2013 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты уже имел практику завязывать чужие шнурочки? Случаем ты не работаешь воспитателем в детсаду или не водишь своего ребёнка в дет.сад? Иначе непонятны откуда такие детские мысли приходят в твою голову.
    sytener_ua
    sytener_ua, 02.10.2013 15:31
    0
    Он Роберту будет шнурочки завязывать)
    SrnaDario
    SrnaDario, 02.10.2013 12:48
    0
    Ого, даже Мариауша Левандовского вызвали. Вообще состав у них послабее украинского, но выиграть у них будет не просто.
    ManUtd
    online
    ManUtd, 02.10.2013 12:36
    0
    + FARE + FIFA
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 02.10.2013 11:29
    0
    Состав пшековской сборной: 22 футболиста + FARE
    DKTheBest
    DKTheBest, 02.10.2013 11:21
    0
    Це свідчить, що польська ліга ніяка. Але таму ще є приклади. Збірна Ірландії така сама. Ні одного гравця з ірландської ліги.
    Дьявол
    Дьявол, 02.10.2013 11:00
    0
    ...И случилось сие событие еще 27 сентября. Долго спим...
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 02.10.2013 10:22
    0
    возможно потому что они сразу начинают играть в топовых чемпионатах, минуя свой )
    denys_slyusarchuk
    denys_slyusarchuk, 02.10.2013 10:17
    0
    Нічого собі, ні один гравець збірної Польщі не грає за її клуби!