Команда Кличко придумала, как не пустить Чисору в раздевалку

Скандальный британский боксер может стать секундантом Александра Поветкина

Команда Кличко придумала, как не пустить Чисору в раздевалку
© sport-xl.net/
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте в интервью boxingnewsonline.net сказал, что если скандально известный британец Дерек Чисора все-таки станет одним из секундантов россиянина Александра Поветкина, что позволит ему присутствовать в раздевалке украинца во время процедуры тэйпирования рук, на титульный бой с Владимиром Кличко Чисора может больше не рассчитывать.
 
«Если это произойдет, он сразу же выбывает из нашего списка претендентов», - сказал Бенте.
 
Также Бенте добавил, что по его мнению, попытки команды Поветкина привлечь к этому бою Дерека Чисору свидетельствует об их желании превратить этот бой в «войну».
 
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    koroy1982
    koroy1982, 03.10.2013 20:44
    0
    и что, что Чисора будет там сидеть????а в углу Владимира будет Виталий и Чисора усрется...
    Di_DA
    Di_DA, 02.10.2013 22:42
    0
    Если Чиссора будет в углу Витязя просто стоять это только Влада будет концентрировать и мотивировать быть собранным. Мы помним что этот негодяй и подлец сделал Виталию и Владу и не хочется чтоб этот подонок мешал проведению боя своими дикими грязными провокациями.
    Ossa8860
    Ossa8860, 02.10.2013 21:49
    0
    Всё это когда-то было. Например, в углу Акселя Шульца стоял надувая щёки "обидчик" Росс Пьюрити. И что это ему дало? Бедный Аксель после боя веки руками поднимал, как Вий у Гоголя.
    konstb333
    konstb333, 02.10.2013 20:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Этот закос под спортс ру, совсем не подходит спорт юа. Совсем глупое оформление сайта
    Dnipro1
    Dnipro1, 02.10.2013 19:26
    0
    Вот она Раша-машина . Все по-честному и по справедливости. Никакого западла, чисто Русское гостеприимство
    bonv
    online
    bonv, 02.10.2013 17:48
    0
    З боку Кличка правильна реакція.
    DON-58
    DON-58, 02.10.2013 16:40
    0
    Потихонечку начались заподлянки, пусть даже информационного характера.
    SanTis_Lugansk
    SanTis_Lugansk, 02.10.2013 14:07
    0
    Верните старое оформление сайта
    Di_DA
    Di_DA, 02.10.2013 11:22
    0
    Это толька одна из провокаций подготовленных против Влада и его команды...!!!??? Кремлевские евреи бизнесмены просто так $$$ 17 млн не отдадут !!! Чувствую масштабная война против К2 больше будет до боя ...чем во время его ))
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 02.10.2013 09:25
    0
    Та ну, слабая угроза, я бы даже сказал, дурацкая. Если Чисора станет ОП, никуда Кличко от него не денется. А вот таки отправить Поветкина в глубокий нокаут в случае безобразничания Чисоры следовало быть, так сказать, кто с мечом придет, от меча и погибнет.
    sk@ut
    sk@ut, 02.10.2013 08:18
    0
    ох уж этот чисора подлец..как же он надоел
    koroy1982
    koroy1982, 03.10.2013 20:44
    0
    и что, что Чисора будет там сидеть????а в углу Владимира будет Виталий и Чисора усрется...
    Di_DA
    Di_DA, 02.10.2013 22:42
    0
    Если Чиссора будет в углу Витязя просто стоять это только Влада будет концентрировать и мотивировать быть собранным. Мы помним что этот негодяй и подлец сделал Виталию и Владу и не хочется чтоб этот подонок мешал проведению боя своими дикими грязными провокациями.
    Ossa8860
    Ossa8860, 02.10.2013 21:49
    0
    Всё это когда-то было. Например, в углу Акселя Шульца стоял надувая щёки "обидчик" Росс Пьюрити. И что это ему дало? Бедный Аксель после боя веки руками поднимал, как Вий у Гоголя.
    konstb333
    konstb333, 02.10.2013 20:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Этот закос под спортс ру, совсем не подходит спорт юа. Совсем глупое оформление сайта
    Dnipro1
    Dnipro1, 02.10.2013 19:26
    0
    Вот она Раша-машина . Все по-честному и по справедливости. Никакого западла, чисто Русское гостеприимство
    bonv
    online
    bonv, 02.10.2013 17:48
    0
    З боку Кличка правильна реакція.
    DON-58
    DON-58, 02.10.2013 16:40
    0
    Потихонечку начались заподлянки, пусть даже информационного характера.
    SanTis_Lugansk
    SanTis_Lugansk, 02.10.2013 14:07
    0
    Верните старое оформление сайта
    Di_DA
    Di_DA, 02.10.2013 11:22
    0
    Это толька одна из провокаций подготовленных против Влада и его команды...!!!??? Кремлевские евреи бизнесмены просто так $$$ 17 млн не отдадут !!! Чувствую масштабная война против К2 больше будет до боя ...чем во время его ))
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 02.10.2013 09:25
    0
    Та ну, слабая угроза, я бы даже сказал, дурацкая. Если Чисора станет ОП, никуда Кличко от него не денется. А вот таки отправить Поветкина в глубокий нокаут в случае безобразничания Чисоры следовало быть, так сказать, кто с мечом придет, от меча и погибнет.
    sk@ut
    sk@ut, 02.10.2013 08:18
    0
    ох уж этот чисора подлец..как же он надоел