Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 01 октября 2013, 20:46
11394
53

Григорий Суркис поможет Конькову в споре с ФИФА

Почетный президент ФФУ и нынешний договорились о сотрудничестве

| Обновлено 01 октября 2013, 20:46
11394
Григорий Суркис поможет Конькову в споре с ФИФА
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сьогодні відбулась телефонна розмова між президентом ФФУ Анатолієм Коньковим, який знаходиться у Цюріху, та почесним президентом ФФУ, віце-президентом УЄФА Григорієм Суркісом.

За підсумками переговорів було прийнято рішення про спільні дії на шляху виходу із кризової ситуації, що склалась в результаті застосування до ФФУ санкцій ФІФА.

Після цієї розмови Григорій Суркіс відлетів до штаб-квартири ФІФА.

ФФУ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо
Футбол | 19 сентября 2026, 17:26 227
Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо

Два поздних гола определили судьбу матча

ВИДЕО. Экс-игрока сборной Англии переехал каток во время разминки
Футбол | 20 сентября 2026, 05:25 1
ВИДЕО. Экс-игрока сборной Англии переехал каток во время разминки

Андрос Таунсенд чудом избежал серьезной травмы перед матчем в Таиланде

Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
бляха муха що з сайтом?
який галімий став!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ЛЮДЕЙ УВАЖАЮТ НЕ ЗАТО КАК ОНИ КРАСИВО ГОВОРЯТ, А ЗА ИХ ДЕЛА..ПУСТЬ РЕШИТ ЭТОТ ВОПРОС,ТОГДА ЕМУ ЧЕСТЬ И ХВАЛА
Ага, Стороженко и ухлыстни спят и видят, как бы дискредитировать Гришу.
Горький корень вам......
Суркис уважаемый человек в УЕФА, к тому же умный, чего не скажешь о стороже.
Главное, что бы у Гриши всё получилось. Тогда у сборной будет поддержка, харьковчане смогут поболеть за сборную и шансы на успех увеличатся. А зомбированные неадекваты всё-равно продолжат троллить Суркиса, потому, что привыкли, потому, что критиковать всегда легко, удобно и выгодно. Ведь всегда проще свои беды и несчастья свалить на посторонних, чем признать собственную вину и исправить ошибки. Удачи всем, кто верит и желает Украине победы! Ждём хороших новостей!
Недаром Гаспром з 14 вересня став спонсором уєфа. Наступне рішення буде про дозвіл на проведення об"єднаного чемпіонату болотного союзу. Ці дикуни з тайги купили і там братанів і хоч кажуть, що там корупція меньша, але санкції проти України, вказують на те, що і там є свої шрьодери. Коли не можна купити за гроші, то можна купити за великі гроші.
Гріша знов Сторожа натягнув
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уж не вы ли Суркиса из УЕФА собрались убирать? )))))
как только захотели убрать его из УЕФА, сразу помогать захотел. До этого только языком трепался.
Кто бы чего не говорил а Г.Суркис - человек уважаемый в европе! Умеет договорится, он гибкий политик, знает к кому и как подойти, одним словом - дипломат. (Чего кстати не скажешь о Конькове). Похоже, что этот договорится, и всё будет тип-топ.
А что, разве не так? Посмотрите "Великий футбол" со Стороженко, когда решене было УЖЕ принято, КОГДА Суркис РЕШИЛ помочь, и то, когда (Шустер live) его об этом попросит ФФУ.
ПОЗОР, почестный презик). Да ты сам, первый должен, нет, ОБЯЗАН переть на амбразуру за свою страну, за УКРАИНУ, и не делать никому одолжение.ИМХО.
там платить надо было, а тут можно заработать)))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Набагато кориснішим було б зробити україномовну версію сайту.
Так Газпром это евреи ))
Хоть понятно будет кто за всем этим стоит.
Если Гриша порешает вопрос, значит - евреи.
Если нет, тогда - Газпром.
Думаю, что Суркис все это сам замутил, а теперь хочет быть Робингудом, дабы повысить свой рейтинг.
Не думал что такое напишу! Но буду рад, если снова сработает принцип "Суркис все Купил!" Григорий, даете поддержку в Харькове
Как работают профессионалы мы видели... Уж что что, а профессионально подосрать они умеют, да. Тут не поспоришь.