Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6945
8

Владимир БЕССОНОВ: «Новички Динамо не вливаются в коллектив»

Бывший наставник «Днепра» считает, что болельщикам «Динамо» следует запастись терпением

Владимир БЕССОНОВ: «Новички Динамо не вливаются в коллектив»

- Новички «Динамо» не находят места на поле и не вливаются в коллектив. Осечки команды в матчах с заведомо более слабыми соперниками не стали для меня неожиданностью, ведь и в предыдущих турах киевляне уже теряли очки, становясь объектом суровой критики. 

Многие, например, прогнозировали, что в Полтаве «Динамо» не обойдется без проблем.

Но, честно говоря, тяжело показывать сильную игру, почти целый тайм оставаясь в меньшинстве, да еще и против традиционно неудобного соперника.

Не берусь судить, что поможет киевской команде вернуться на былой уровень. Возможно, этот непростой период нужно просто пережить. Футбол - цикличная вещь, после месяцев спада игра непременно налаживается. Время лечит, и к подобному нужно относиться спокойно, работать, внося поправки по ходу чемпионата.

Многие акцентируют внимание на том, что отсутствие результата негативно влияет на психологию киевской команды - ответственность чересчур давит, не позволяя в том или ином эпизоде проявить хладнокровие. Но не сказал бы, что в матче с «Ворсклой» у «Динамо» было много моментов. Нужно запастись терпением - время все расставит на свои места.

Спорт-Экспресс в Украине

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sg-404
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
azbv
"...не вливаются..." - надеюсь не в буквальном смысле этого слова и не в переносном смысле - накрыть поляну тренерскому штабу.
nikolay1987dd
В матче Ворскла - Динамо я словил себя на мысли, что у Ворсклы командная игра поставлена на много лучше, что полтавчане понимают друг-друга на много лучше. Даже на фоне игры Ворсклы командная игра Динамо была хуже. И не катит отмазки типа "киевляне еще не сыгрались". Они уже вместе 2 месяца, а игра становится все хуже и хуже. Тут нужно тренера менять.
posaliv
Идея завести больницу хороших медсестер мне нравится . Может хоть они главврачу помогут .
AZ83
Пациенту не поможет консервативное лечение,пациенту нужен хороший врач-реаниматолог,желательно в больнице с хорошим главврачем и хорошими медсестрами.Пока медучреждение обладает неплохим оборудованием,однако оборудование завезено и не настроено.Некоторое вобще не используется или используется не по назначению.
DKTheBest
К сожалению в Динамо нет коллектива. Не знаю что там происходит. Судить можно только по тому как игроки общаются между собой на футбольном поле и во-время замен, когда уходящий с поля игрок подает руку тренеру только для объектива камеры. Особенно это заметно на Ярмоленке и Гусеве.
Видать поделены на кланы. Помню когда Шева вернулся в Динамо Гусев наверно хуже всех других к нему относился.
Еще раз повторюсь, что это лично мое мнение основанное на тв-картинке.