Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 октября 2013, 10:25
8373
42

ЛЕОНЕНКО: Суркис будет терпеть Блохина до очередного провала

Год под руководством Олега Владимировича для команды прошел зря, считает специалист

| Обновлено 01 октября 2013, 10:25
8373
ЛЕОНЕНКО: Суркис будет терпеть Блохина до очередного провала
Виктор Леоненко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В матчах 11-го тура потеряли очки «Шахтер» и «Динамо». «Металлист» и «Днепр» имели проблемы, но победили.

Тур комментирует 43-летний Виктор Леоненко, бывший игрок киевского «Динамо».

- У «Динамо» игрового рисунка нет. Впечатление, что футболисты получают установку приблизительно такого содержания: «Сегодня играем хорошо». А как играть хорошо, никто не знает. За весь матч в Полтаве в исполнении «Динамо» было пять ударов по воротам. Стандарты никакой угрозы сопернику не несут. Хотел бы спросить у Ярмоленко, как можно болеть и переживать за такую игру? (Недавно вице-капитан «Динамо» предложил болельщикам не приходить не стадион, потому что те освистали команду. - «ГПУ»). Год, когда командой руководит Блохин, прошел зря. Просто пропал. Думаю, все закончится отставкой Олега Владимировича. Вопрос лишь в том, сколько Суркис это будет терпеть. Думаю, до очередного провала. Ощущение, что игроки не уважают своего тренера. Он и сам растерялся. Идет постоянная ротация состава. Будто неплохо сыграл Сидорчук, но в следующем поединке его нет. Забивает Мбокани и садится на скамью запасных. Уволили Михайличенко, Баля и Роменского. Стали лучше играть? Теперь из клуба выгонят повара и дворника.

- Почему «Шахтер» теряет очки?
- Нереализация моментов. Это если говорить о конкретном матче против донецкого «Металлурга». «Шахтер» имел кучу возможностей для взятия ворот. Подвела реализация. Но организацию игры «горнякам» надо улучшать.

- «Металлист» и «Днепр» оторвутся от «Шахтера»?
- Судя по игре, которую они демонстрируют, могут. Но «Днепр» выступает в еврокубках. Значит, будут терять очки на внутренней арене. «Металлисту» значительно легче.

Сейчас «Днепр» бежит. Это сразу бросается в глаза. Поэтому и добивается успеха. В игре с «Черноморцем» первый тайм был ровный. Но класс футболистов «Днепра» выше. И им дали разбежаться во втором тайме. «Черноморец» рисковал - это понятно. Да еще и в меньшинстве остался после удаления Антонова.

gazeta.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Марта Костюк не сыграет в финальной части Кубка Билли Джин Кинг 2026
Теннис | 18 сентября 2026, 18:25 34
Марта Костюк не сыграет в финальной части Кубка Билли Джин Кинг 2026

Сборная Украины в четвертьфинале турнира встретится с Бельгией

Португальский журналист: «После такой игры Трубина дискуссия возобновится»
Футбол | 18 сентября 2026, 22:53 0
Португальский журналист: «После такой игры Трубина дискуссия возобновится»

Витор Пинту попытался спрогнозировать выбор Марку Силвы

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Руководство "Динамо" никогда особо не интересовалось мнением болейщиков: будь то логотип команды, или работа тренера (тренеров). Поэтому предположения Леоненко (Суркис будет терпеть Блохина до очередного провала) не безосновательны. Делов другом, будет ли терпеть болейщик?
Хотя кого это интересует?!!
Обладатель «Золотого мяча» (лучший футболист Европы) 1975 года.
______________________________________________________________________________________
Олег Протасов - обладатель "Серебрянной бутсы" 1985 г., а "Золотую" тогда получил Марко ван Бастен!
Очередной провал намечен на четверг
Олег Протасов-Обладатель европейской «Золотой бутсы» 1985 г. за 1-е место среди бомбардиров национальных первенств
Ага , только два уточнения:
1. Бутсу
2. И совсем не "золотую"
Бутцу Протасов получил,а не Блохин.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вот дожились... Обладатель "Золотого мяча" с собутыльником боятся зайти в раздевалку к своей команде даже по нужде....
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
у меня есть звук
я не могу понять, все утро картинка идет без звука. чем тока не пробовал уже. вся контора требует просмотра. ето тока у меня так??
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
Не получал Блохин никогда "Золотой бутсы", не пишите пургу....
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
мне тоже почему-то кажется что после Блохина найдет что-то неудачное на роль тренера.
Я думаю,следующим будет Вида.Чувачок реально потерял место в основе.
Потом Дуду.Тот вообще не появляется на поле.
А уже потом Тремулинас...
Печалька.Есть игроки - нет КОМАНДЫ.
та тут щось складніше- навіть Парамону видно що перебор в закупівлях- хтось тут нагрівся на цьому-таку інфу найшли б журналісти а не писати про одне і теж саме
Интересно,а что считает Суркис провалом????Да и тот же Леоненко?Неужели 5-е место это не провал,и при полном отсутствии рисунка игры????А то что заявили демарш Мбокани и Беланда это не провал?Для полной картины провала не хватает такой же заявы от Ленса и Тремулинаса и будет полный абзац!!!!
В России не побоялись пригласить в ЦСКА Слуцкого, в Кубань Кучука! а Суркис все время тащит какой-то хлам: то подобрал Газаева, то притащил Блохина! Да за те бабки, что отгребли по контрактам, новобранцы ДК должны "выносить" весь ЧУкр и ЛЕ, но вот некому направить их способности в нужном направлении!
я тоже так думал когда Блохина тренером ставили на место Семина!