Динамо - Дубаи Даймондз – 6:0 +Стенограмма матча

Динамо - Дубаи Даймондз – 6:0 (1:0).

15.25. Дубаи.

Родольфо, 38. Алиев, 62. Олейник, 72. Белькевич, 78. 82. Милевский, 85.

Состав "Динамо": Луценко (Рыбка, 46) - Федорив, Ващук, Имедашвили, Допилка, Родольфо (Михалик, 46), Алиев, Ротань, Фаркаш (Белькевич, 46), Олейник, Клебер (Милевский, 46).

Киевское «Динамо» одержало третью победу подряд на сборе в ОАЭ. В матче против «Дубаи Даймондз» - представителя чемпионаты ОАЭ - Анатолий Демьяненко решил дать шанс поиграть молодым исполнителям, усилив состав опытным Белькевичем и перспективными Михаликом и Милевским только во втором тайме. Динамовцы в первом тайме ограничились лишь одним голом, который забил Родольфо, но во втором отгрузили сопернику еще пять безответных мячей.

Напомним, что завтра «Динамо» сыграет товарищеский матч с «Литексом».

Стенограмма «Динамо» - «Дубаи Даймондз»

2 мин. - Опасная атака хозяев, удар метров с 12-ти - рядом со штангой;

7 мин. - Допилка классно прострелил с фланга, Клебер в касание бил с линии вратарской - защитник успел подставить ногу;

Первые 10 минут полное территориальное преимущество "Динамо". Контроль мяча и комбинации, но ударов практически нет.

10-15 мин. - Много борьбы, мало конструктива. У динамовцев выделяется Фаркаш. Венгр очень активен, постоянно с мячом, демонстрирует хороший дриблинг, но все это к моментам не приводит.

16 мин. - Дальний удар по воротам "Динамо" - точно в руки Луценко;

20 мин. - Алиев пробил со штрафного метров с 25-ти - выше ворот;

23 мин. - Ротань здорово прошел по левому флангу и прострелил - голкипер опередил Клебера;

27 мин. - Алиев исполнил штрафной с левого фланга - голкипер кулаками отразил мяч;

30 мин. Родольфо вблизи штрафной соперника пошел в обводку. На нем нарушили правила. Бразилец сам исполнил стандарт - чуть выше ворот;

31-36 мин. - Динамовцы беспрерывно атакуют, но много брака в передачах на половине поля соперника;

38 мин. - ГОЛ!!! Родольфо сильным ударом метров с 18-ти кладет мяч точно в угол ворот;

39 мин. - Алиев мог забить второй мяч, но голкипер соперника сыграл надежно (Саша бил издали);

43 мин. - Удар по воротам "Динамо" - Луценко ловит мяч;

Клебер - МИЛЕВСКИЙ;

47 мин. - Контратака динамовцев, Белькевич навешивает с левого фланга, Милевский неудачно бьет в касание;

48 мин. - Форвард хозяев ударил метров с 15-ти - рядом со штангой;

51 мин. - Хорошая атака "бело-синих", Милевский пасует в штрафную на Олейника, тот бьет метров с 12-ти - голкипер парирует мяч;

54 мин. - Ротань с фланга пасует в центр на Алиев, Саша пробил издали - выше;

60 мин.- Игрок "Даймондз" обыграл в штрафной "Динамо" Федорива, ударил метров с 12-ти - штанга!

62 мин. - ГОЛ!!! Олейник промчался с мячом метров 30-ть, обыграл троих соперников, отпасовал в штрафную на АЛИЕВА, который был точен - 2:0 впереди "Динамо";

66 мин. - Белькевич навешивает с углового, Михалик бьет головой - зашитник вынес мяч из пустых ворот;

67 мин. - Все те же самые действия, только головой бил Имедашвили - голкипер выручил;

72 мин. - ГОЛ!!! Аналогичная картинка - Валик навесил с углового, ОЛЕЙНИК бьет головой без промаха - 3:0;

76 мин. - Алиев бьет метров с 18-ти - вратарь на месте;

78 мин. - ГОЛ!!! Белькевич после незаурядного дриблинга точно бьет метров с 10-ти - 4:0!

82 мин. - ГОЛ!!! Белькевич делает дубль. Ювелирный по точности удар из-за пределов штрафной - мяч от штанги влетает в сетку ворот - 5:0!

85 мин. - ГОЛ!!! Олейник прошел по правому флангу, прострелил и набежавший Милевский сдела счет 6:0;