Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1754
15

Болельщики Динамо признали Гусева лучшим игроком сентября

Второе и третье места заняли Евгений Хачериди и Джермейн Ленс

Болельщики Динамо признали Гусева лучшим игроком сентября
Олег Гусев

Завершился футбольный сентябрь, а это значит, что настало время назвать лучшего игрока месяца по итогам оценок пользователей официального сайта ФК «Динамо» (Киев).

В первом месяце осени «бело-синие» провели шесть матчей: четыре в Премьер-лиге («Днепр» 1:1, «Металлист» 0:3, «Карпаты» 1:0, «Ворскла» 2:2), одну в национальном кубке («Металлург» Донецк 3:2) и одну в Лиге Европы («Генк» 0:1).

Суммарный показатель результатов этих игр оставляет желать лучшего: 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения, разница мячей 7-9.

В этих матчах Олег Блохин задействовал 18 исполнителей. Во всех шести поединках приняли участие пятеро – голкипер Максим Коваль, защитник Евгений Хачериди, а также полузащитники Олег Гусев, Андрей Ярмоленко и Джермейн Ленс.

Лучшим игроком месяца по итогам оценок болельщиков, которые они могут оставить в матч-центре официального сайта после каждого матча, стал Олег ГУСЕВ. Его суммарный балл – 38,6.

В сентябре Гусев провел на поле 386 минут (пять матчей в стартовом составе и один выход на замену), и забил один гол, с пенальти в ворота донецкого «Металлурга».

Олег получил хорошие оценки за оба матча, которые стали победными для «бело-синих» в сентябре. В игре с «Карпатами» его рейтинг оказался самым высоким среди всех участников матча (7,7). А свою лучшую оценку в этом месяце (8) Олег получил за игру кубка Украины против донецкого «Металлурга».

Самой худшей, исходя из оценок, для Гусева, как и для большинства других динамовцев, стала игра в Харькове против «Металлиста». Доверие и уважение болельщиков вице-капитан «Динамо» заслужил и своим отношением к работе – даже после матча, проигранного «Генку», он отправился не в раздевалку, а пообщался с самыми активными фанатами «бело-синих».

Всего на одну десятую уступил Гусеву Евгений ХАЧЕРИДИ. Его суммарный рейтинг – 38,5.

В матчах сентября Евгений провел на поле 503 минуты (все шесть матчей в стартовом составе) и отметился двумя предупреждениями.

Ни в одном из матчей сентября оценка Хачериди не была лучшей среди партнеров, но за счет стабильности ему удалось набрать высокий суммарный балл. Похоже, что Евгений хорошо сыгрался с новым партнером по центру защиты, Александаром Драговичем. Однако связка Хачериди с Видой отнюдь не выглядела столь же монолитной. В итоге, вероятнее всего именно жуткий показатель в девять мячей, пропущенных «бело-синими» в шести играх, не позволил центральному защитнику стать лучшим по итогам месяца.

На третьем месте болельщицкого рейтинга в сентябре с суммарным показателем 38,2 балла расположился Джермейн ЛЕНС. Напомним, по итогам августа именно его признали лучшим игроком команды.

За минувший месяц Ленс наиграл 409 минут игрового времени (четыре матча в стартовом составе и два выхода на замену).

Добавим, что пятеро динамовцев ни в одной игре сентября не получали рейтинг ниже 5. Все они украинцы – Олег Гусев, Евгений Хачериди, Евгений Макаренко, Сергей Сидорчук. и Роман Безус.

ФК «Динамо» Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tka4enko_85
Только в ТЕМЕ "ТЕННИС" Олежка ты и смог засветится! Спасибо спорт юа норм стебетесь над Динамо! МОЛОДЦЫ! С отстоем так и нужно!
tribuna_d
Люди! Прекращайте поливать грязью Блохина - уже надоело это читать! Дайте ему спокойно доработать до зимы. Уже его даже жаль становится. Какие-то подонки в него беляшами кидают. Может в них тоже кинуть нужно, чтобы они прочувствовали
movkli
не лучший, а, практически, единственный
Alessandro2011
ну если только как лучшего теннисиста Динамо, ведь не зря же эта заметка под рубрикой "мировой теннис" ))))
aspirs
Хорошей игры без травм,Олег! Как Бес в те ещё времена-на любой позиции.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
urfinjus
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bombardini
а по человечески жалко, что физруки гробят карьеру такого игрока как Олежка
andriy-m7
Наступне в'ю Блохіна:«Я не вмію тренувати тенісистів»
andriy-m7
Наступне в'ю Блохіна:«Я не вмію тренувати тенісистів»
Bombardini
попой чуял - то во что играет нынешнее ДК не футбол это
dimacccp83
мда, сделать из флангового Гуся игрока центра это вообще что-то.
andriy-m7
Ага Гусєв-найкращий тенісист в складі Динамо
(дивіться рубрику)
SDV
а кто-то из них разве был лучший? ...
kusko
А Велозу сдулся...