Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3408
8

Роман БЕЗУС: «Не могу сказать, когда вернусь в строй»

Полузащитника «Динамо» выписали из больницы

В минувшую субботу из стана «Динамо» (Киев) пришла новость, которая буквально огорошила болельщиков столичной команды. У игрока сборной Украины Романа Безуса во время тренировки прихватило сердце. Футболиста срочно доставили в Киевский городской центр сердца, где диагностировали приступ пароксизмальной тахиаритмии (резко учащенное сердцебиение с частотой сердечных сокращений от 130 до 200 и более в минуту) и там же сделали микрооперацию.

Несмотря на проблемы со здоровьем, звонок «Взгляда» застал Романа в хорошем расположении духа, о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что Безус согласился ответить на пару вопросов. «Спасибо за пожелания скорейшего выздоровления. Я уже сейчас чувствую себя достаточно хорошо, по крайней мере, лучше, чем было, - бодрым голосом ответил Роман. - Партнеры по команде и родственники, конечно, немного испугались, когда все это случилось, но хорошо то, что хорошо кончается. Периодически такие проблемы случаются, вот теперь вновь понадобилось пройти обследование, так сказать, устранить неполадки со здоровьем. Врачи разрешили не оставаться в больнице, поэтому сейчас есть возможность побыть дома с семьей. Но докторам еще надо будет сегодня показаться, пройти обследование. А вот когда вернусь в строй, пока сказать не могу».

По словам врача «Динамо» Леонида Миронова, предположительно, через неделю Безус приступит к тренировкам по индивидуальной программе.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Veteran80
C Полтавы пришли вдвоем с Селиным, теперь вдвоем в лазарете! Куда смотрит медицина ДК??!!!
BBB
Жаль парня!!!Здоровья ему и скорейшего возвращения в строй(если такое возможно).Очень большая потеря как для Динамо,так и для сборной!
Smeenfey
Теперь понятно почему в Харьков приезжал, а в Металлисте так и не оказался... Выздоравливай!
Tavrin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Megasuperfan
если там все серьезно... то лучше идти в академию пацанов тренировать... и авторитет и от поля недалеко... собой рисковать дело самое последнее...
babovoz
Роман, возвращайся в строй! Ты единственное светлое пятно в нынешнем Динамо, наряду с Гусевым! Хоть горькая правда, но правда...
slavun20091
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Yevgeni.Haifa
здоровье - главное!
скорейшего выздоровления!!!!