|
735
0

Андрей Михнов обыграл Юность

Украинский легионер «Металлурга» из Жлобина Андрей Михнов прервал серию своего клуба из двух поражений. В ходе гостевого матча чемпионата Беларуси против минской «Юности» Михнов точно исполнил послематчевый буллит и помог «Металлургу» отпраздновать победу со счетом 3:2 (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0).

Гол Михнова позволил украинцу единолично возглавить список бомбардиров «Металлурга» - 9 (6+3) очков в девяти матчах.

Интересно, что в составе «Юности» на 57-й минуте заброшенной шайбой в большинстве отметился украинец Олег Шафаренко, который перевел встречу в овертайм.

По итогам девяти туров «Металлург» имеет в своем активе 15 очков и занимает четвертое место в таблице. «Юность» имеет на счету 20 очков и второе место. Лидирует в чемпионате «Неман» украинца Александра Матерухина - 27 пунктов после 10 игр.