| Обновлено 30 сентября 2013, 07:58
598
0

Тун сыграл вничью с Люцерном

Соперник «Динамо» по Лиге Европы провел календарный матч национального первенства

598
0
Один из соперников киевского «Динамо» в группе G Лиги Европы УЕФА, швейцарский «Тун», провел календарный матч национального первенства своей страны.

Команда Урса Фишера играла на выезде с командой, занимающей пятую строчку суперлиги Швейцарии, «Люцерном». Игра проходила на стадионе «Свисспорарена» и собрала 10,072 зрителей.

В этой встрече Урс Фишер задействовал расстановку 4-2-3-1: Февр – Люти, Райнманн, Сульмони, Виттвер – Хедигер (Фрай, 70), Санного – Кристиан Шнойвли, Цуффи, Феррейра (Мартинес, 60) – Марко Шнойвли.

На 12-й минуте встречи в ворота «Туна» был назначен пенальти, который реализовал Лескано. Гости отыгрались лишь на 74-й минуте встречи. Гол забил Мартинес, вышедший на замену.

В суперлиге «Тун» занимает на данный момент восьмую строчку (10 игр: 2-4-4, мячи: 16-17, 10 очков).

В ближайший четверг «Тун» сыграет на выезде с бельгийским «Генком». Игра начнется одновременно с матчем «Рапид» – «Динамо», в 20:00 по киевскому времени.