Вальдес показал средний палец Пике во время матча +ВИДЕО

Атмосфера в каталонском клубе не из лучших

Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес и защитник Жерар Пике повздорили во время последнего матча каталонцев в чемпионате (против «Реал Сосьедад» - 4:1). Пике выразил недовольство тем, что голкипер не отдал мяч ему, на что Вальдес ответил неприличным жестом, показав средний палец.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andriy-m7
    andriy-m7, 30.09.2013 00:40
    0
    В Іспанії це дружній жест!
    akella2008
    akella2008, 29.09.2013 04:36
    0
    Это типа шутка была? А где слово "лопата"?
    Hawkins
    Hawkins, 28.09.2013 20:02
    0
    Бред. Я думаю большинство людей, хоть раз да ругались с друзьями во время игры в футбол. Но это же все эпизоды и эмоции. А тут сразу про атмосферу говорят.
    Billy Milligan
    Billy Milligan, 28.09.2013 17:03
    0
    Оно и видно. По кислым мордам друг друга явно просматривается - шо Вальдес у Пике попросил палочку хрустящего печенья с карамелью внутри Твикс, а Пике такой грустный потому шо у него в карманах шорт ее не оказалось
    Billy Milligan
    Billy Milligan, 28.09.2013 16:56
    0
    Кто из этих двоих любимая жена Месси - тот и прав окажется, Барселона-с
    Марио
    Марио, 28.09.2013 16:49
    0
    Агутин тоже так делал
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 28.09.2013 16:12
    0
    пендосы это кто? американцы? ты не имеешь права называть американцев пиндосами
    martorell
    martorell, 28.09.2013 15:48
    0
    Автор слабо знакомый с испанской манерой жестикуляции ... Средний палец испанцами часто употребляться в не такой форме как у пендосов !!!
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 28.09.2013 15:37
    0
    ФАРЕ :
    Вальдес расист !!! Дискваліфікувати Барсу на 6 років !!!
    RomarioUA
    RomarioUA, 28.09.2013 15:30
    0
    А прям новость такая.
    Ну показал и показал. Пике не впервой.
    andriy-m7
    andriy-m7, 30.09.2013 00:40
    0
    В Іспанії це дружній жест!
    akella2008
    akella2008, 29.09.2013 04:36
    0
    Это типа шутка была? А где слово "лопата"?
    Hawkins
    Hawkins, 28.09.2013 20:02
    0
    Бред. Я думаю большинство людей, хоть раз да ругались с друзьями во время игры в футбол. Но это же все эпизоды и эмоции. А тут сразу про атмосферу говорят.
    Billy Milligan
    Billy Milligan, 28.09.2013 17:03
    0
    Оно и видно. По кислым мордам друг друга явно просматривается - шо Вальдес у Пике попросил палочку хрустящего печенья с карамелью внутри Твикс, а Пике такой грустный потому шо у него в карманах шорт ее не оказалось
    Billy Milligan
    Billy Milligan, 28.09.2013 16:56
    0
    Кто из этих двоих любимая жена Месси - тот и прав окажется, Барселона-с
    Марио
    Марио, 28.09.2013 16:49
    0
    Агутин тоже так делал
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 28.09.2013 16:12
    0
    пендосы это кто? американцы? ты не имеешь права называть американцев пиндосами
    martorell
    martorell, 28.09.2013 15:48
    0
    Автор слабо знакомый с испанской манерой жестикуляции ... Средний палец испанцами часто употребляться в не такой форме как у пендосов !!!
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 28.09.2013 15:37
    0
    ФАРЕ :
    Вальдес расист !!! Дискваліфікувати Барсу на 6 років !!!
    RomarioUA
    RomarioUA, 28.09.2013 15:30
    0
    А прям новость такая.
    Ну показал и показал. Пике не впервой.