Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 сентября 2013, 13:47
1563
5

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: «С Динамо Ворскла будет драться»

Экс-форвард киевского клуба поделился ожиданиями от матчей 11-го тура УПЛ

| Обновлено 28 сентября 2013, 13:47
1563
5
Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: «С Динамо Ворскла будет драться»
Олег Венглинский

Олег Венглинский рассказал, чего ждать от самых интересных матчей 11-го тура Премьер-лиги.

«С такой погодой на матчи скоро надо будет брать маску, трубку и ласты. Будем плавать. В мои времена были футболисты, которые любили такую погоду. Они могли сделать подкат метров на пять. Эта погода больше для команд разрушителей, созидать в таких условиях непросто. Будем надеяться, что канцелярия небесная нас хоть немножко порадует. Хочется хоть солнце увидеть. А пока все похоже на матч в мультфильме про казаков, когда они играли с командой «Остров».

«Днепр» - «Черноморец»

«Нас ждет очень интересная игра в Днепропетровске. Встречаются две команды из лидирующей группы, у которых одинаковое количество очков. И «Днепр», и «Черноморец» сейчас на хорошем ходу и, к тому же, продолжают набирать. К этой игре они подходят во всеоружии, в хорошем психологическом состоянии, ведь и в групповом этапе Лиги Европы и в Кубке Украины они стартовали удачно. Думаю, мы вправе ожидать хороший, зрелищный, хороший футбол. Хотелось бы, чтобы и судья соответствовал уровню матча».

«У «Днепра» будет преимущество в виде родных стен. И если взять во внимание прошедшие матчи, то у днепрян скамейка запасных все же длиннее. Видно, что главный тренер сейчас очень серьезно прибегает к ротации состава, не боясь импровизировать и вводить людей, у которых было мало игровой практики. Рамос осознает, что сезон будет насыщенным и игровое время нужно распределить между игроками. Поэтому, если есть возможность для перерыва, он ее использует по максимуму. В этом плане «Днепр» посвежее».

«Черноморец» еще перед групповым раундом Лиги Европы провел матчи с «Дачией», «Црвеной Звездой», «Шкендербеу»… все это были серьезные встречи, на эмоциях. Можно сказать, что одесситы на старте наигрался и это может сыграть решающую роль. Хотя «Черноморец» в последнее время существенно прибавил и доказал, что по праву занимает свое место по праву и это не временное явление. Матчи с грандами команда провела без провалов, даже с «Шахтером», так был бой».

«Ворскла» - «Динамо»

«Ожидаю, что киевляне выиграют и продолжат победную серию, которая началась в матче с «Карпатами». Встряска от поражения в Лиге Европе пошла на пользу команде. В игре с львовянами было создано много голевых моментов, другой вопрос, что реализовать удалось лишь один. А ведь только у Идейе было надцать возможностей».

«У «Ворсклы» был непростой матч на Кубок, а времени на восстановление осталось не так много. Полтавчане не могут похвастаться двумя равноценными составами. Поэтому в этом ракурсе динамовцы будут иметь преимущество. Но «Ворскла» сейчас не та команда, которую мы видели в прошлом сезоне. Коллектив прибавил в организации игры, видно, что тренер достучался до ребят, у них появился бойцовский характер. «Ворскла» у себя на поле будет драться, думаю, в «Динамо» это понимают».

Вести

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Брюгге догнал Шахтер. Боруссия Д может помешать горнякам выйти в основу ЛЧ
Футбол | 20 апреля 2024, 00:40 3
Брюгге догнал Шахтер. Боруссия Д может помешать горнякам выйти в основу ЛЧ

В клубном рейтинге УЕФА донецкая команда делит 25–27 места

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WWWDK
Да парень это команды одного уровня ............ ты болен
dennn1982
Я то буду, надеюсь ты тоже, чтоб убедиться в правильности моего прогноза!
UkrGame777
Думаю минимальная победа Ворсклы. Команды примерно одинакового уровня, но сыграет фактор своего поля.
dalnie
Главное будь здесь завтра около 21.00. Чтоб спросить у тебя кто куда опустился ? Ворскла вперед!!
dennn1982
Драться может и будет, но не долго, Динамо как ни как, а еще не опустилось до такого уровня, чтоб проигрывать теперешней Ворскле, Динамо - вперед!!!